
Обзор недешевых продуктов КЛАНЯЮСЬ
содержание видео
Дата: 2021-04-23
Комментарии и отзывы: 7
AllA
Ты не любишь приключения, но приключения любят ТЕБЯ. и с этим ничего не поделать) Продуктовая корзина добротна, но не сбалансирована. Ты ешь, что придется или хочется, но это не всегда полезно и необходимо тебе, а нужно научиться подходить осознанно к выбору именно СВОИХ продуктов
ответить
Ты не любишь приключения, но приключения любят ТЕБЯ. и с этим ничего не поделать) Продуктовая корзина добротна, но не сбалансирована. Ты ешь, что придется или хочется, но это не всегда полезно и необходимо тебе, а нужно научиться подходить осознанно к выбору именно СВОИХ продуктов
ответить
жемчужина
Запомни Сева, оправдываются только, когда виноваты. Ничего особенного в твоих покупках нет. Я бы твой закуп назвала типичным и холостяцким. Куча хлеба. и мясо мясное. Балуй себя и ни перед кем не отчитывайся. Надеюсь, что маме тоже перепадёт.
ответить
Запомни Сева, оправдываются только, когда виноваты. Ничего особенного в твоих покупках нет. Я бы твой закуп назвала типичным и холостяцким. Куча хлеба. и мясо мясное. Балуй себя и ни перед кем не отчитывайся. Надеюсь, что маме тоже перепадёт.
ответить
Вест
Самвел, от нас не надо прятаться. Мы сами себе можем купить и такое и еще лучше. А вот прячься от своей маман. Перемоет тебе кости, пожалуется братухе на тебя и пошлет тебя не один раз к рогатому. Ведь ей такэ можно. И тебе с этим жить и болеть.
ответить
Самвел, от нас не надо прятаться. Мы сами себе можем купить и такое и еще лучше. А вот прячься от своей маман. Перемоет тебе кости, пожалуется братухе на тебя и пошлет тебя не один раз к рогатому. Ведь ей такэ можно. И тебе с этим жить и болеть.
ответить
Юлия
Кусочек Мыши из зала!
Браво, артисты!
Саня с Игорьком кадры, впереди кулис остались
Даже если в видео несколько минут театра, невольно улыбаться начинаю, не знаю, может только у меня такое. Спасибо, господин Фальк
ответить
Кусочек Мыши из зала!
Браво, артисты!
Саня с Игорьком кадры, впереди кулис остались
Даже если в видео несколько минут театра, невольно улыбаться начинаю, не знаю, может только у меня такое. Спасибо, господин Фальк
ответить
Валентина
Самвел, ты прсто провокатор, раньше провоцировал маму, а тепетрь зрителей и хочешь, чтоб тебе ничего плохого не писали. Я на песии и могу себе позволить то, что и ты, поэтому мне всеравно, а другие то не могут!
ответить
Самвел, ты прсто провокатор, раньше провоцировал маму, а тепетрь зрителей и хочешь, чтоб тебе ничего плохого не писали. Я на песии и могу себе позволить то, что и ты, поэтому мне всеравно, а другие то не могут!
ответить
Mary
Вспоминаю свою работу в театре, едешь на автобусе, кругом хмурые люди все так депрессивно серо уныло, приходишь в театр а там другой мир, сцена уже оформлена, свет, атмосфера и совсем другая жизнь)
ответить
Вспоминаю свою работу в театре, едешь на автобусе, кругом хмурые люди все так депрессивно серо уныло, приходишь в театр а там другой мир, сцена уже оформлена, свет, атмосфера и совсем другая жизнь)
ответить
Аля
Накрасился и погнал в магаз! Зря фрак снял, надо было усугубить И пешком, публика утопила б в овациях Охранники на работе, им показывать эмоции не положено! Интересно, о чём они думали
ответить
Накрасился и погнал в магаз! Зря фрак снял, надо было усугубить И пешком, публика утопила б в овациях Охранники на работе, им показывать эмоции не положено! Интересно, о чём они думали
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















