
Почему такой результат? Назаров о Зеленском, Мендель, Шарие, национальном ТВ и др.
содержание видео
Дата: 2021-04-24
Комментарии и отзывы: 7
Галина
Если бы Макс жил и работал в России, он был бы с Навальным, кмк, а Доренко, которого он уважает. более продажного журналиста не найти, чего тот особо и не скрывал, был под одним гнилым олигархом все 90 и нулевые частью, да и потом заказушничал, денежки очень любил покойный, больше, чем правду, совесть, журналистскую порядочность!
ответить
Если бы Макс жил и работал в России, он был бы с Навальным, кмк, а Доренко, которого он уважает. более продажного журналиста не найти, чего тот особо и не скрывал, был под одним гнилым олигархом все 90 и нулевые частью, да и потом заказушничал, денежки очень любил покойный, больше, чем правду, совесть, журналистскую порядочность!
ответить
Aleksandr
Всё таки, всё больше утверждаюсь, журналисты являются представителями древнейшей профессии.
Просто некоторые потасканные плечевухи, другие унылые трудяги, а есть разборчивые профессионалки, прекрасно выглядящие, следящие за собой гейши. Анал не предлагать: )
ответить
Всё таки, всё больше утверждаюсь, журналисты являются представителями древнейшей профессии.
Просто некоторые потасканные плечевухи, другие унылые трудяги, а есть разборчивые профессионалки, прекрасно выглядящие, следящие за собой гейши. Анал не предлагать: )
ответить
Николай
Наглый - крутой чел. Года полтора наблюдаю за ним внимательно, зашкваров за ним не замечал. Очень адекватный челик и реально красава! Подача нормальная, его формат заходит аудитории на любых площадках ( и Ютуб и Телега и ТВ. Так держать, Диордица!
ответить
Наглый - крутой чел. Года полтора наблюдаю за ним внимательно, зашкваров за ним не замечал. Очень адекватный челик и реально красава! Подача нормальная, его формат заходит аудитории на любых площадках ( и Ютуб и Телега и ТВ. Так держать, Диордица!
ответить
Сергей
На шоу Назаров выглядит убедительно, а здесь уныло, томно и очень скучно. Интервью НЕ ЦЕПЛЯЕТ. и я не вижу тут патриотов Украины и людей с идеей. Конформисты на зарплате. Для искушенных людей из России, Украины и РБ - откровенно СЛАБО.
ответить
На шоу Назаров выглядит убедительно, а здесь уныло, томно и очень скучно. Интервью НЕ ЦЕПЛЯЕТ. и я не вижу тут патриотов Украины и людей с идеей. Конформисты на зарплате. Для искушенных людей из России, Украины и РБ - откровенно СЛАБО.
ответить
Лариса
Обидно будет, если наши положительные отзывы о Максе не оправдаются. . Если он начал общаться с ОП, то это уже диагноз, и не самый лучший. Посмотрите на Вадима Карасёва, тоже был адекватным, а теперь у Зе на работе.
ответить
Обидно будет, если наши положительные отзывы о Максе не оправдаются. . Если он начал общаться с ОП, то это уже диагноз, и не самый лучший. Посмотрите на Вадима Карасёва, тоже был адекватным, а теперь у Зе на работе.
ответить
Алексей
Кто-то занимается внешним видом говорящих на широкую публику.
мендель и вовчика ленка обгадились внешним видом во франциях.
Ну, а ЭТИ двое не лучше.
Один подражает стилю дьявола, другой - вечный джокер.
ответить
Кто-то занимается внешним видом говорящих на широкую публику.
мендель и вовчика ленка обгадились внешним видом во франциях.
Ну, а ЭТИ двое не лучше.
Один подражает стилю дьявола, другой - вечный джокер.
ответить
Draculius_GDD
Всё-таки последний посыл видео был зря. Винить Москву в том, что она защищает интересы нашей ОБЩЕЙ Родины глупо. Под общей Родиной я имею ввиду то, что называют русским миром.
ответить
Всё-таки последний посыл видео был зря. Винить Москву в том, что она защищает интересы нашей ОБЩЕЙ Родины глупо. Под общей Родиной я имею ввиду то, что называют русским миром.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















