ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана показала свою работу! Набрал помидоров! Море в Италии

Светлана показала свою работу! Набрал помидоров! Море в Италии

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Светлана показала свою работу! Набрал помидоров! Море в Италии Валентина: Андрей, то, что ты приготовил это не аджика. В аджике перец нужен, лук, морковь. Но ты молодец, что не дал пропасть помидорам. Можно будет добавлять при приготовлении борща, или голубцов, которые так любит готовить Самвел. В хозяйстве все пригодится, тем более сделанное своими руками. Ты труженник, без дела не сидишь.
Дата: 2022-08-25

Комментарии и отзывы: 14


Аджика должна быть ГУСТОЙ!
И в аджике должен быть болгарский перец, почти поровну с помидорами, чеснок! А у тебя томат получился!
И в кастрюле вода водой!
Надо было хотябы чтобы вода выкипела!
Кулинар хренов! Такую фигню позакатывал! Только продукты перевёл!
Ну не умеешь, не берись!

ответить

Молодец Андрей, как бы я хотела, чтобы мой муж делал подобные дела, но нет, кастрюли супа не сварил за всю жизнь, я по доброму завидую Светланке, у нее очень надежный муж, и приготовит и всех накормит, а мои ждут когда я приготовлю. Молодец Андрей!
ответить

Писал в предыдущих выпусках название видео аджика, а говорит аНжика, что тогда, что сейчас. Купи словарь русского языка, грамотей. Не позорь себя, или уж снимай молча свои видео. Прям уши режет эта безграммотность.
ответить

Смысл было уезжать из Италии, понимая что таких денег в Украине не заработать? и не нужно мне писать о положении в Украине, уезжаете, плачите, прощаитесь а потом прёте обратно на заработки, дебелизм полный!
ответить

Симфора это фирма косметических магазинов в Америке есть целый район таких магазинов там шикарная косметика и вся молодёжь пользуется ею, Светлана вы прочли название не правильно СИФОРА
ответить

То что это едят итальянци, то это норма, а если б это ели русские, то высмеивали бы не одну серию. Гаворили бы, что украинци этим свиней и кур кормят. Вот вам и таллерантность украинская.
ответить

Скоро траву начнут есть простую Благо, что лес за домом. И, и возможно, и тех же змей В Англии уже разрешили есть мучных червей, сверчков и всяких тараканов Продвинутая Европа!
ответить

Андрей, если разрешили, собирай, старания людей не должны пропадать, я с марта месяца выращиваю рассаду и было бы жалко если бы пропали результаты моего труда.
ответить

Света, ты интересную вещь рассказала за стебли и листья кабачков, попробую. Я жарила цветы кабаков и кабачков, очень вкусно.
ответить

У Светланки к змеям особое отношение и трепет. Её истории из жизни людей о змеях все страшнее и страшнее.
ответить

Мы кабачки едим только первые, а потом уже не хочется, а тут ботва? От безделия или голода сидеть чистить?
ответить

Света морально отдыхает от, дурдома в Днепре. Правильно Света сиди там. Пока все не кончется. Потом приедешь.
ответить

З цих помидор можна зробить заправу на борщ. Перкмолоть із салатним перцем проварить і закрить.
ответить

Да, ботвы кабачков у нас много, Светлана, спасибо за подсказку, это интересно и наверное полезно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала