
Не могу потерять невинность
содержание видео
Дата: 2022-02-23
Комментарии и отзывы: 9
Natalia
Самвел, ты сделал глаза- варана, ну прям как у мамки в АТБ перед витриной с пирожками и прочими продуктами, что НЕ МОЖНО Ты - ТАЛАНТИЩЕ, мы тебя любим, мы те, кого ты приручил и ты теперь, не можешь нас оставить, на произвол судьбы. Как своих котов - Томаса и Пусика. МЯУ.
ответить
Самвел, ты сделал глаза- варана, ну прям как у мамки в АТБ перед витриной с пирожками и прочими продуктами, что НЕ МОЖНО Ты - ТАЛАНТИЩЕ, мы тебя любим, мы те, кого ты приручил и ты теперь, не можешь нас оставить, на произвол судьбы. Как своих котов - Томаса и Пусика. МЯУ.
ответить
Mob
Бесподобно выступили. Молодець Самвелка! Ты молодець, что в юности не послушал своего брата на и пошел в интелегентную работу, творческую. А не так как он молотком махать.
ответить
Бесподобно выступили. Молодець Самвелка! Ты молодець, что в юности не послушал своего брата на и пошел в интелегентную работу, творческую. А не так как он молотком махать.
ответить
Аня
Выпускнику духовной семинарии тысячу Спасибо за театральный влог Всегда жду и смотрю с большим удовольствием. Спасибо за настроение Со спектаклем
ответить
Выпускнику духовной семинарии тысячу Спасибо за театральный влог Всегда жду и смотрю с большим удовольствием. Спасибо за настроение Со спектаклем
ответить
АLA
Выпустить СЕВУ сразу в двух образах в одном спектакле - Грыц и Поп - озабоченка, развести по сценам чтоб не совпадало! Вытянул бы, бенефис шикарный
ответить
Выпустить СЕВУ сразу в двух образах в одном спектакле - Грыц и Поп - озабоченка, развести по сценам чтоб не совпадало! Вытянул бы, бенефис шикарный
ответить
Юлия
Хтось зажмите уже в кулуарах храма искусства этого невинно - распутного дьяка) Тильке не сильно, бо он не любит, кто наглее него
ответить
Хтось зажмите уже в кулуарах храма искусства этого невинно - распутного дьяка) Тильке не сильно, бо он не любит, кто наглее него
ответить
Людмила
Спасибо за спектакль, очень душевно! Какие талантливые артисты! Хотелось бы, сидеть в зале и слушать, и смотреть в живую!
ответить
Спасибо за спектакль, очень душевно! Какие талантливые артисты! Хотелось бы, сидеть в зале и слушать, и смотреть в живую!
ответить
Муря
Какой же ты талантливый, все роли которые ты играешь становятся особенными и яркими. И научиться этому невозможно.
ответить
Какой же ты талантливый, все роли которые ты играешь становятся особенными и яркими. И научиться этому невозможно.
ответить
Olga
Ученик семинарии - бурсак, скромный, идёт крадучись и краснея, головы не поднимая, глазки в пол, сама невинность.
ответить
Ученик семинарии - бурсак, скромный, идёт крадучись и краснея, головы не поднимая, глазки в пол, сама невинность.
ответить
Вита
Не интересно СОВСЕМ смотреть с боку. Не знаю, как с зала. Промотала ролик за 5 сек. Нее. Нехочу. Не моё. Без обид.
ответить
Не интересно СОВСЕМ смотреть с боку. Не знаю, как с зала. Промотала ролик за 5 сек. Нее. Нехочу. Не моё. Без обид.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















