
Помощь людям. когда не просят. может выйти боком
содержание видео
Дата: 2020-09-28
Комментарии и отзывы: 8
Ylia
Самвел, ты не думаешь, что те кто пишет злобные и коментарии похожие на сахар, все одинаково эксплуатирую твою жизнь. Кто то превознося что то хорошее в тебе, пытаются доказать, тем кто своими коментами выливает свою злобу возможно не к тебе, а вообще в какое то пространство, что мы совершенство, что вот как мы клеймим всех злобных и тупых, это вот такая игра в жизнь. Поверь зарабатывающего человека, в какой не важно сфере, просто эксплуатируют и не важно как. Насчёт добра и зла, ни когда человек не поймёт что есть что, пока не определит что есть что. Выжить человек сможет, когда отметёт зло как суть жизни. Увы человечество слишком рано сорвало плод с древа жизни не поняв до конца что есть что и для чего он просто живёт.
ответить
Самвел, ты не думаешь, что те кто пишет злобные и коментарии похожие на сахар, все одинаково эксплуатирую твою жизнь. Кто то превознося что то хорошее в тебе, пытаются доказать, тем кто своими коментами выливает свою злобу возможно не к тебе, а вообще в какое то пространство, что мы совершенство, что вот как мы клеймим всех злобных и тупых, это вот такая игра в жизнь. Поверь зарабатывающего человека, в какой не важно сфере, просто эксплуатируют и не важно как. Насчёт добра и зла, ни когда человек не поймёт что есть что, пока не определит что есть что. Выжить человек сможет, когда отметёт зло как суть жизни. Увы человечество слишком рано сорвало плод с древа жизни не поняв до конца что есть что и для чего он просто живёт.
ответить
Dmitry
САМВЕЛ, ТЫ УМНЫЙ МУЖИК ПРАВИЛЬНО ВСЁ СКАЗАЛ, И ПРО БАЯРОШНИК В РОССИИ ТОЖЕ, Я ЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ РОССИИ, ТАК СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ, ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ПЬЮТ в любой Стране все, что льётся и горит, и у вас в Украине жрут и пьют любое пойло ваши украинцы, также как некоторые наши русские, дело не в национальности человека, а в его сущности, поэтому везде алкашей хватает и у вас в стране и у нас
ответить
САМВЕЛ, ТЫ УМНЫЙ МУЖИК ПРАВИЛЬНО ВСЁ СКАЗАЛ, И ПРО БАЯРОШНИК В РОССИИ ТОЖЕ, Я ЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ РОССИИ, ТАК СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ, ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ПЬЮТ в любой Стране все, что льётся и горит, и у вас в Украине жрут и пьют любое пойло ваши украинцы, также как некоторые наши русские, дело не в национальности человека, а в его сущности, поэтому везде алкашей хватает и у вас в стране и у нас
ответить
Без
12: 05 Знаешь Самвел, твои советы о том кому о ком надо в первую очередь думать выглядят точно также как помощь этого парня женщине, которая в ей не нуждалась! У тебя что есть дети? Или у тебя есть жена? С чего ты решил что ты должен давать советы людям как и к кому относиться? Правду говорят: Лучше всех знают, как воспитывать детей те, у кого их нет!
ответить
12: 05 Знаешь Самвел, твои советы о том кому о ком надо в первую очередь думать выглядят точно также как помощь этого парня женщине, которая в ей не нуждалась! У тебя что есть дети? Или у тебя есть жена? С чего ты решил что ты должен давать советы людям как и к кому относиться? Правду говорят: Лучше всех знают, как воспитывать детей те, у кого их нет!
ответить
Мария
Жизнь бумаг, земля круглая, я недавно помогла одной бабушки, и через 1. 5 недели у меня моя бабушка споткнулась и упала. она живёт в другом городе, ей помогала постирония женщина, она её подняла и поговорила с ней, хотела вызвать скорую, бабушка отказалась! Я с такими моментами встречаюсь не первый раз! Бабушка ей до сих пор благодарна!
ответить
Жизнь бумаг, земля круглая, я недавно помогла одной бабушки, и через 1. 5 недели у меня моя бабушка споткнулась и упала. она живёт в другом городе, ей помогала постирония женщина, она её подняла и поговорила с ней, хотела вызвать скорую, бабушка отказалась! Я с такими моментами встречаюсь не первый раз! Бабушка ей до сих пор благодарна!
ответить
Валентина
В чём смысл жизни! Смысл жизни в том, чтобы помогать друг другу если тяжело! Если человек просит о помощи надо помочь! Необязательно деньгами (денег в основном просят люди с очень серьзным заболеванием и если есть возможность надо помочь и алкаши, наркоманы )можно купить продукты или вещи! Вобщем Самвел сказал очень умные вещи!
ответить
В чём смысл жизни! Смысл жизни в том, чтобы помогать друг другу если тяжело! Если человек просит о помощи надо помочь! Необязательно деньгами (денег в основном просят люди с очень серьзным заболеванием и если есть возможность надо помочь и алкаши, наркоманы )можно купить продукты или вещи! Вобщем Самвел сказал очень умные вещи!
ответить
katerinazhilina
рассказывай, пожалуйста, о тех случаях, где ты помогаешь
это очень хороший пример и мотивация для тех, кто тоже хотел бы помочь, но стесняется.
с одной стороны, скромность. но публиковать такие вещи очень полезно
это очень и очень мотивирует и побуждает других людей быть неравнодушными )
ответить
рассказывай, пожалуйста, о тех случаях, где ты помогаешь
это очень хороший пример и мотивация для тех, кто тоже хотел бы помочь, но стесняется.
с одной стороны, скромность. но публиковать такие вещи очень полезно
это очень и очень мотивирует и побуждает других людей быть неравнодушными )
ответить
Надя
Каждая ситуации для чего-то тебе Данна, может для урока, а может как подарок, но мы ещё это не понимаем( Люди которые встречаются, они нужны для развития души) Ещё короны не было, а я переболела инфекцией такой, что эмоции отключает, лежишь и ничего не чувствуешь, и мыслей даже нет.
ответить
Каждая ситуации для чего-то тебе Данна, может для урока, а может как подарок, но мы ещё это не понимаем( Люди которые встречаются, они нужны для развития души) Ещё короны не было, а я переболела инфекцией такой, что эмоции отключает, лежишь и ничего не чувствуешь, и мыслей даже нет.
ответить
FOOD
Зайчик, было б круто еслибы было всё так, как ты говоришь. но проходили много раз.
Спустя какое то время начнёшь оправдываться, извиняться, угождать.
Но надо чётко говорить - Пыня -зло! все кто поддерживает его - скудоумный биомусор! априори
ответить
Зайчик, было б круто еслибы было всё так, как ты говоришь. но проходили много раз.
Спустя какое то время начнёшь оправдываться, извиняться, угождать.
Но надо чётко говорить - Пыня -зло! все кто поддерживает его - скудоумный биомусор! априори
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















