
Забежала в костко, новые вещи
содержание видео
Дата: 2023-09-21
Комментарии и отзывы: 18
Весна
Привет, Наташа! Я бы тоже делала себе экскурсии по магазинам типа Костко, в которых, Все включено! Курточка, или пальто, которое Вы мерили, очень даже симпатичное, и цвет шикарный, я Вам уже писала, все цвета, которые связаны с зеленым, болотным, даже горчичным, и Вам в нем очень хорошо, я не знаю купили Вы или нет, но пуховичок, отличный! Если купили, или может потом купите, носите с Удовольствием! Гене Здоровья!
ответить
Привет, Наташа! Я бы тоже делала себе экскурсии по магазинам типа Костко, в которых, Все включено! Курточка, или пальто, которое Вы мерили, очень даже симпатичное, и цвет шикарный, я Вам уже писала, все цвета, которые связаны с зеленым, болотным, даже горчичным, и Вам в нем очень хорошо, я не знаю купили Вы или нет, но пуховичок, отличный! Если купили, или может потом купите, носите с Удовольствием! Гене Здоровья!
ответить
Василиса
Наталка! Добрый день! Одесса с вами всегда смотрю вас! Наташа, ты не снемала и не говорила, про ту посылку, что вы отправляли, тем бедным людям, что познакомились на острове, где вы были в круизе, как дошла она? Люди получили? Понравилось им подарки? Напешите пожайлуста или скажите результат той посылки! Удачи!
ответить
Наталка! Добрый день! Одесса с вами всегда смотрю вас! Наташа, ты не снемала и не говорила, про ту посылку, что вы отправляли, тем бедным людям, что познакомились на острове, где вы были в круизе, как дошла она? Люди получили? Понравилось им подарки? Напешите пожайлуста или скажите результат той посылки! Удачи!
ответить
Надюша
Классное пальтишко пуховое, у меня чёрное, очень люблю его одевать зимой, да и вообще, когда холодно! Надо было купить, Наташа, дёшево у вас, у меня наполовину дороже.
ответить
Классное пальтишко пуховое, у меня чёрное, очень люблю его одевать зимой, да и вообще, когда холодно! Надо было купить, Наташа, дёшево у вас, у меня наполовину дороже.
ответить
Адыля
Наташа спасибо за прогулку по Костко
Давно не гуляли много чего красивого ты не купила себе дутик наверное подождёшь когда будет скидка всем здоровья, мира и добра
ответить
Наташа спасибо за прогулку по Костко
Давно не гуляли много чего красивого ты не купила себе дутик наверное подождёшь когда будет скидка всем здоровья, мира и добра
ответить
Наталья
Наталья большой привет из Молдовы Кишинев! Сходила бы с вами по магазинам, я просто отдыхаю там. Вам очень красиво в пуховике. Удачи, здоровья вашей семье.
ответить
Наталья большой привет из Молдовы Кишинев! Сходила бы с вами по магазинам, я просто отдыхаю там. Вам очень красиво в пуховике. Удачи, здоровья вашей семье.
ответить
Tamara
Дуже приємно пробігтися з Вами по промисловій групі товарів: в самої більше року ніякого бажання немає щось купляти, та і ціни космічні.
ответить
Дуже приємно пробігтися з Вами по промисловій групі товарів: в самої більше року ніякого бажання немає щось купляти, та і ціни космічні.
ответить
Edelweiss
Наташа, не оставляй сумку. У меня в руках держала, разрезали и вытащили все. В руках осталась разрезанная, пустая сумочка.
ответить
Наташа, не оставляй сумку. У меня в руках держала, разрезали и вытащили все. В руках осталась разрезанная, пустая сумочка.
ответить
Рита
Хорошая экскурсия по магазину, приятно вас смотреть и слушать. Посмотрели всё, что нужно вам в будущем
ответить
Хорошая экскурсия по магазину, приятно вас смотреть и слушать. Посмотрели всё, что нужно вам в будущем
ответить
Лилия
Наташа, доброе утро!
С удовольствием прошлась с Вами по КОСТКО, пуховик красивый и сидит хорошо.
ответить
Наташа, доброе утро!
С удовольствием прошлась с Вами по КОСТКО, пуховик красивый и сидит хорошо.
ответить
Наталья
Привет из Минска! Пожалуйста раскажите о посылке на Ямайку, дошла ли до адресата? С уважением!
ответить
Привет из Минска! Пожалуйста раскажите о посылке на Ямайку, дошла ли до адресата? С уважением!
ответить
Людмила
Наташа спасибо за обзор, все ясно и понятно, чудесная хозяйка, пусть у вас все будет хорошо
ответить
Наташа спасибо за обзор, все ясно и понятно, чудесная хозяйка, пусть у вас все будет хорошо
ответить
Nataliya
Привет Натуля! Спасибо за прогулку! Хорошего вам дня и отличного настроения! и всех вас благ!
ответить
Привет Натуля! Спасибо за прогулку! Хорошего вам дня и отличного настроения! и всех вас благ!
ответить
Юлия
Наташа, не заказывала бы всякие не интересные платья, вот и собрала бы на шикарный столик.
ответить
Наташа, не заказывала бы всякие не интересные платья, вот и собрала бы на шикарный столик.
ответить
Надежда
Наташенька, спасибо за чудесную прогулку! Пуховичок классный и зеленый цвет вам идёт!
ответить
Наташенька, спасибо за чудесную прогулку! Пуховичок классный и зеленый цвет вам идёт!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















