
Подготовка к рождеству / поменяли ёлку
содержание видео
Дата: 2022-12-07
Комментарии и отзывы: 14
Галина
В новогодней резиденция полным ходом идёт подготовка к праздникам! Красавицы Снегурушки упаковывают подарочки и наряжают ёлочку, а Котейки - символ 2023 года, всё держат под контролем, и тоже ждут подарочки Ёлочка красавица нарядилась в новогоднее платьице, и хорошо разместилась в уголке Интересно, есть ли у вас в продаже какие зеркальные лёгкие полотна (экраны, что то похожее на зеркала, и если повесить на стену позади ёлочки слева и справа такие отражающие экраны, то свечение от гирлян будет объёмное, как три D. как будто вместе с вами принимаю участие в подготовке к новогодним праздникам
Только подумала про ТЕ тарелки, на которые Наташа всё скидки ожидала, а если напрямую на сайт поставщика написать и сделать заказ, может и дешевле выйдет И эти тарелки красивые, как заснеженнные узоры с золотым отливом, будто на солнышке сверкают И шапка мне очень понравилась, Гене завидовала, теперь и Наташе, по доброму, главное уши в тепле
ответить
В новогодней резиденция полным ходом идёт подготовка к праздникам! Красавицы Снегурушки упаковывают подарочки и наряжают ёлочку, а Котейки - символ 2023 года, всё держат под контролем, и тоже ждут подарочки Ёлочка красавица нарядилась в новогоднее платьице, и хорошо разместилась в уголке Интересно, есть ли у вас в продаже какие зеркальные лёгкие полотна (экраны, что то похожее на зеркала, и если повесить на стену позади ёлочки слева и справа такие отражающие экраны, то свечение от гирлян будет объёмное, как три D. как будто вместе с вами принимаю участие в подготовке к новогодним праздникам
Только подумала про ТЕ тарелки, на которые Наташа всё скидки ожидала, а если напрямую на сайт поставщика написать и сделать заказ, может и дешевле выйдет И эти тарелки красивые, как заснеженнные узоры с золотым отливом, будто на солнышке сверкают И шапка мне очень понравилась, Гене завидовала, теперь и Наташе, по доброму, главное уши в тепле
ответить
Tanya
Когда появились эти ёлки мы купили такую за 400 долларов. Радовались как дети, до первого наряда. Пока все украсили - пылесос присутствовал постоянно. Дотронуться до неё боялись. Снег сыпался постоянно. Была очень красивая.
После окончания праздников, набрались храбрости её собрать. Так как небыло места поставить её просто накрыв целофаном, запихнули в коробку. Ёлка нам отомстила. Снежок откуда то появлялся до следующего Рождества.
Наряжать её стало паникой.
Помучались три года. Отдали друзьям. Пусть радуются
Себе купили новую, зелёную с огоньками. Радуемся
Счастливых праздников
ответить
Когда появились эти ёлки мы купили такую за 400 долларов. Радовались как дети, до первого наряда. Пока все украсили - пылесос присутствовал постоянно. Дотронуться до неё боялись. Снег сыпался постоянно. Была очень красивая.
После окончания праздников, набрались храбрости её собрать. Так как небыло места поставить её просто накрыв целофаном, запихнули в коробку. Ёлка нам отомстила. Снежок откуда то появлялся до следующего Рождества.
Наряжать её стало паникой.
Помучались три года. Отдали друзьям. Пусть радуются
Себе купили новую, зелёную с огоньками. Радуемся
Счастливых праздников
ответить
Галина
Ещё любуюсь вашей ёлочкой и улыбками красавиц. может всё же добавить на ёлочку красный акцент в виде 5 штук цветков пуансеттии, или бантики
Цветок пуансеттии считается символом достатка и уюта, не случайно называют ещё рождественская звезда, т. к. именно в рождественские дни её яркие цветы как звёздочки зажигаются над зеленью листьев
ответить
Ещё любуюсь вашей ёлочкой и улыбками красавиц. может всё же добавить на ёлочку красный акцент в виде 5 штук цветков пуансеттии, или бантики
Цветок пуансеттии считается символом достатка и уюта, не случайно называют ещё рождественская звезда, т. к. именно в рождественские дни её яркие цветы как звёздочки зажигаются над зеленью листьев
ответить
Катя
Спасибо большое за видео! Очень интересно вас смотреть как будто там с вами, праздничная атмосфера. Вот так и у меня было тоже, две дочки готовили дом к праздникам, украшали, убирали.
Вышли замуж и приезжают только в гости. Хочу сказать Наташенька цени это время и наслаждайся когда они рядом с тобой, это одно из прекрасных мгновений жизни
ответить
Спасибо большое за видео! Очень интересно вас смотреть как будто там с вами, праздничная атмосфера. Вот так и у меня было тоже, две дочки готовили дом к праздникам, украшали, убирали.
Вышли замуж и приезжают только в гости. Хочу сказать Наташенька цени это время и наслаждайся когда они рядом с тобой, это одно из прекрасных мгновений жизни
ответить
Адыля
Наташа ёлочка очень красивая впрочем до этого тоже красивая была а Доченьки у вас очень красивенькие скромненькие кому то достанутся сокровища самое главное чтоб ценили их с удовольствием хотела бы такую невестку но мы живём очень далеко от вас всего вам доброго очень рада каждому вашему видео
ответить
Наташа ёлочка очень красивая впрочем до этого тоже красивая была а Доченьки у вас очень красивенькие скромненькие кому то достанутся сокровища самое главное чтоб ценили их с удовольствием хотела бы такую невестку но мы живём очень далеко от вас всего вам доброго очень рада каждому вашему видео
ответить
Елена
Очень красивая ёлка! И доченьки ваши такие классные, умелые ручки, мамины помощницы. Вчера смотрела видео где Марийка читает стих, какая же умничка! Наташа, вы с мужем счастливые родители, это огромный труд воспитать таких детей! Божьего благословения вашей семье. И спасибо за тепло ваших сердец!
ответить
Очень красивая ёлка! И доченьки ваши такие классные, умелые ручки, мамины помощницы. Вчера смотрела видео где Марийка читает стих, какая же умничка! Наташа, вы с мужем счастливые родители, это огромный труд воспитать таких детей! Божьего благословения вашей семье. И спасибо за тепло ваших сердец!
ответить
Рита
Хороший уютный вечер. Мама и две дочи красавицы, скромные, мамины две красавицы. Наташа отдыхает Мирослава ёлку урасила очень шикарно, Марийка бегает от камеры, стесняшка с лучезарной улыбкой. Запаковывает подарочки для родных и близких. Счастья вашей семье, здоровья, заветной мечты.
ответить
Хороший уютный вечер. Мама и две дочи красавицы, скромные, мамины две красавицы. Наташа отдыхает Мирослава ёлку урасила очень шикарно, Марийка бегает от камеры, стесняшка с лучезарной улыбкой. Запаковывает подарочки для родных и близких. Счастья вашей семье, здоровья, заветной мечты.
ответить
Vetlygina
Наташа, хочу дать вам совет, может пригодиться. Когда разберете ёлку побрызгайте ее обильно клеем ПВА разведённым водой. Примерно один(вода) к трем(клей. Налить в ёмкость с распылителем. Обильно брызгать на каждую веточку. Сыпаться будет значительно меньше.
ответить
Наташа, хочу дать вам совет, может пригодиться. Когда разберете ёлку побрызгайте ее обильно клеем ПВА разведённым водой. Примерно один(вода) к трем(клей. Налить в ёмкость с распылителем. Обильно брызгать на каждую веточку. Сыпаться будет значительно меньше.
ответить
Сергей
Доброго времени суток, Наташа, елка просто красотка, девчонки просто умницы, Мирослава дизайнер, Марийка супер упаковщик. Помошники замечательные. Мира, добра и всех благ твоей большой и дружной семье. Ценю, люблю, уважаю. Ольга.
ответить
Доброго времени суток, Наташа, елка просто красотка, девчонки просто умницы, Мирослава дизайнер, Марийка супер упаковщик. Помошники замечательные. Мира, добра и всех благ твоей большой и дружной семье. Ценю, люблю, уважаю. Ольга.
ответить
Светлана
ДЕВОЧКИ, ёлка очень красивая. Мирося и Марийка, такие хорошие девушки! Валерий молодец, будет ёлочку сторожить, а где Рыжий, Гномик, Муруля? Почему не принимают участия, не помогают Миросе ёлочку наряжать, не бдят порядок?
ответить
ДЕВОЧКИ, ёлка очень красивая. Мирося и Марийка, такие хорошие девушки! Валерий молодец, будет ёлочку сторожить, а где Рыжий, Гномик, Муруля? Почему не принимают участия, не помогают Миросе ёлочку наряжать, не бдят порядок?
ответить
Светлана
Здравствуйте Наташа, и вся ваша замечательная семья, как хорошо, что есть такие взрослые, и замечательные доченьки, ёлочка красивая получилась, молодцы девочки, я желаю вашей семье всего самого наилучшего.
ответить
Здравствуйте Наташа, и вся ваша замечательная семья, как хорошо, что есть такие взрослые, и замечательные доченьки, ёлочка красивая получилась, молодцы девочки, я желаю вашей семье всего самого наилучшего.
ответить
Mather
Да, Наташа, сейчас такие делают игрушки, у нас даже ёлку поставить некуда, а у вас угол как раз и не мешаеться. Приятные хлопоты предновогодние, особенно любим ёлку наряжать, а нынче не знаю, ещё не решили.
ответить
Да, Наташа, сейчас такие делают игрушки, у нас даже ёлку поставить некуда, а у вас угол как раз и не мешаеться. Приятные хлопоты предновогодние, особенно любим ёлку наряжать, а нынче не знаю, ещё не решили.
ответить
Зоя
Уже предчувствие праздника! Красота! Девчонки-вы все красавицы и не нужно стесняться, и комплексовать!
Рождество будет золотое!
Стоит только очень хотеть и мечты сбудуться!
Всем-УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!
ответить
Уже предчувствие праздника! Красота! Девчонки-вы все красавицы и не нужно стесняться, и комплексовать!
Рождество будет золотое!
Стоит только очень хотеть и мечты сбудуться!
Всем-УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!
ответить
Світлана
Очень приятные рождественские хлопоты!
Ёлка получилась нежная, воздушная!
Девченки умницы, а ты Наташа полежи чуток!
Магия Рождества!
И котики балдеют, им тоже подарочки положите!
ответить
Очень приятные рождественские хлопоты!
Ёлка получилась нежная, воздушная!
Девченки умницы, а ты Наташа полежи чуток!
Магия Рождества!
И котики балдеют, им тоже подарочки положите!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















