
Как просто можно жить весело
содержание видео
Дата: 2021-04-22
Комментарии и отзывы: 7
Natalia
Просто мы привыкли/особенно выросшие в Советское время/ к моностильному поведению. Если учительница- старая дева в очочках, если матерится - то люмпен и пр. А цэ такэ многоплановый Человек Хаос)пристаёт к мужчинам и цитирует страницы из Библии, матерится как вокзальный сапожник и читает Маршака, исполняет вокальные партии на итальянском и бегает с голой сракой по парому. Причём, всё это может делать ОДНОВРЕМЕННО )
ответить
Просто мы привыкли/особенно выросшие в Советское время/ к моностильному поведению. Если учительница- старая дева в очочках, если матерится - то люмпен и пр. А цэ такэ многоплановый Человек Хаос)пристаёт к мужчинам и цитирует страницы из Библии, матерится как вокзальный сапожник и читает Маршака, исполняет вокальные партии на итальянском и бегает с голой сракой по парому. Причём, всё это может делать ОДНОВРЕМЕННО )
ответить
Ольга
Приходит время, снеговые горы тают, и не до сна. Приходит время, люди головы теряют, и это время - называется весна! ( из песни Никитиных). А Севочка теряет голову - в ожидании приятной поездки. Удачного спектакля, вам Самвел!
ответить
Приходит время, снеговые горы тают, и не до сна. Приходит время, люди головы теряют, и это время - называется весна! ( из песни Никитиных). А Севочка теряет голову - в ожидании приятной поездки. Удачного спектакля, вам Самвел!
ответить
Нина
Как соседи терпят этого артиста. Ведь есть и пожилые люди которым нужкн покой, а тут такое крик не уравеовешкногочеловека. Надр уважать и себя и соседей.
ответить
Как соседи терпят этого артиста. Ведь есть и пожилые люди которым нужкн покой, а тут такое крик не уравеовешкногочеловека. Надр уважать и себя и соседей.
ответить
Татьяна
Самвел! 40 лет тебе. Еслиб у тебя были дети, они тебя бы стеснялись. Да и с них бы другие издевались. И ради денег так позорится. Это очень печально.
ответить
Самвел! 40 лет тебе. Еслиб у тебя были дети, они тебя бы стеснялись. Да и с них бы другие издевались. И ради денег так позорится. Это очень печально.
ответить
Светлана
Сева опять в своем репертуаре! .благородного поведения хватило на пару дней. Томас от твоего ора чуть суицид не совершил, бросившись вниз!
ответить
Сева опять в своем репертуаре! .благородного поведения хватило на пару дней. Томас от твоего ора чуть суицид не совершил, бросившись вниз!
ответить
Татьяна
Завтра выйдет видео как гранденико будет стоять на крылечке игрени и орать, как самвелка с балкона. только на игрени зрителей маловато)
ответить
Завтра выйдет видео как гранденико будет стоять на крылечке игрени и орать, как самвелка с балкона. только на игрени зрителей маловато)
ответить
наташа
Посмотрела Пришельцев, то не мамка обнаглела, то её снимать кто- то не умеет, у хорошего режиссёра тётя Таня- наишикарнейшая Актриса!
ответить
Посмотрела Пришельцев, то не мамка обнаглела, то её снимать кто- то не умеет, у хорошего режиссёра тётя Таня- наишикарнейшая Актриса!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















