ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Анатолий Шарий
Почему такой результат? Назаров о Зеленском, Мендель, Шарие, национальном ТВ и др.

Почему такой результат? Назаров о Зеленском, Мендель, Шарие, национальном ТВ и др.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Почему такой результат? Назаров о Зеленском, Мендель, Шарие, национальном ТВ и др. Алексей: Если не Украина, то Китеж-град, ибо денег нет - это я о себе. Хотя многие скажут, а кто ты такой вообще, иди воруй дядя, возможно они будут отчасти правы, правда только в своем мироощущении.
Дата: 2021-04-24

Комментарии и отзывы: 7


Если бы Макс жил и работал в России, он был бы с Навальным, кмк, а Доренко, которого он уважает. более продажного журналиста не найти, чего тот особо и не скрывал, был под одним гнилым олигархом все 90 и нулевые частью, да и потом заказушничал, денежки очень любил покойный, больше, чем правду, совесть, журналистскую порядочность!
ответить

Всё таки, всё больше утверждаюсь, журналисты являются представителями древнейшей профессии.
Просто некоторые потасканные плечевухи, другие унылые трудяги, а есть разборчивые профессионалки, прекрасно выглядящие, следящие за собой гейши. Анал не предлагать: )

ответить

Наглый - крутой чел. Года полтора наблюдаю за ним внимательно, зашкваров за ним не замечал. Очень адекватный челик и реально красава! Подача нормальная, его формат заходит аудитории на любых площадках ( и Ютуб и Телега и ТВ. Так держать, Диордица!
ответить

На шоу Назаров выглядит убедительно, а здесь уныло, томно и очень скучно. Интервью НЕ ЦЕПЛЯЕТ. и я не вижу тут патриотов Украины и людей с идеей. Конформисты на зарплате. Для искушенных людей из России, Украины и РБ - откровенно СЛАБО.
ответить

Обидно будет, если наши положительные отзывы о Максе не оправдаются. . Если он начал общаться с ОП, то это уже диагноз, и не самый лучший. Посмотрите на Вадима Карасёва, тоже был адекватным, а теперь у Зе на работе.
ответить

Кто-то занимается внешним видом говорящих на широкую публику.
мендель и вовчика ленка обгадились внешним видом во франциях.
Ну, а ЭТИ двое не лучше.
Один подражает стилю дьявола, другой - вечный джокер.

ответить

Всё-таки последний посыл видео был зря. Винить Москву в том, что она защищает интересы нашей ОБЩЕЙ Родины глупо. Под общей Родиной я имею ввиду то, что называют русским миром.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала