
Встретился с мамой. Что происходит с Мариной? улитка или черепаха?
содержание видео
Дата: 2020-09-28
Комментарии и отзывы: 8
Loona
А вишенка то одна! Марынкина! медленно до вишенкы ползёшь) в этом смысл)
Не только тебе кувелдык в боксерах Алексы показывать! Марынка на твоём балконе хочет показать свою вышенку! А муж Алексы не спешит со стрингами для Марынки
ответить
А вишенка то одна! Марынкина! медленно до вишенкы ползёшь) в этом смысл)
Не только тебе кувелдык в боксерах Алексы показывать! Марынка на твоём балконе хочет показать свою вышенку! А муж Алексы не спешит со стрингами для Марынки
ответить
Оля
Мамо сразу за посылки спрашивает, самое интересное для неё. Сколько всего красывого не проследила и не проконтролировала. Посылка ДЭ?
ответить
Мамо сразу за посылки спрашивает, самое интересное для неё. Сколько всего красывого не проследила и не проконтролировала. Посылка ДЭ?
ответить
mango
Мамке надо куплять квартирку другую! На втором этаже! Не выше, а то и вправду скоро станет птичкой в клетке! Или ношку чинить!
ответить
Мамке надо куплять квартирку другую! На втором этаже! Не выше, а то и вправду скоро станет птичкой в клетке! Или ношку чинить!
ответить
Ирина
Такой короткой встречи мы ещё не видели
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
ответить
Такой короткой встречи мы ещё не видели
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
ответить
Наталия
Сними маму в передаче! Совсем обнаглел, совсем не снимаешь звезду(
У Марынки с головой проблемы! Осеннее обострение!
ответить
Сними маму в передаче! Совсем обнаглел, совсем не снимаешь звезду(
У Марынки с головой проблемы! Осеннее обострение!
ответить
Татьяна
ООО тот редкий момент когда ещё не много комментариев и все позитивные. но скоро наползут змеи и начнут брызгать ядом
ответить
ООО тот редкий момент когда ещё не много комментариев и все позитивные. но скоро наползут змеи и начнут брызгать ядом
ответить
Домашняя
Вот ни одна женщина не выйдет в подъезд в носках и не поставит дамскую сумку на пол. А у Т. В видимо особый склад ума.
ответить
Вот ни одна женщина не выйдет в подъезд в носках и не поставит дамскую сумку на пол. А у Т. В видимо особый склад ума.
ответить
Jelena
Приятно мамку видеть в хорошем настроении! Хорошо выглядит! Мы соскучились! Вот блин тот курьер посидели бы поболтали)
ответить
Приятно мамку видеть в хорошем настроении! Хорошо выглядит! Мы соскучились! Вот блин тот курьер посидели бы поболтали)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















