
Светлана показала свою работу! Набрал помидоров! Море в Италии
содержание видео
Дата: 2022-08-25
Комментарии и отзывы: 14
Степан
Аджика должна быть ГУСТОЙ!
И в аджике должен быть болгарский перец, почти поровну с помидорами, чеснок! А у тебя томат получился!
И в кастрюле вода водой!
Надо было хотябы чтобы вода выкипела!
Кулинар хренов! Такую фигню позакатывал! Только продукты перевёл!
Ну не умеешь, не берись!
ответить
Аджика должна быть ГУСТОЙ!
И в аджике должен быть болгарский перец, почти поровну с помидорами, чеснок! А у тебя томат получился!
И в кастрюле вода водой!
Надо было хотябы чтобы вода выкипела!
Кулинар хренов! Такую фигню позакатывал! Только продукты перевёл!
Ну не умеешь, не берись!
ответить
Ирина
Молодец Андрей, как бы я хотела, чтобы мой муж делал подобные дела, но нет, кастрюли супа не сварил за всю жизнь, я по доброму завидую Светланке, у нее очень надежный муж, и приготовит и всех накормит, а мои ждут когда я приготовлю. Молодец Андрей!
ответить
Молодец Андрей, как бы я хотела, чтобы мой муж делал подобные дела, но нет, кастрюли супа не сварил за всю жизнь, я по доброму завидую Светланке, у нее очень надежный муж, и приготовит и всех накормит, а мои ждут когда я приготовлю. Молодец Андрей!
ответить
Vitaliya
Писал в предыдущих выпусках название видео аджика, а говорит аНжика, что тогда, что сейчас. Купи словарь русского языка, грамотей. Не позорь себя, или уж снимай молча свои видео. Прям уши режет эта безграммотность.
ответить
Писал в предыдущих выпусках название видео аджика, а говорит аНжика, что тогда, что сейчас. Купи словарь русского языка, грамотей. Не позорь себя, или уж снимай молча свои видео. Прям уши режет эта безграммотность.
ответить
Аля
Смысл было уезжать из Италии, понимая что таких денег в Украине не заработать? и не нужно мне писать о положении в Украине, уезжаете, плачите, прощаитесь а потом прёте обратно на заработки, дебелизм полный!
ответить
Смысл было уезжать из Италии, понимая что таких денег в Украине не заработать? и не нужно мне писать о положении в Украине, уезжаете, плачите, прощаитесь а потом прёте обратно на заработки, дебелизм полный!
ответить
Polina s
Симфора это фирма косметических магазинов в Америке есть целый район таких магазинов там шикарная косметика и вся молодёжь пользуется ею, Светлана вы прочли название не правильно СИФОРА
ответить
Симфора это фирма косметических магазинов в Америке есть целый район таких магазинов там шикарная косметика и вся молодёжь пользуется ею, Светлана вы прочли название не правильно СИФОРА
ответить
Елена
То что это едят итальянци, то это норма, а если б это ели русские, то высмеивали бы не одну серию. Гаворили бы, что украинци этим свиней и кур кормят. Вот вам и таллерантность украинская.
ответить
То что это едят итальянци, то это норма, а если б это ели русские, то высмеивали бы не одну серию. Гаворили бы, что украинци этим свиней и кур кормят. Вот вам и таллерантность украинская.
ответить
Виктория
Скоро траву начнут есть простую Благо, что лес за домом. И, и возможно, и тех же змей В Англии уже разрешили есть мучных червей, сверчков и всяких тараканов Продвинутая Европа!
ответить
Скоро траву начнут есть простую Благо, что лес за домом. И, и возможно, и тех же змей В Англии уже разрешили есть мучных червей, сверчков и всяких тараканов Продвинутая Европа!
ответить
Тамара
Андрей, если разрешили, собирай, старания людей не должны пропадать, я с марта месяца выращиваю рассаду и было бы жалко если бы пропали результаты моего труда.
ответить
Андрей, если разрешили, собирай, старания людей не должны пропадать, я с марта месяца выращиваю рассаду и было бы жалко если бы пропали результаты моего труда.
ответить
Тамара
Света, ты интересную вещь рассказала за стебли и листья кабачков, попробую. Я жарила цветы кабаков и кабачков, очень вкусно.
ответить
Света, ты интересную вещь рассказала за стебли и листья кабачков, попробую. Я жарила цветы кабаков и кабачков, очень вкусно.
ответить
Black Monashka
У Светланки к змеям особое отношение и трепет. Её истории из жизни людей о змеях все страшнее и страшнее.
ответить
У Светланки к змеям особое отношение и трепет. Её истории из жизни людей о змеях все страшнее и страшнее.
ответить
Лариса
Мы кабачки едим только первые, а потом уже не хочется, а тут ботва? От безделия или голода сидеть чистить?
ответить
Мы кабачки едим только первые, а потом уже не хочется, а тут ботва? От безделия или голода сидеть чистить?
ответить
ВО
Света морально отдыхает от, дурдома в Днепре. Правильно Света сиди там. Пока все не кончется. Потом приедешь.
ответить
Света морально отдыхает от, дурдома в Днепре. Правильно Света сиди там. Пока все не кончется. Потом приедешь.
ответить
Тамара
З цих помидор можна зробить заправу на борщ. Перкмолоть із салатним перцем проварить і закрить.
ответить
З цих помидор можна зробить заправу на борщ. Перкмолоть із салатним перцем проварить і закрить.
ответить
lubov
Да, ботвы кабачков у нас много, Светлана, спасибо за подсказку, это интересно и наверное полезно.
ответить
Да, ботвы кабачков у нас много, Светлана, спасибо за подсказку, это интересно и наверное полезно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















