ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Готовлюсь к поездке и путешествию

Готовлюсь к поездке и путешествию

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Готовлюсь к поездке и путешествию людмила: Самвел, держите часть, купленного хлеба в морозилке, а размораживается хлеб: с вечера на утро положите хлеб из морозилки в камеру холодильника. На утро он свежий. Во всём мире так делают!
Дата: 2021-04-26

Комментарии и отзывы: 8


Путешествие дальние, а дорога лучше всего измеряется не в километрах, а в друзьях ) путешествие лишает тебя дара речи, а потом превращает в лучшего рассказчика. Ты увидишь Мир, а он куда удивительное снов, и никогда не бойся уехать от надоевшего быта Ведь жизни это либо отчаленное приключение, либо ничего. Забирай из путешествия только воспоминания, а оставляй свой след. Путешествие, это маленькая жизнь
ответить

Оооо, я такой диеты еще не видела, тушенка и хлеб с смальцем, это нечто. У Коки начался зажор) Это ожидаемо, худеет, а потом срывается. Правильное питание должно стать образом жизни, иначе так и останешься толстым и рыхлым. Толку что сиськи выпятил, а живот втянул, накачанного мужчину видно сразу, .так что железная дисциплина, в плане питания, и сила воли, а ее нет!
ответить

Самвел, чтобы хлеб не портился, я храню его в холодильнике, а если вижу что много, то кладу часть в морозилку. Потом, если на утро надо хлеб, я достаю его с морозилку и он к утру хороший, даже в микроволновку не надо класть, как с магазина, мягенький.
ответить

Здравствуйте
Помогите пожалуйста связаться с Самвелом. Я не знаю какая с страниц Инстаграм реальная. Мне нужна помощь с котом который в Днепре. Я сама с другого города. Мне не нужна финансовая помощь! А то сейчас начнётся. Спасибо большое

ответить

Правильно, Коленька, кушай тушонку и корми ею котыка! А то сидит бедный голодный. Хозяин его на диете держит. Лучше сам бы сел! И пару баночек в дорогу возьми! Кто знает, чем на том пароме кормить будут. Как говорится: запас карман не тянет!
ответить

Самвел не бери ничего плохого в голову, ты сам правильно ответил на свой вопрос, а это правильно не надо идти в магазин голодным, а то, что тебе пишут гадости, плюнь и вычеркнут, мама у тебя хорошая и ты замечательный сын, всем вам здоровья
ответить

На Закарпатье покупала пуховый платок. Платок понравился, спросила цену, отдала деньги. Забираю платок. Продавщица говорит: давайте я Вам хоть 50 гривен уступлю. Плвток хороший - радует
ответить

Даже не хочется комментировать словосочетания типа злорадствующий Самвел, это вообще не о нем. Его обожают и коты, и собаки. Их словами не обманешь, животные это совесть человечества.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала