ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Наше путешествие сегодня / сша

Наше путешествие сегодня / сша

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Наше путешествие сегодня / сша Вова: Наташа, та же проблема с шапками зимой! Вы думаете она будет в шапке? Неее. Вы уехали и шапка будет уже не на голове. Проверено на личном опыте. У нас дома одевает, выходит. и всё - шапки на голове нет
Дата: 2022-12-10

Комментарии и отзывы: 14


Наташа, Вам спасибо за видео, Марийка наверно до приезда мальчиков и не знала такого слова- кореш- дружбан. Ваши девочки, чтобы не надели, им все красиво. Наташа, а у Вас на работе есть выходные, но Вы ими не пользуетесь, Наташ, Вы не угомонная, обогреваете ВСЕХ, для Ваших сестер, просто счастье, что есть такая Наташа, с такой большой, доброй душой, я уже не раз писала, Вы как Мама, ну и Гена тоже такой, в беде не оставит, Вы как будто бы родились, друг для друга. Удачи, Вам, жду Ваш обзор на продукты.
ответить

Не хочу нахіалювать, але ваші дівчатка красуні і такі позитивні відкриті, я думаю, що й дітки сестер теж будуть рости більш відкритими. Ви Наталочко і вся яяяя ваша сім'я здійснюєте дуже велику допомогу всім повторюю всім хто перебрався в США. Радості вам, матусі здоров'я.
ответить

Очень радуюсь за детей Оксаны как за своими внуками. Рада очень что дети идут с удовольствием в школу. Знасит там тёплая Клима. Слава Богу что с детьми там хорошо обходится иначе они бы не были такими весёлыми. Всех благ и божьего благословения вам дорогие.
ответить

Наташа говорила, что они уехали по вере. Я так понимаю, им помогает церковь. В каждом штате свои критерии по которым выдают помощь. Мои хорошие знакомые прошли семь кругов ада на получение одноразовой помощи. С неба там ничего не подаёт.
ответить

Шапочка очень идёт Миросе. Такая хорлшенькая и миленькая. У меня И старшая и младшая дочки тоже именно такой фасон носят шапок и мне очень нравится. У меня тоже две дочки и сынок. Такие вы дружные девчонки. Молодцы.
ответить

Я- вторая. Хорошего всем дня Как хорошо, когда Государство помогает людям, можно не переживать за завтрашний день. Ведь в доме и квартире очень многое нужно, особенно, когда много детишек.
ответить

Наташа дети себя уже ведут по свободнее молодцы хорошенькие детки одежду взяли супер особенно для Оксаны и ты себе взяла хорошие вязанные косыночка вот горло завязать под курточку супер
ответить

Дружные мои прелестные сестрички! Всем здоровья и удачи!
А помощь получать приятно и не зазорно.
Вы все красавицы, потому что красивы и лицом, и сердцем!
Дай Бог всем здоровья и удачи!

ответить

Привет Наташенька! Как всегда вы на высоте, столько всего за день переделали делов, просто молодцы вы, всех благ и благополучия здоровья пусть все будет хорошо у вас! Вы это заслужили!
ответить

Да не спрашивайте она не ответит. Спрашивали и не раз, так же как и про кошку- куда делась. Секрет. И про язык. Блогеры некоторые говорят только то, что они считают нужным.
ответить

Оксаночке уже пора выходит из подполья ) и устраивать дефиле в новых нарядах. Вы все красивые девочки и мальчики, вся ваша большая семья. И телом и ДУШОЙ. С Богом.
ответить

Молодчинки, як все дружненько, всі посміхаються, Наташа така уважна до своїх племінників, однім словом дружня сім'я, всіх Вам благ, а мамі виздоровити бистріше
ответить

Дорогие мои сельчане, обожаю ваши видео, всегда жду с нетерпением. Нравится ваш образ жизни, ваши детки. Наташа и Гена, вы очень хорошие люди, всех вам благ.
ответить

Здравствуйте, ребёночек на комбинезон купите теплую меховую жилетку. В машине, в магазине ему тепло, а на улице в жилетке будет хорошо Спасибо за ролики
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала