
Решили расслабиться чуть не избили
содержание видео
Дата: 2024-04-13
Комментарии и отзывы: 16
user-tu1uu8yx7i
А сейчас врачи ставят диагноз не глядя на пациента, по компьютеру, есть вообще тупые. Пакеты стирали, а сейчас мусором всю планету загадили. Дети работали по своему желанию у нас, а сейчас наркоманы достали ходят закладки ныкают в забор в ворота, да бухают.
ответить
А сейчас врачи ставят диагноз не глядя на пациента, по компьютеру, есть вообще тупые. Пакеты стирали, а сейчас мусором всю планету загадили. Дети работали по своему желанию у нас, а сейчас наркоманы достали ходят закладки ныкают в забор в ворота, да бухают.
ответить
irina_greece
Жизнь одна, живи и радуйся! Всех денег не заработать, рада что купил себе обновки, и вообще стал уделять себе внимание, следить за собой! Так держать!
P. s. А веревочки так тебя манят, и преследуют! Ох и мистер провокатор с семечками (Циферка одЫн )
ответить
Жизнь одна, живи и радуйся! Всех денег не заработать, рада что купил себе обновки, и вообще стал уделять себе внимание, следить за собой! Так держать!
P. s. А веревочки так тебя манят, и преследуют! Ох и мистер провокатор с семечками (Циферка одЫн )
ответить
user-rm1dc2gp6s
На 8. 02 Сева, конечно, переИграл.
В порядочном обществе, за это МОЖНО и по шее получить.
Володя искренне был в шоке от увиденного.
Жаль Севка не показал развязку событий дальше. И испуг на лице у мильЙонЭра был не наигранный- НАСТОЯЩИЙ
ответить
На 8. 02 Сева, конечно, переИграл.
В порядочном обществе, за это МОЖНО и по шее получить.
Володя искренне был в шоке от увиденного.
Жаль Севка не показал развязку событий дальше. И испуг на лице у мильЙонЭра был не наигранный- НАСТОЯЩИЙ
ответить
user-ip2st5ec1s
Это уже про 90-е. был такой хаос. При союзе было качество и ГОСТ. Обоазование и медицина лучшие в мире и это факт признан всеми. К сожалению так устроена жизнь, пройдет время и наше время будет ужасным для будующего поколения.
ответить
Это уже про 90-е. был такой хаос. При союзе было качество и ГОСТ. Обоазование и медицина лучшие в мире и это факт признан всеми. К сожалению так устроена жизнь, пройдет время и наше время будет ужасным для будующего поколения.
ответить
user-xr3bw1rl8r
Самвел, ты так кричишь, что тебя все любят. А кто Надька, за твои деньги Коля, за теже деньги Кому ты нужен с родни Никому. Собственная мать тебятненавидит, убежпла бы к эдику и внучкам. Фу ты мерзкий, заднеприводное чмо
ответить
Самвел, ты так кричишь, что тебя все любят. А кто Надька, за твои деньги Коля, за теже деньги Кому ты нужен с родни Никому. Собственная мать тебятненавидит, убежпла бы к эдику и внучкам. Фу ты мерзкий, заднеприводное чмо
ответить
user-jf2lu5hs5p
Я не поняла, какие футболочки с кисками зайчиками, совушка у вас же с Колей такие замечательные футболки с Томасом. Сайгака. Вы вообще не должны на страну глядеть. А особенно носить. Всё из своего магазина.
ответить
Я не поняла, какие футболочки с кисками зайчиками, совушка у вас же с Колей такие замечательные футболки с Томасом. Сайгака. Вы вообще не должны на страну глядеть. А особенно носить. Всё из своего магазина.
ответить
LunaTu-fq1hu
Ничего не имею против крассовок, спортивных костюмов, брюк спортивных. Сама люблю спортивный стиль, когда по магазинам, дома. Но ты же и в пир, и в мир в одном стиле. Колясик всетаки привил тебе свои вкусы.
ответить
Ничего не имею против крассовок, спортивных костюмов, брюк спортивных. Сама люблю спортивный стиль, когда по магазинам, дома. Но ты же и в пир, и в мир в одном стиле. Колясик всетаки привил тебе свои вкусы.
ответить
user-uf6pl7hz2u
У самвела прям психологическое отвращение от женщин, обзывает всех, даже тех, кого никогда не видел, ну и пример его мать, он показывает всем своим нутром, ненависть к ней, орет, обзывает, дает клички.
ответить
У самвела прям психологическое отвращение от женщин, обзывает всех, даже тех, кого никогда не видел, ну и пример его мать, он показывает всем своим нутром, ненависть к ней, орет, обзывает, дает клички.
ответить
Inessa-ll3cx
ой, не волнуйся в другой раз неприменно, это ведь твои киндэры vasa, vasaвоспитательный процесс перенесём, некогда, если чё мы на онлайн службе, таки пост, не проболтайся там, ах, хммммм
ответить
ой, не волнуйся в другой раз неприменно, это ведь твои киндэры vasa, vasaвоспитательный процесс перенесём, некогда, если чё мы на онлайн службе, таки пост, не проболтайся там, ах, хммммм
ответить
Olga77653
Ору, вентеляторы в поле включают, чтоб не жарко было. . А зимой я так понимаю, вместо обогревателей работают, чтоб не замёрзли.
P. S це какая циферка. Я не успеваю считать)
ответить
Ору, вентеляторы в поле включают, чтоб не жарко было. . А зимой я так понимаю, вместо обогревателей работают, чтоб не замёрзли.
P. S це какая циферка. Я не успеваю считать)
ответить
user-zi8sb8qo8h
Так не уверен в своих силах, что надеется только на свои маты и эпатаж. Дома только на мамаше и Недогарке, а тут уже из трусов выпрыгивает, ждёт чтобы обхаяли
ответить
Так не уверен в своих силах, что надеется только на свои маты и эпатаж. Дома только на мамаше и Недогарке, а тут уже из трусов выпрыгивает, ждёт чтобы обхаяли
ответить
user-zc6uy3ml1o
Самвел, це точно солить: , прекращай наповнять трусами, футболки, джинси штани. Мн- гардероп( твоя улюблена одежа, навчись жити, те, що, багато, то, не занадто!
ответить
Самвел, це точно солить: , прекращай наповнять трусами, футболки, джинси штани. Мн- гардероп( твоя улюблена одежа, навчись жити, те, що, багато, то, не занадто!
ответить
user-xr3bw1rl8r
Твоя мать из всех своих детей ненавидит тебя, ты ошибка природы. Но обязана тебя терпеть ради квска хлеба. Появись Эдик, она б сбежала и адреса не оставила
ответить
Твоя мать из всех своих детей ненавидит тебя, ты ошибка природы. Но обязана тебя терпеть ради квска хлеба. Появись Эдик, она б сбежала и адреса не оставила
ответить
user-tn1uc7ym2l
Такое впечатление что Сева по городу вообще бouтcя один ходить, и везде тackaeт за собой эту Вику А может у него опять naнuчeckue aтaku, как были в Киеве!
ответить
Такое впечатление что Сева по городу вообще бouтcя один ходить, и везде тackaeт за собой эту Вику А может у него опять naнuчeckue aтaku, как были в Киеве!
ответить
user-fx1im6hl2s
Дурне заради провокац лузало насння на пдлогу. Цкаво вн потм це руками збирав з брудно пдлоги, чи попросив у водя вник. Провокатор нещасний.
ответить
Дурне заради провокац лузало насння на пдлогу. Цкаво вн потм це руками збирав з брудно пдлоги, чи попросив у водя вник. Провокатор нещасний.
ответить
user-mn1mk7bj6m
Вика, не снимай его провокационные сценки, опять доверчивые зрители будут писать о свинстве с его стороны, а он будет облажать всех матом.
ответить
Вика, не снимай его провокационные сценки, опять доверчивые зрители будут писать о свинстве с его стороны, а он будет облажать всех матом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















