
Давно планировали это сделать
содержание видео
Дата: 2023-09-26
Комментарии и отзывы: 19
Светлана
Ваше видео и меня подтолкнуло начать наконец то делать ремонт в спальне. Уже несколько лет засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью, что пора, пора что то менять, уже и цвета все продуманы. Но как представлю сколько грязи ремонт принесет в дом, сколько всего надо передвинуть и укрыть и желание красить ослабевает. Но вы меня подтолкнули, тянуть больше не стоит, желания надо воплощать, время то летит.
ответить
Ваше видео и меня подтолкнуло начать наконец то делать ремонт в спальне. Уже несколько лет засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью, что пора, пора что то менять, уже и цвета все продуманы. Но как представлю сколько грязи ремонт принесет в дом, сколько всего надо передвинуть и укрыть и желание красить ослабевает. Но вы меня подтолкнули, тянуть больше не стоит, желания надо воплощать, время то летит.
ответить
Юлия
Наташенька, что мне в тебе больше всего нравится, что на всё говоришь с позитивом и это очень, очень прекрасно. Я учусь у тебя.
Недавно прочитала, почему долго живут японцы. А потому, что у них в культуре заложено, что общатся с другим человеком нужно так, чтобы не испортить ему настроение и не говорить ничего плохого.
Наташа, ты наверно в прошлой жизни жила в Японии.
ответить
Наташенька, что мне в тебе больше всего нравится, что на всё говоришь с позитивом и это очень, очень прекрасно. Я учусь у тебя.
Недавно прочитала, почему долго живут японцы. А потому, что у них в культуре заложено, что общатся с другим человеком нужно так, чтобы не испортить ему настроение и не говорить ничего плохого.
Наташа, ты наверно в прошлой жизни жила в Японии.
ответить
Valentina
Всем здравствуйте!
Закончился огород и пришло время ремонта.
Гена правильно сделал, сначала одним слоем покрасил, а на другой день ещераз. Так всегда дедают, чтоб видеть все погрешности и потом все закрасить, выровнить.
Все будет выглядеть по - новому.
Удачи вам в ваших делах, в вашем ремонте!
ответить
Всем здравствуйте!
Закончился огород и пришло время ремонта.
Гена правильно сделал, сначала одним слоем покрасил, а на другой день ещераз. Так всегда дедают, чтоб видеть все погрешности и потом все закрасить, выровнить.
Все будет выглядеть по - новому.
Удачи вам в ваших делах, в вашем ремонте!
ответить
Весна
Привет, Уважаемая Семья! Слава Богу, Гена в своей стихии, потыхэсэньку, поманэсэньку, не надо бежать впереди паровоза, всему свое время, и все возвращается на круги своя! Теперь еще немного, еще чуть-чуть, и будет шик, блеск, красота! Удачи Вам в продолжении ремонта!
ответить
Привет, Уважаемая Семья! Слава Богу, Гена в своей стихии, потыхэсэньку, поманэсэньку, не надо бежать впереди паровоза, всему свое время, и все возвращается на круги своя! Теперь еще немного, еще чуть-чуть, и будет шик, блеск, красота! Удачи Вам в продолжении ремонта!
ответить
Яркое
Марийку наверное хейтеры обидели, видно что не хочет сниматься. Эти хейтеры обижают всех блогеров, есть сорт таких подлых, гнусных людишек. А Марийка у вас тоже очень красива, позитивная девочка и пусть не обращает внимания на тих говнюков.
ответить
Марийку наверное хейтеры обидели, видно что не хочет сниматься. Эти хейтеры обижают всех блогеров, есть сорт таких подлых, гнусных людишек. А Марийка у вас тоже очень красива, позитивная девочка и пусть не обращает внимания на тих говнюков.
ответить
Артем
Гена хозяин, мечта любой женщини. Есть мужьіки витрипают все нервьі пока заставиш чтото зделать. А он бьістрьій на любую роботу, не делит на мужзкую и женскую. Удачного ремонта здоровья и мирного неба над головой.
ответить
Гена хозяин, мечта любой женщини. Есть мужьіки витрипают все нервьі пока заставиш чтото зделать. А он бьістрьій на любую роботу, не делит на мужзкую и женскую. Удачного ремонта здоровья и мирного неба над головой.
ответить
Тамара
Мне тоже нравится белый цвет, а после того как выкрасила все в белый цвет была очень разочарована. Получилось как в больнице. И пришлось все перекрашивать в оттенок карамели
ответить
Мне тоже нравится белый цвет, а после того как выкрасила все в белый цвет была очень разочарована. Получилось как в больнице. И пришлось все перекрашивать в оттенок карамели
ответить
Оля
Обожаю вашу семью. Ни минуты отдыха все в движении, начался ремонт. Удачного ремонта. Дружной семьей, сделаете. Будет супер. Гена потихоньку, помаленьку но уже что то делает.
ответить
Обожаю вашу семью. Ни минуты отдыха все в движении, начался ремонт. Удачного ремонта. Дружной семьей, сделаете. Будет супер. Гена потихоньку, помаленьку но уже что то делает.
ответить
Margarita
Наташенька, удачного ремонта. Верим что красиво, но на видео, вечером выходит с тенями. Будем ждать дневное, после второго покраса. Здоровья и сил Вам, легкого ремонта
ответить
Наташенька, удачного ремонта. Верим что красиво, но на видео, вечером выходит с тенями. Будем ждать дневное, после второго покраса. Здоровья и сил Вам, легкого ремонта
ответить
Любовь
Здравствуйте, уважаемая семья тружеников! Гена молодец и ХОЗЯИН с золотыми руками, а Наташа хозяйка пернатого царства Желаем вам и вашим детя успехов в ремонте!
ответить
Здравствуйте, уважаемая семья тружеников! Гена молодец и ХОЗЯИН с золотыми руками, а Наташа хозяйка пернатого царства Желаем вам и вашим детя успехов в ремонте!
ответить
Ира
Молодцы, позитивная и дружная семья! Смотрю вас с удовольствием, сразу поднимается настроение и хочется свернут горы. Привет девочкам и выздоравления Мирославе
ответить
Молодцы, позитивная и дружная семья! Смотрю вас с удовольствием, сразу поднимается настроение и хочется свернут горы. Привет девочкам и выздоравления Мирославе
ответить
Tamara
Які ж Ви молодці: гарно дивитися, коли чоловік з дружиною
в житті все виконають в тандемі. Гена однозначно, голова в сім'ї, а Наталка, шия. З гарним початком!
ответить
Які ж Ви молодці: гарно дивитися, коли чоловік з дружиною
в житті все виконають в тандемі. Гена однозначно, голова в сім'ї, а Наталка, шия. З гарним початком!
ответить
Наталья
Ой, Наталочка Мы сейчас тоже в ремонте. Я представляю сколько работы предстоит. Ну вас много. Вы все справитесь дружно. Удачи в этом не лёгком деле.
ответить
Ой, Наталочка Мы сейчас тоже в ремонте. Я представляю сколько работы предстоит. Ну вас много. Вы все справитесь дружно. Удачи в этом не лёгком деле.
ответить
Елена
Ну вот Наташа, посмотрела на вас, и тоже пойду красить нужно кухню обновить и гараж работа в доме никогда не заканчивается всем мира и добра и добра
ответить
Ну вот Наташа, посмотрела на вас, и тоже пойду красить нужно кухню обновить и гараж работа в доме никогда не заканчивается всем мира и добра и добра
ответить
Людмила
Гена и швец, и жнец, и на дуде игрец, все умеет, показывайте, как стены красите. Наташа, проведите мастер класс по заливке столешницы эпоксидкой.
ответить
Гена и швец, и жнец, и на дуде игрец, все умеет, показывайте, как стены красите. Наташа, проведите мастер класс по заливке столешницы эпоксидкой.
ответить
Надя
Гена молодец сам видит что надо делать по дому, а моего мужа надо все время заставлять, он не лентяй, но надо чтобы кто-то отвечал за выбор работы.
ответить
Гена молодец сам видит что надо делать по дому, а моего мужа надо все время заставлять, он не лентяй, но надо чтобы кто-то отвечал за выбор работы.
ответить
Раїса
Гена делает все и не ходить в тренажерний зал, лучший рецепт для похудения, каждий день трать сколько енергии как он и не страшно ожиреть
ответить
Гена делает все и не ходить в тренажерний зал, лучший рецепт для похудения, каждий день трать сколько енергии как он и не страшно ожиреть
ответить
Галина
Удачного ремонта! Когда потолок немного светлее стен, получается эффект простора. А жалюзи я тоже не люблю. не уютно, как за решёткой.
ответить
Удачного ремонта! Когда потолок немного светлее стен, получается эффект простора. А жалюзи я тоже не люблю. не уютно, как за решёткой.
ответить
selchanka
Какие вы молодцы! После ремонта и настроение другое. Я тоже решилась, но всё не могу закончить. А вы дружные и быстро всё преобразите.
ответить
Какие вы молодцы! После ремонта и настроение другое. Я тоже решилась, но всё не могу закончить. А вы дружные и быстро всё преобразите.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















