
Проведал маму дал деньги
содержание видео
Дата: 2024-04-06
Комментарии и отзывы: 16
user-cg5nc3hd5j
Самвел, у тебя никакой ротовирусной инфекции нет. Это привет от копчёного сала и зелёного борща. Температура и расстройство, печень с поджелудочной привет передают, и говорят, что нужно быть разборчевей в еде. Нужно 6 часов голода и пить простую очищенную воду. Если нет никах побочных действий от поджелудочной, то ЖКТ лечится голодом.
ответить
Самвел, у тебя никакой ротовирусной инфекции нет. Это привет от копчёного сала и зелёного борща. Температура и расстройство, печень с поджелудочной привет передают, и говорят, что нужно быть разборчевей в еде. Нужно 6 часов голода и пить простую очищенную воду. Если нет никах побочных действий от поджелудочной, то ЖКТ лечится голодом.
ответить
user-vt1ry3oo5k
Самвел, вот честно, сколько можно винить всех вокруг, только не себя в вашем безалаберном поведении Все вам виноваты, но не вы. Уже Сытники не так готовят, что началась срачка. А кто тебя заставляет там жрать, как не в себя Или мамку твою кто заставляет там глотать пищу, чтобы на следующий день рафинад был 25
ответить
Самвел, вот честно, сколько можно винить всех вокруг, только не себя в вашем безалаберном поведении Все вам виноваты, но не вы. Уже Сытники не так готовят, что началась срачка. А кто тебя заставляет там жрать, как не в себя Или мамку твою кто заставляет там глотать пищу, чтобы на следующий день рафинад был 25
ответить
MTv. T
Так плохо так плохо. кушать не могу, даже слышать о еде не может. все жалеют) А в этот вечер в тик токе вуаля исцеление жареные яйца заглатывал в трансляции и орал как сумасшедший) и все по кругу меряем у мамки температуру)
Не на Сытников нужно нагаваривать а жевать еду а не как утка глатать и запихиваться
ответить
Так плохо так плохо. кушать не могу, даже слышать о еде не может. все жалеют) А в этот вечер в тик токе вуаля исцеление жареные яйца заглатывал в трансляции и орал как сумасшедший) и все по кругу меряем у мамки температуру)
Не на Сытников нужно нагаваривать а жевать еду а не как утка глатать и запихиваться
ответить
user-dd5ph5qq4g
Мамка , як скаже щось ногт почистила стали , як у младенца, потрбно весь час доглядати за ногами, щоб вони були такими як повин бути , нормальному стан, а то як скаже, почистили стали як у младенца, нколи вони уже небудуть як у младенца, стара людина, голову нехоче мить, а ноги тембол.
ответить
Мамка , як скаже щось ногт почистила стали , як у младенца, потрбно весь час доглядати за ногами, щоб вони були такими як повин бути , нормальному стан, а то як скаже, почистили стали як у младенца, нколи вони уже небудуть як у младенца, стара людина, голову нехоче мить, а ноги тембол.
ответить
LunaTu-fq1hu
Надька напрашивается ухаживать за мамкой, не из-за большого уважения к ней. В душе терпеть ее не может, это видно со стороны. А с расчетом остаться на пасху. Уж больно ее кумарит приезд Марины. Думает пока та приедет, а я тут как тут. Стакан продуманный и хитрый.
ответить
Надька напрашивается ухаживать за мамкой, не из-за большого уважения к ней. В душе терпеть ее не может, это видно со стороны. А с расчетом остаться на пасху. Уж больно ее кумарит приезд Марины. Думает пока та приедет, а я тут как тут. Стакан продуманный и хитрый.
ответить
user-pravda2024
В чем проблема у ТВ Позвони женщине, назначь время- придет почешет твои ноШки!
Или позвони, вызови такси и поедь в назначенное время куда тебе нужно (к врачу, к парикмахеру, на ношки)
Мозги имеет сыну, хотя в состоянии сама сделать эти несложные дела!
ответить
В чем проблема у ТВ Позвони женщине, назначь время- придет почешет твои ноШки!
Или позвони, вызови такси и поедь в назначенное время куда тебе нужно (к врачу, к парикмахеру, на ношки)
Мозги имеет сыну, хотя в состоянии сама сделать эти несложные дела!
ответить
user-kb8gf8nf3m
Самвел, смотрела ваше прошлое видео, мне жаль, что вы заболели. Выздоравливайте.
Очень понравилось, что снимали природу. Просьба, разбавляйте вашу съёмку вот такими моментами.
Жду интересных выпусков из ваших гастролей. Успехов.
ответить
Самвел, смотрела ваше прошлое видео, мне жаль, что вы заболели. Выздоравливайте.
Очень понравилось, что снимали природу. Просьба, разбавляйте вашу съёмку вот такими моментами.
Жду интересных выпусков из ваших гастролей. Успехов.
ответить
user-kw2jr4tl8c
Сделай УЗИ брюшной полости. После копченого сала може проблемы. Это не стёб. Может печень или поджелудочная. И возможно лямблии. Не воспринимай в штыки, но немытые руки даже после домашних, чистых и привитых котов- ОПАСНО!
ответить
Сделай УЗИ брюшной полости. После копченого сала може проблемы. Это не стёб. Может печень или поджелудочная. И возможно лямблии. Не воспринимай в штыки, но немытые руки даже после домашних, чистых и привитых котов- ОПАСНО!
ответить
glory_my_Ukraine
Температура можлива вд нтоксикац.
Перевантаження шлунку (бо то пусто то густо.
Шлунок став.
Все там забродило.
Органзм мудрий викинув.
Але.
Добро пожалувати нтокскаця.
Сорбенти (Атоксл) вода РЕО в помч
ответить
Температура можлива вд нтоксикац.
Перевантаження шлунку (бо то пусто то густо.
Шлунок став.
Все там забродило.
Органзм мудрий викинув.
Але.
Добро пожалувати нтокскаця.
Сорбенти (Атоксл) вода РЕО в помч
ответить
user-if6yj6ec2o
Самвел ты очень хороший человек, береги себя и смотри за собой жизнь быстро проходит а ты все для всех стараешся, а Мама должна тебя беречь заботится о тебе, ее жизнь зависит от тебя и твоего здоровья, всех благ тебе.
ответить
Самвел ты очень хороший человек, береги себя и смотри за собой жизнь быстро проходит а ты все для всех стараешся, а Мама должна тебя беречь заботится о тебе, ее жизнь зависит от тебя и твоего здоровья, всех благ тебе.
ответить
user-ku6hh5jp4l
У тебя не ротавирус, а обжиралово вирус. Накидал в себя всего что ьыло на столе, а теперь ему виноваты все. Жрать надо меньше. Обычное отравление от пережрачки. Поэтому и температура. И руки после жопы надо мыть.
ответить
У тебя не ротавирус, а обжиралово вирус. Накидал в себя всего что ьыло на столе, а теперь ему виноваты все. Жрать надо меньше. Обычное отравление от пережрачки. Поэтому и температура. И руки после жопы надо мыть.
ответить
svetlana4213
Баба расстроена, рассчитывала хотя-бы на 10-ку, а тут тры семьсот!
Сидит поичитает: - дорог таблетки, прокладкы надо ще куплять. Возьму тогда ще сво грош.
А Свмвелу пофиг
Нормально ей дал. Баба балована
ответить
Баба расстроена, рассчитывала хотя-бы на 10-ку, а тут тры семьсот!
Сидит поичитает: - дорог таблетки, прокладкы надо ще куплять. Возьму тогда ще сво грош.
А Свмвелу пофиг
Нормально ей дал. Баба балована
ответить
user-yo5ke5sh9v
Як ж ви больн на голову люди. Всх обвинуватили не винуватих, а сам задумайтесь, що ти Самвел нажеися, що прлучив отравлн. То ти худаш, то ти жреш як не в себе. Мати твоя всх винить не навиде. В усьому винн сам.
ответить
Як ж ви больн на голову люди. Всх обвинуватили не винуватих, а сам задумайтесь, що ти Самвел нажеися, що прлучив отравлн. То ти худаш, то ти жреш як не в себе. Мати твоя всх винить не навиде. В усьому винн сам.
ответить
user-ih8ox9rj6b
Бабушка сошла с ума, сын больной в дорогу, в такое время. Я чужая и мне страшно, а у нее в голове свои ножки и деньги в голове. Иногда мне кажется она Самвела ненавидит, от этого у сына и личной жизни нет.
ответить
Бабушка сошла с ума, сын больной в дорогу, в такое время. Я чужая и мне страшно, а у нее в голове свои ножки и деньги в голове. Иногда мне кажется она Самвела ненавидит, от этого у сына и личной жизни нет.
ответить
user-yj6cc7zy4v
Ты сорвал печень салом борщем и поджелудочную при ней тошнота и расстройство положи холод под левый бок и голодай а от растройства глотни штук 5 угля активированного с ромашкой и лапоромид 2 таблетки
ответить
Ты сорвал печень салом борщем и поджелудочную при ней тошнота и расстройство положи холод под левый бок и голодай а от растройства глотни штук 5 угля активированного с ромашкой и лапоромид 2 таблетки
ответить
user-jw1ei3on3j
Маме нужно утепляться, всю зиму без носков и тапочек в синтетических платьях проскакала, неужели она не понимает, что охлаждение суставов в ее возрасте вылазит болезнями организма. Темный лес.
ответить
Маме нужно утепляться, всю зиму без носков и тапочек в синтетических платьях проскакала, неужели она не понимает, что охлаждение суставов в ее возрасте вылазит болезнями организма. Темный лес.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















