ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Подготовка к рождеству / поменяли ёлку

Подготовка к рождеству / поменяли ёлку

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Подготовка к рождеству / поменяли ёлку галина: Такая домашняя спокойная уютная обстановка, хоть и прятно хлопотная в ожидании важного праздника Рождества! Рождество у вас как раз в день рождение моей дочери, и к этому дню мы уже наряжали елку, хотя у нас православных 7 января. А я прошлый год еще помню как у вас красиво пели дома молодежь на празднование Рождества! На родном языке, молодцы!
Дата: 2022-12-07

Комментарии и отзывы: 14


В новогодней резиденция полным ходом идёт подготовка к праздникам! Красавицы Снегурушки упаковывают подарочки и наряжают ёлочку, а Котейки - символ 2023 года, всё держат под контролем, и тоже ждут подарочки Ёлочка красавица нарядилась в новогоднее платьице, и хорошо разместилась в уголке Интересно, есть ли у вас в продаже какие зеркальные лёгкие полотна (экраны, что то похожее на зеркала, и если повесить на стену позади ёлочки слева и справа такие отражающие экраны, то свечение от гирлян будет объёмное, как три D. как будто вместе с вами принимаю участие в подготовке к новогодним праздникам
Только подумала про ТЕ тарелки, на которые Наташа всё скидки ожидала, а если напрямую на сайт поставщика написать и сделать заказ, может и дешевле выйдет И эти тарелки красивые, как заснеженнные узоры с золотым отливом, будто на солнышке сверкают И шапка мне очень понравилась, Гене завидовала, теперь и Наташе, по доброму, главное уши в тепле

ответить

Когда появились эти ёлки мы купили такую за 400 долларов. Радовались как дети, до первого наряда. Пока все украсили - пылесос присутствовал постоянно. Дотронуться до неё боялись. Снег сыпался постоянно. Была очень красивая.
После окончания праздников, набрались храбрости её собрать. Так как небыло места поставить её просто накрыв целофаном, запихнули в коробку. Ёлка нам отомстила. Снежок откуда то появлялся до следующего Рождества.
Наряжать её стало паникой.
Помучались три года. Отдали друзьям. Пусть радуются
Себе купили новую, зелёную с огоньками. Радуемся
Счастливых праздников

ответить

Ещё любуюсь вашей ёлочкой и улыбками красавиц. может всё же добавить на ёлочку красный акцент в виде 5 штук цветков пуансеттии, или бантики
Цветок пуансеттии считается символом достатка и уюта, не случайно называют ещё рождественская звезда, т. к. именно в рождественские дни её яркие цветы как звёздочки зажигаются над зеленью листьев

ответить

Спасибо большое за видео! Очень интересно вас смотреть как будто там с вами, праздничная атмосфера. Вот так и у меня было тоже, две дочки готовили дом к праздникам, украшали, убирали.
Вышли замуж и приезжают только в гости. Хочу сказать Наташенька цени это время и наслаждайся когда они рядом с тобой, это одно из прекрасных мгновений жизни

ответить

Наташа ёлочка очень красивая впрочем до этого тоже красивая была а Доченьки у вас очень красивенькие скромненькие кому то достанутся сокровища самое главное чтоб ценили их с удовольствием хотела бы такую невестку но мы живём очень далеко от вас всего вам доброго очень рада каждому вашему видео
ответить

Очень красивая ёлка! И доченьки ваши такие классные, умелые ручки, мамины помощницы. Вчера смотрела видео где Марийка читает стих, какая же умничка! Наташа, вы с мужем счастливые родители, это огромный труд воспитать таких детей! Божьего благословения вашей семье. И спасибо за тепло ваших сердец!
ответить

Хороший уютный вечер. Мама и две дочи красавицы, скромные, мамины две красавицы. Наташа отдыхает Мирослава ёлку урасила очень шикарно, Марийка бегает от камеры, стесняшка с лучезарной улыбкой. Запаковывает подарочки для родных и близких. Счастья вашей семье, здоровья, заветной мечты.
ответить

Наташа, хочу дать вам совет, может пригодиться. Когда разберете ёлку побрызгайте ее обильно клеем ПВА разведённым водой. Примерно один(вода) к трем(клей. Налить в ёмкость с распылителем. Обильно брызгать на каждую веточку. Сыпаться будет значительно меньше.
ответить

Доброго времени суток, Наташа, елка просто красотка, девчонки просто умницы, Мирослава дизайнер, Марийка супер упаковщик. Помошники замечательные. Мира, добра и всех благ твоей большой и дружной семье. Ценю, люблю, уважаю. Ольга.
ответить

ДЕВОЧКИ, ёлка очень красивая. Мирося и Марийка, такие хорошие девушки! Валерий молодец, будет ёлочку сторожить, а где Рыжий, Гномик, Муруля? Почему не принимают участия, не помогают Миросе ёлочку наряжать, не бдят порядок?
ответить

Здравствуйте Наташа, и вся ваша замечательная семья, как хорошо, что есть такие взрослые, и замечательные доченьки, ёлочка красивая получилась, молодцы девочки, я желаю вашей семье всего самого наилучшего.
ответить

Да, Наташа, сейчас такие делают игрушки, у нас даже ёлку поставить некуда, а у вас угол как раз и не мешаеться. Приятные хлопоты предновогодние, особенно любим ёлку наряжать, а нынче не знаю, ещё не решили.
ответить

Уже предчувствие праздника! Красота! Девчонки-вы все красавицы и не нужно стесняться, и комплексовать!
Рождество будет золотое!
Стоит только очень хотеть и мечты сбудуться!
Всем-УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

ответить

Очень приятные рождественские хлопоты!
Ёлка получилась нежная, воздушная!
Девченки умницы, а ты Наташа полежи чуток!
Магия Рождества!
И котики балдеют, им тоже подарочки положите!

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала