
С прекрасным настроением собираюсь на работу
содержание видео
Дата: 2023-08-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Нат. ка
Можно предположить, что в свое время ухаживания Пушкина были довольно настойчивыми. В настоящий момент он словно извиняется перед бывшей возлюбленной и уверяет, что теперь она может быть спокойна. В подкрепление своих слов он добавляет, что остатки былого чувства перешли в дружбу. Поэт искренно желает женщине найти свой идеал мужчины, который будет любить ее так же сильно и нежно. А ты попал чуть ниже живота - не угадал. Ты рад? На днях, я с тобой переспала во сне. мой сон интересней, чем твой(если правда, я не виновата, что она такая)Пушкин сознательно не упоминает о каких-либо физических или нравственных достоинствах своей возлюбленной. Перед нами лишь бесплотный образ, недоступный восприятию простых смертных. Поэт боготворит эту женщину и не допускает к ней никого даже через строки стихотворения. Произведение Я вас любил одно из сильнейших в русской любовной лирике. Коля забери у него деньги.
ответить
Можно предположить, что в свое время ухаживания Пушкина были довольно настойчивыми. В настоящий момент он словно извиняется перед бывшей возлюбленной и уверяет, что теперь она может быть спокойна. В подкрепление своих слов он добавляет, что остатки былого чувства перешли в дружбу. Поэт искренно желает женщине найти свой идеал мужчины, который будет любить ее так же сильно и нежно. А ты попал чуть ниже живота - не угадал. Ты рад? На днях, я с тобой переспала во сне. мой сон интересней, чем твой(если правда, я не виновата, что она такая)Пушкин сознательно не упоминает о каких-либо физических или нравственных достоинствах своей возлюбленной. Перед нами лишь бесплотный образ, недоступный восприятию простых смертных. Поэт боготворит эту женщину и не допускает к ней никого даже через строки стихотворения. Произведение Я вас любил одно из сильнейших в русской любовной лирике. Коля забери у него деньги.
ответить
Лидия
Самвел! Спасибо, что ты есть! Спасибо за улыбки и поднятия настроения! Всегда с тобой! А улыбка продляет жизнь, а кабучи тебе ее портят! Просидела в холодильнике, с кетчупом, но еслиб знал как это подняло настроение, на весь день мне в ХАРЬКОВЕ А твое гадание на картах! Береги себя, ты нам нужен! Опять под раздачу попала, зато долларами! С любовью с ХАРЬКОВА! Ты лучший!
ответить
Самвел! Спасибо, что ты есть! Спасибо за улыбки и поднятия настроения! Всегда с тобой! А улыбка продляет жизнь, а кабучи тебе ее портят! Просидела в холодильнике, с кетчупом, но еслиб знал как это подняло настроение, на весь день мне в ХАРЬКОВЕ А твое гадание на картах! Береги себя, ты нам нужен! Опять под раздачу попала, зато долларами! С любовью с ХАРЬКОВА! Ты лучший!
ответить
Лето
Самвел, очень рады, что вы вернулись! Честно, соскучились очень! Прошлая трансляция, когда вы безжалостно отправляли в бан негативщиков была самая лучшая! Наконец-то вы до них добрались!
Удачи Вам во всём и счастья счастья счастья
ответить
Самвел, очень рады, что вы вернулись! Честно, соскучились очень! Прошлая трансляция, когда вы безжалостно отправляли в бан негативщиков была самая лучшая! Наконец-то вы до них добрались!
Удачи Вам во всём и счастья счастья счастья
ответить
Anna
Самвел, ЗДОРОВЬЯ Вам! Сил Вам и терпения на работу над Лисом. Вы всё преодолеете, всё будет хорошо! Помните, ведь всё проходит - пройдет и это. Безусловно, это очень сложный спектакль. Но Вы сильный и упрямый, Вы СМОЖЕТЕ! УДАЧИ и УСПЕХА!
ответить
Самвел, ЗДОРОВЬЯ Вам! Сил Вам и терпения на работу над Лисом. Вы всё преодолеете, всё будет хорошо! Помните, ведь всё проходит - пройдет и это. Безусловно, это очень сложный спектакль. Но Вы сильный и упрямый, Вы СМОЖЕТЕ! УДАЧИ и УСПЕХА!
ответить
ЛуКа
Почему-то вспомнился этот баян анекдот.
Сидит тёща посередине кухни и какает в кастрюлю.
Заходит зять: Мама! Почему Вы какаете в кастрюлю, мы же в ней борщ варим!
Теща глядит с укором на зятя: Злые вы, уйду я от вас.
ответить
Почему-то вспомнился этот баян анекдот.
Сидит тёща посередине кухни и какает в кастрюлю.
Заходит зять: Мама! Почему Вы какаете в кастрюлю, мы же в ней борщ варим!
Теща глядит с укором на зятя: Злые вы, уйду я от вас.
ответить
Zaika
Самвел ну их этих придурошных. Вы у нас самый добрый и красивый, как мой Васька. Придставляете вышел вчера всех обмутюкал, шипел, подрался с веником, домой не хотел идти, а когда зашел мурлыкать начал и так нежно: мяу!
ответить
Самвел ну их этих придурошных. Вы у нас самый добрый и красивый, как мой Васька. Придставляете вышел вчера всех обмутюкал, шипел, подрался с веником, домой не хотел идти, а когда зашел мурлыкать начал и так нежно: мяу!
ответить
Юкка
Та мондель у столба Мошенница, местные все уже знают, она претворяется, что ей плохо, люди подходят она говорит купить ей еду с Макдональдса, а потом идёт сдает и забирает! Вот всем бы так, плохо все просите жратвы)
ответить
Та мондель у столба Мошенница, местные все уже знают, она претворяется, что ей плохо, люди подходят она говорит купить ей еду с Макдональдса, а потом идёт сдает и забирает! Вот всем бы так, плохо все просите жратвы)
ответить
МИЛА
Я держу секреты и никогда не осуждаю там где бываю. просто если не нравится, больше не хожу или не общаюсь. Люди, кому не нравится не смотрите и не заходите в чужой дом. Нечего следить, там где чисто.
ответить
Я держу секреты и никогда не осуждаю там где бываю. просто если не нравится, больше не хожу или не общаюсь. Люди, кому не нравится не смотрите и не заходите в чужой дом. Нечего следить, там где чисто.
ответить
Денис
Всем привет, Самвел здравствуй, у меня к тебе просьба, не большой кусочек вашей репетиции из за кулис минуток 20, очень давно не показывал, если есть такая возможность. Спасибо и всем мирного неба.
ответить
Всем привет, Самвел здравствуй, у меня к тебе просьба, не большой кусочек вашей репетиции из за кулис минуток 20, очень давно не показывал, если есть такая возможность. Спасибо и всем мирного неба.
ответить
Анжела
Самвел спасибо тебе за видео, за то, что ты есть. Тебя увидишь и услышишь и настроние поднимается, легче как то. Ты не появляешься сразу хуже все, не оставляй своих верных зрителей
ответить
Самвел спасибо тебе за видео, за то, что ты есть. Тебя увидишь и услышишь и настроние поднимается, легче как то. Ты не появляешься сразу хуже все, не оставляй своих верных зрителей
ответить
Раиса
Вот интересно нас рашистками называешь, но сколько же дурных везде, как можно задавать тупые вопросы и писать такую чушь? И как можно выдержать это блогеру с такой занятостью?
ответить
Вот интересно нас рашистками называешь, но сколько же дурных везде, как можно задавать тупые вопросы и писать такую чушь? И как можно выдержать это блогеру с такой занятостью?
ответить
Алла
Самвелка, який ти КЛАСНЮЩИЙ, як ти ОРКІВ прямо усіх на ЛОПАТКИ ЗОРКЛАДАЄШ ВАУ МОЛОДЕЦЬ. А ми тебе ЛЮБИМО, РОЗУМІЄМО І ЧЕКАЄМО З НЕТЕРПІННЯМ. БАЧУ, що ти зараз дуже ВТОМИВСЯ.
ответить
Самвелка, який ти КЛАСНЮЩИЙ, як ти ОРКІВ прямо усіх на ЛОПАТКИ ЗОРКЛАДАЄШ ВАУ МОЛОДЕЦЬ. А ми тебе ЛЮБИМО, РОЗУМІЄМО І ЧЕКАЄМО З НЕТЕРПІННЯМ. БАЧУ, що ти зараз дуже ВТОМИВСЯ.
ответить
арина
ты гавкало что на хер тебе ютуб нужен, что ты и без ютуба проживешь, что на ютубе свет клином не сошелся. что ты и бе него сможешь прокормится. и жить припеваючи.
ответить
ты гавкало что на хер тебе ютуб нужен, что ты и без ютуба проживешь, что на ютубе свет клином не сошелся. что ты и бе него сможешь прокормится. и жить припеваючи.
ответить
Наталья
А костюмы такие же будут, как в Львовском театре? Лис в колготкАх. Самвелка, заранее обговорите костюм, а то опять худсовет не пропустит армянскую харизму
ответить
А костюмы такие же будут, как в Львовском театре? Лис в колготкАх. Самвелка, заранее обговорите костюм, а то опять худсовет не пропустит армянскую харизму
ответить
Елена
Самвел! Не обращай внимание на идиотов! Они есть и будут! А ты у нас такой один! Береги себя! Это временная усталость. У тебя все хорошо! А будет еще ЛУЧШЕ!
ответить
Самвел! Не обращай внимание на идиотов! Они есть и будут! А ты у нас такой один! Береги себя! Это временная усталость. У тебя все хорошо! А будет еще ЛУЧШЕ!
ответить
Ekaterina
Самвел, не тратьте вы свою энергию и нервы на озлобленных, недобрых и зависливых людей! Не нравитЦа, пусть идут лесом. Удачи тебе и хорошего настроения!
ответить
Самвел, не тратьте вы свою энергию и нервы на озлобленных, недобрых и зависливых людей! Не нравитЦа, пусть идут лесом. Удачи тебе и хорошего настроения!
ответить
ProstoNastya
Самвел, тебе надо отдохнуть и сменить обстановку. Мы с Днепра и сейчас живем в Франковске, приезжай в гости, съездим в горы, пожарим шашлычок.
ответить
Самвел, тебе надо отдохнуть и сменить обстановку. Мы с Днепра и сейчас живем в Франковске, приезжай в гости, съездим в горы, пожарим шашлычок.
ответить
Аня
Здравствуйте! Рада видеть и слышать Как хорошо в комментах стало. Ждём новых видео и премьеру песни.
Всем здоровья, добра и мирного неба
ответить
Здравствуйте! Рада видеть и слышать Как хорошо в комментах стало. Ждём новых видео и премьеру песни.
Всем здоровья, добра и мирного неба
ответить
Редиска
Здорово, что есть настроение выйти в эфир Всегда рада видеть! Будь здоров, Самвел! Хорошего настроения и пусть никто не трепит нервы!
ответить
Здорово, что есть настроение выйти в эфир Всегда рада видеть! Будь здоров, Самвел! Хорошего настроения и пусть никто не трепит нервы!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















