ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Анатолий Шарий
Тихановская успешно посетила Штаты

Тихановская успешно посетила Штаты

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Тихановская успешно посетила Штаты Alfstrom: Когда-то СССР вмешивались в жизнь чужих стран под флагом Свободу трудящимся! , теперь это знамя перехватила США - Мы за прогресс и права человека. Только, если СССР реально вкладывалось в союзников, то после США почему-то один хаос.
Дата: 2021-07-20

Комментарии и отзывы: 6


Мы, самая старшая демократия на Земле, демократично назначили вам самого демократичного президента. Теперь в течении суток вы должны передать ему власть, иначе наши крылья демократии низвергнут на ваши тоталитарные головы бом. Ой, мы обнаружили у вас недемократичное ПВО, поэтому на этот раз к сожалению крылатая демократия не придёт, так и быть одарим вас демократическими санкциями.
ответить

Ну вот ты и скатился, Анатолий, до уровня а шо там Тихановская? .
Жаль, очень жаль.
Очень уважал тебя как объективного человека. А тут. жалкие сравнения с Зеленским, Гуайдо, личные суждения и предположения.
Она прошла за год путь, очень похожий на твой, а может даже опаснее. И не потеряла человеческое лицо.
Увы, отписка. Увы, уже не увы.

ответить

Со времен творчества Саши Дюма в европейском королевстве вообще ничего не изменилось. Всё, что он описывал в своих романах - скандалы, интриги, расследования - никуда не делось. Только в Бастилию теперь за все это не сажают и голоаы не рубят. А зря.
И причины те же - власть, бабло и бабы.

ответить

А интересно, как бы поступили в штатах, если бы Трамп посадил всех конкурентов, посадил жену Байдена, взял в заложники его детей, А потом шантажом и угозами вывез Байдена из США. Мы редко оцениваем ситуацию с другой стороны. Да, Анатолий?
ответить

Живу в беларуси, тихо, спокойно и чисто, как же мне стыдно было когда начался беспредел в день выборов, вон много примеров рядом, та же украина, скучно живется змагарам, молодец Григорич отлично справился в критической ситуации
ответить

Оппозиция это сугубо экспортный западный товар. Нет и не будет никогда лидеров оппозиции в США или ЕС. А если и заведется случайно, то через пару дней найдут дома с тремя дырками в башке от неосторожного обращения с оружием.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала