ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Решили расслабиться чуть не избили

Решили расслабиться чуть не избили

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Решили расслабиться чуть не избили Ну не так плохо было в лагере труда и отдыха. Да, работали у шефов. Но проводили дискотеки там, возили на экскурсии, зимой давали бесплатные путевки туристические, платили небольшие денежки. Никто особо не страдал в этих лагерях трудовых. Благодаря им, мы ещё школьниками всю страну объездили.
Дата: 2024-04-13

Комментарии и отзывы: 16


А сейчас врачи ставят диагноз не глядя на пациента, по компьютеру, есть вообще тупые. Пакеты стирали, а сейчас мусором всю планету загадили. Дети работали по своему желанию у нас, а сейчас наркоманы достали ходят закладки ныкают в забор в ворота, да бухают.
ответить

Жизнь одна, живи и радуйся! Всех денег не заработать, рада что купил себе обновки, и вообще стал уделять себе внимание, следить за собой! Так держать!
P. s. А веревочки так тебя манят, и преследуют! Ох и мистер провокатор с семечками (Циферка одЫн )

ответить

На 8. 02 Сева, конечно, переИграл.
В порядочном обществе, за это МОЖНО и по шее получить.
Володя искренне был в шоке от увиденного.
Жаль Севка не показал развязку событий дальше. И испуг на лице у мильЙонЭра был не наигранный- НАСТОЯЩИЙ

ответить

Это уже про 90-е. был такой хаос. При союзе было качество и ГОСТ. Обоазование и медицина лучшие в мире и это факт признан всеми. К сожалению так устроена жизнь, пройдет время и наше время будет ужасным для будующего поколения.
ответить

Самвел, ты так кричишь, что тебя все любят. А кто Надька, за твои деньги Коля, за теже деньги Кому ты нужен с родни Никому. Собственная мать тебятненавидит, убежпла бы к эдику и внучкам. Фу ты мерзкий, заднеприводное чмо
ответить

Я не поняла, какие футболочки с кисками зайчиками, совушка у вас же с Колей такие замечательные футболки с Томасом. Сайгака. Вы вообще не должны на страну глядеть. А особенно носить. Всё из своего магазина.
ответить

Ничего не имею против крассовок, спортивных костюмов, брюк спортивных. Сама люблю спортивный стиль, когда по магазинам, дома. Но ты же и в пир, и в мир в одном стиле. Колясик всетаки привил тебе свои вкусы.
ответить

У самвела прям психологическое отвращение от женщин, обзывает всех, даже тех, кого никогда не видел, ну и пример его мать, он показывает всем своим нутром, ненависть к ней, орет, обзывает, дает клички.
ответить

ой, не волнуйся в другой раз неприменно, это ведь твои киндэры vasa, vasaвоспитательный процесс перенесём, некогда, если чё мы на онлайн службе, таки пост, не проболтайся там, ах, хммммм
ответить

Ору, вентеляторы в поле включают, чтоб не жарко было. . А зимой я так понимаю, вместо обогревателей работают, чтоб не замёрзли.
P. S це какая циферка. Я не успеваю считать)

ответить

Так не уверен в своих силах, что надеется только на свои маты и эпатаж. Дома только на мамаше и Недогарке, а тут уже из трусов выпрыгивает, ждёт чтобы обхаяли
ответить

Самвел, це точно солить: , прекращай наповнять трусами, футболки, джинси штани. Мн- гардероп( твоя улюблена одежа, навчись жити, те, що, багато, то, не занадто!
ответить

Твоя мать из всех своих детей ненавидит тебя, ты ошибка природы. Но обязана тебя терпеть ради квска хлеба. Появись Эдик, она б сбежала и адреса не оставила
ответить

Такое впечатление что Сева по городу вообще бouтcя один ходить, и везде тackaeт за собой эту Вику А может у него опять naнuчeckue aтaku, как были в Киеве!
ответить

Дурне заради провокац лузало насння на пдлогу. Цкаво вн потм це руками збирав з брудно пдлоги, чи попросив у водя вник. Провокатор нещасний.
ответить

Вика, не снимай его провокационные сценки, опять доверчивые зрители будут писать о свинстве с его стороны, а он будет облажать всех матом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала