ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Купили большой палет за 500 незнаем что внутри

Купили большой палет за 500 незнаем что внутри

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Купили большой палет за 500 незнаем что внутри донская: Наташа правильно вас бог свёл с Генкой, семья на 5 с плюсом. Молодцы с юмором, работящие, в народе говорят про таких что вместе и горы свернут. Дай бог вашем детям тоже встретить свои половинки, я думаю у них была модель на правильную семью тоесть вашу, и пусть выбирают. Всем здоровья, мира, и людского тепла. Ну а просмотр палеты ждём, и давайте не задерживайтесь.
Дата: 2023-03-02

Комментарии и отзывы: 14


Наташенька и Геннадий и дети! Ура! Твоя мечта сбылась. Я же говорю, что Геннадия легко уговорить. Удачи вам, дорогие друзья! Хороших и интересных находок вам! Да, я живу в России и очень люблю все сезоны! И зиму снежную и весну раннюю и лето солнечное и жаркое и осень яркую и с листопадами и дождями. У природы нет плохой погоды! ждём с удовольствием и нетерпением новые находки! Удачи вам, любимые мои! А нам новых встреч с вами!
ответить

Мои дорогие сельчане боюсь вас обидеть так как очень к вам привязалась. Я против этих палет я согласна с одним коментариям ЛУЧШЕ 1 ЧТО КУПИТЬ НО ТОЧНО ЧТО ВАМ НЕОХОДИМО. ненада выручать торгашей. Наташа показывала кресла в магазине которые ей нравяться вот и купилибы а так тысячу на ветер. но это ваше права и вашы деньги.
ответить

Наталья вы правы приехали не сменивши практически климат. Я думаю что для организма это нормально. Нету никаких перепадов. Поехать отдохнуть и вернуться в обычную атмосферу. молодцы. желаю вам удачных находок в палете. Всего самого наилучшего вашей семье.
ответить

Ура! Я вас обожаю, вы мой антидепрессант, вот всю ночь не спала, опять бомбили мой город, но утром зашла к вам на страницу, и стало легко, уютно, и уже не так страшно, спасибо вам родные
ответить

Красивые вещи в америке только те - которые они вывезли после войны или привезли мигранты. фарфор, картины, ковры. и т. п. А сейчас все некрасивое. ничему прекрасному не научились.
ответить

Паллет, как новогодний подарок сюрприз. Хоть и не мне достался, но я так радуюсь вместе с вами. Столько положительных эмоций как будто я сама это покупаю и открываю
ответить

Я смотрела распаковку у других блогеров, больше коробки без опознавательных знаков могут быть заполнены разной не нужной мелочью из магазина. Удачи вам.
ответить

Люблю смотреть распаковки Ура
А у нас в температура 26 уже на мертвом море купаются во всю. И так резко буквально за три дня лето настало. А то была осень

ответить

Прочитала название ролика и сразу расхотелось смотреть.
Как можно не знать элементарные правила русского языка?
Не с глаголами пишется раздельно!

ответить

Привет дорогие Геннадий и Наталочка. Ураа. У Наталочки сбылась мечта. И снова паллет, и распаковочка. Удачных находок и приобретений для вашего дома.
ответить

Наташа и Гена, сейчас все покупают палеты, я имею в виду из стран СНГ. Многие довольны, лишнее продают. Ждём распаковку с нетерпением. Удачи.
ответить

Да это дело очень заманчивое по себе знаю, вчера распаковал пол палета, так вроде не плохо, но много Рождественских всяких пренадлежностей.
ответить

Здравствуйте, Наташа можно снять отчёты по продаже товара с паллетов. Что продали, что оставили себе, думаю будет интересно зрителям.
ответить

К тому же вы покупаете в разобранном виде, в продаёте в готовом. То есть покупателю не надо никого провлекать и платить за сборку.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала