ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Забежала в костко, новые вещи

Забежала в костко, новые вещи

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Забежала в костко, новые вещи Гена подвержен мочекаменной болезни, ему нужно соблюдать диету. Как у него с этим? нужно меньше соли, белка в любом виде. Меньше специй. Бульоны только овощные, а вот жиры и углеводы можно. Геннадий не болейте.
Дата: 2023-09-21

Комментарии и отзывы: 18


Привет, Наташа! Я бы тоже делала себе экскурсии по магазинам типа Костко, в которых, Все включено! Курточка, или пальто, которое Вы мерили, очень даже симпатичное, и цвет шикарный, я Вам уже писала, все цвета, которые связаны с зеленым, болотным, даже горчичным, и Вам в нем очень хорошо, я не знаю купили Вы или нет, но пуховичок, отличный! Если купили, или может потом купите, носите с Удовольствием! Гене Здоровья!
ответить

Наталка! Добрый день! Одесса с вами всегда смотрю вас! Наташа, ты не снемала и не говорила, про ту посылку, что вы отправляли, тем бедным людям, что познакомились на острове, где вы были в круизе, как дошла она? Люди получили? Понравилось им подарки? Напешите пожайлуста или скажите результат той посылки! Удачи!
ответить

Классное пальтишко пуховое, у меня чёрное, очень люблю его одевать зимой, да и вообще, когда холодно! Надо было купить, Наташа, дёшево у вас, у меня наполовину дороже.
ответить

Наташа спасибо за прогулку по Костко
Давно не гуляли много чего красивого ты не купила себе дутик наверное подождёшь когда будет скидка всем здоровья, мира и добра

ответить

Наталья большой привет из Молдовы Кишинев! Сходила бы с вами по магазинам, я просто отдыхаю там. Вам очень красиво в пуховике. Удачи, здоровья вашей семье.
ответить

Дуже приємно пробігтися з Вами по промисловій групі товарів: в самої більше року ніякого бажання немає щось купляти, та і ціни космічні.
ответить

Наташа, не оставляй сумку. У меня в руках держала, разрезали и вытащили все. В руках осталась разрезанная, пустая сумочка.
ответить

Хорошая экскурсия по магазину, приятно вас смотреть и слушать. Посмотрели всё, что нужно вам в будущем

ответить

Наташа, доброе утро!
С удовольствием прошлась с Вами по КОСТКО, пуховик красивый и сидит хорошо.

ответить

Привет из Минска! Пожалуйста раскажите о посылке на Ямайку, дошла ли до адресата? С уважением!
ответить

Наташа спасибо за обзор, все ясно и понятно, чудесная хозяйка, пусть у вас все будет хорошо
ответить

Привет Натуля! Спасибо за прогулку! Хорошего вам дня и отличного настроения! и всех вас благ!
ответить

Наташа, не заказывала бы всякие не интересные платья, вот и собрала бы на шикарный столик.
ответить

Наташенька, спасибо за чудесную прогулку! Пуховичок классный и зеленый цвет вам идёт!
ответить

Доброе утро. Благодаря Вам я тоже полюбил КОСТКО. Хожу вместе с Вами и торгую лицом
ответить

Наташа Вам в пуховике очень здорово и цвет классный, однозначно надо брать!
ответить

Добрый день сельчане. Спасибо за екскурсию по магазину, обожаю ходить.
ответить

Вот твои прогулки по магазинам ждём как праздника! Особенно Костко!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала