ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Надя с мамой накормили. Кто с кем спал

Надя с мамой накормили. Кто с кем спал

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Надя с мамой накормили. Кто с кем спал Jelena: Очень домашнее, душевное видео получилось. И Надя уже не пищит, а рассказывает и понятно, что говорит. Работа повара очень тяжёлая, физически тяжёлая. И маме не скучно. Вот теперь я и поняла, почему мама любит приезды Нади. Интересная Надя, хорошая. А мамка то прикидывается, что ничего не умеет, а сама коменты пальчиком тянет
Дата: 2020-10-11

Комментарии и отзывы: 6


Маман ни на что не способна, даже сына покормить и то руки не туда торчат, хотя орет, что все может, только ножка крывенькая не дает ничего делать, а на 5 -й этаж к Самвелу аж в припрыжку бежит. Надюха, ты читаешь комменты, тебе совет: лучше займись своим здоровьем, ведь Самвел миллионер и у него денег навалом, он может всё себе купить, даже собирается покупать 4-х комнатную кв. в центре, а ты последнюю пенсию на них тратишь и едишь домой с Адамяновскими объедками с вещами, что им люди прислали или дарили и с платком в дырках, тебя это не задевает? Если нет ума в башке, продолжай и дальше стелиться перед ними.
ответить

Одного не пойму, зачем кормить и выслуживаться перед сытыми людьми, тем более они ее терпят ради халявы и неоднократно в ее сторону летел негатив? Ради чего? Какая цель?
Сытым переть. лучше б голодным людям помогла. видимо с голодных взять нечего. а здесь по крайней мере в Ютубе светится. и знает что и ей перепадёт подарочков. Либо Сева ей платит за цирк

ответить

Дорогой Самвел! Не ругайся на маму, она у тебя такая хорошая и ты тоже, дай Боже Вам крепкого здоровья на долгие годы! Берегите друг друга и не ругайтесь по мелочам! Жизнь - это мгновенье, поэтому, это нужно беречь изначально, а не потом. Рада смотреть Твои замечат-ые влоги! Благодарю!
ответить

я говорит только воду пью за весь день. Блин, а под сиськами это что висит. Их как послушать, они все кушают как птички, а вся эта требуха ну вот непонятно откуда взялась чес слово я не виновата, наверное гормональный сбой да да точно
ответить

Купите вы раскладушку такую как Кристине отдали- для гостей! Все равно гости за гостями хоть мама на полу спать не будет! Самвел! Не показывай на камеру как ты коту глаза чистишь- я выблевала все что съела час назад! ПЗДЦ! БТЬ!
ответить

Так уютно, так по-доброму с Надей, так хлебосольно, молодец, Надя умеет и приготовить и угостить и поговорить, с ней всегда интересно и ВКУСНО. И на Счёт кукурузы Надя права, потому что у каждого она своя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала