ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Анатолий Шарий
Британская пресса о вторжении РФ - объективно

Британская пресса о вторжении РФ - объективно

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Британская пресса о вторжении РФ - объективно Droopstone: Да среднестатистический житель Британии скорее всего даже не сможет правильно написать Донбасс. Ему можно впарить всё что угодно про этих далеких варваров. Собственно это не ново. У Геродота чтоли на территории нынешних Украины и европейской части России жили люди с пёсьими головами.
Дата: 2021-12-17

Комментарии и отзывы: 9


Пьяная пехота российских орков всё время рычит нечеловеческим голосом и трясет смертельным ржавым оружием в нетерпеливом ожидании приказа совершить зерг-раш на 12, 7мм советские пулеметы украинских эльфов.
В таком случае у украинских эльфов и светлых воинов есть все шансы попасть в ЗАЛ УПА, если только с первыми лучами этого судного дня не явится на помощь осажденной крепости белый маг с войском НАТО в блестящих доспехах!

ответить

Уровень профессионализма просто зашкаливает! Все смешалось: люди, элитные мото-снайперы на тачанках накрыли шквальным огнём из своих рогаток по гЭроям со свастикой на лбу! Это не Mirror - это Алиса в Зазеркалье под кокаином или солями, как минимум
ответить

российско - украинская граница.
в нейтральной лесополосе в капкан попал волк и начал выть.
русские:
-заберите своего волка.
украинцы:
-с чего вы взяли, что это наш волк?
русские:
-он себе уже три лапы отгрыз, да не ту

ответить

Анатолий спокойней, англичане Войну миров, Уэлса приняли за действительность при радиотрансляции. Некоторых остановили в 100-150 милях от Лондона, и то они не сильно поверили, возвращались назад через месяц сильно напуганые.
ответить

Анатоль, вы так чувственно рассказали про невзгоды украинских нацистов, что я прослезился. Достал из погреба банку тушонки и бутыль самогона. Напишите адрес куда выслать, на передовую или сразу в плен?
ответить

а может сама Россия и подняла этот кипишь что она нападет, а все эти сми и журналисты продажны, типа УХ щас нападем как нападем ууу нападем, такое впечатление что всем участникам это нужно зачем то
ответить

Несчастные украинские солдаты сидят уже 8 лет в окопах в ожидании наступления, а русские всё никак не наступают. Ну а как они хотели, Россия большая, дороги стрёмные, пока армия доберётся на телегах.
ответить

Разработчик наверное не ожидает после этого видео такое количество скачиваний его программки ) А пУКАШ опять проипётся с виду )
Спецом сходил на НАШ и поставил диз где надо )

ответить

4 миномета? Прилетели ВСЕ полностью с обслугой? А я что-то пропустила? До сих пор ходят в атаку со штыками? Где я? Им там что, в компот галюники подсыпают? Или это все же грибы?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала