ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Обзор недешевых продуктов КЛАНЯЮСЬ

Обзор недешевых продуктов КЛАНЯЮСЬ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Обзор недешевых продуктов КЛАНЯЮСЬ Галина: Самвел твои видео стали интересней и разнообразней. Ты молодой и тебе хочется покуражиться и подурковать это нормально. А то постоянно с бабками -можно умом тронуться, никакой молодой личной жизни. Ну ничего скоро на Турцию в хорошей компании, там душенька твоя отдохнёт.
Дата: 2021-04-23

Комментарии и отзывы: 7


Ты не любишь приключения, но приключения любят ТЕБЯ. и с этим ничего не поделать) Продуктовая корзина добротна, но не сбалансирована. Ты ешь, что придется или хочется, но это не всегда полезно и необходимо тебе, а нужно научиться подходить осознанно к выбору именно СВОИХ продуктов
ответить

Запомни Сева, оправдываются только, когда виноваты. Ничего особенного в твоих покупках нет. Я бы твой закуп назвала типичным и холостяцким. Куча хлеба. и мясо мясное. Балуй себя и ни перед кем не отчитывайся. Надеюсь, что маме тоже перепадёт.
ответить

Самвел, от нас не надо прятаться. Мы сами себе можем купить и такое и еще лучше. А вот прячься от своей маман. Перемоет тебе кости, пожалуется братухе на тебя и пошлет тебя не один раз к рогатому. Ведь ей такэ можно. И тебе с этим жить и болеть.
ответить

Кусочек Мыши из зала!
Браво, артисты!
Саня с Игорьком кадры, впереди кулис остались
Даже если в видео несколько минут театра, невольно улыбаться начинаю, не знаю, может только у меня такое. Спасибо, господин Фальк

ответить

Самвел, ты прсто провокатор, раньше провоцировал маму, а тепетрь зрителей и хочешь, чтоб тебе ничего плохого не писали. Я на песии и могу себе позволить то, что и ты, поэтому мне всеравно, а другие то не могут!
ответить

Вспоминаю свою работу в театре, едешь на автобусе, кругом хмурые люди все так депрессивно серо уныло, приходишь в театр а там другой мир, сцена уже оформлена, свет, атмосфера и совсем другая жизнь)
ответить

Накрасился и погнал в магаз! Зря фрак снял, надо было усугубить И пешком, публика утопила б в овациях Охранники на работе, им показывать эмоции не положено! Интересно, о чём они думали
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала