
Отвёз Долли к врачу! Началась аллергия! Сварил кости
содержание видео
Дата: 2022-08-18
Комментарии и отзывы: 12
Irina
Андрей, не давай всякие вкусняшки, от них аллергия у животных, вредные вещества накапливаются в печени и почках! И ещё аллергию даёт курица или корм на курице, лучше корм покупать на индейке или на других, но исключите курятину
ответить
Андрей, не давай всякие вкусняшки, от них аллергия у животных, вредные вещества накапливаются в печени и почках! И ещё аллергию даёт курица или корм на курице, лучше корм покупать на индейке или на других, но исключите курятину
ответить
Галина
Андрей, не давайте собачкам вкусняшки, в них нет ничего полезного. Возможно у Долли на них аллергия или на сухой корм. Понаблюдайте. Всё будет хорошо!
ответить
Андрей, не давайте собачкам вкусняшки, в них нет ничего полезного. Возможно у Долли на них аллергия или на сухой корм. Понаблюдайте. Всё будет хорошо!
ответить
Галина
добрый вечер Андрей, Ольга Леонтьевна умничка помогает сыну, тихо спокойно каждый занимается своей работой молодцы Долличка не болей
ответить
добрый вечер Андрей, Ольга Леонтьевна умничка помогает сыну, тихо спокойно каждый занимается своей работой молодцы Долличка не болей
ответить
Ирма
У моих двух собак была аллергия на сухой корм! Если в состав корма входит курица будет чухаться! КУРИЦА ДАЁТ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ АЛЛЕРГИЮ.
ответить
У моих двух собак была аллергия на сухой корм! Если в состав корма входит курица будет чухаться! КУРИЦА ДАЁТ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ АЛЛЕРГИЮ.
ответить
Liza
Мой любимец Вилли, эти двое загоняли его, уделяйте ему больше внимания, он чувствует, что уже не на первом месте, Вилли самый лучший
ответить
Мой любимец Вилли, эти двое загоняли его, уделяйте ему больше внимания, он чувствует, что уже не на первом месте, Вилли самый лучший
ответить
Лена
Всем привет.
Да надо везти что доля не мучилась.
Да есть уживотных тоже олергии.
У меня кошка тоже от кашля делаем укол.
ответить
Всем привет.
Да надо везти что доля не мучилась.
Да есть уживотных тоже олергии.
У меня кошка тоже от кашля делаем укол.
ответить
Нина
От соседа летят семена с пухом сорняки будет и у вас много это не хорошо когда у соседей столько скорняков всем соседям горе
ответить
От соседа летят семена с пухом сорняки будет и у вас много это не хорошо когда у соседей столько скорняков всем соседям горе
ответить
Людмила
Собак надо приучать возить в багажнике, т. к. может помешать водителю во время движения и это приведет к аварии
ответить
Собак надо приучать возить в багажнике, т. к. может помешать водителю во время движения и это приведет к аварии
ответить
Ирина
Молодец Андрей, супчик без мяса, вот так и отвадишь рыжыво халявщика. А то Света с утра до ночи у плиты стояла.
ответить
Молодец Андрей, супчик без мяса, вот так и отвадишь рыжыво халявщика. А то Света с утра до ночи у плиты стояла.
ответить
Алла
Как приятно смотреть как Андрей общается с мамой. Без криков без матов, милое дело Счастья Вам и мирного неба
ответить
Как приятно смотреть как Андрей общается с мамой. Без криков без матов, милое дело Счастья Вам и мирного неба
ответить
Galina
Постоянно пишут, что нельзя так часто давать эти вкусняшки, даже шерсть может выпадать. Пользы нет, один вред.
ответить
Постоянно пишут, что нельзя так часто давать эти вкусняшки, даже шерсть может выпадать. Пользы нет, один вред.
ответить
Ольга
Здравствуйте у Долли аллергия на что-то, Выздоравливай Доля. Ольге Леонтьевне Здоровья крепкого.
ответить
Здравствуйте у Долли аллергия на что-то, Выздоравливай Доля. Ольге Леонтьевне Здоровья крепкого.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















