
Чарли поймал ежика во дворе! Светлана решила оставить его дома
содержание видео
Дата: 2022-11-14
Комментарии и отзывы: 14
Антонина
Зачем оставлять ёжика себе, а вдруг это чья то мама и у неё есть ежата? Как узнать, он просто забрёл к вам и голодный в преддверии холода и голода или заблудился, или пришёл, чтоб раздобыть еды для своих деток? Они то по моему детей своих кормят как кошки мамы? Вообщем нужно хорошо подумать, прежде чем оставлять его у себя.
ответить
Зачем оставлять ёжика себе, а вдруг это чья то мама и у неё есть ежата? Как узнать, он просто забрёл к вам и голодный в преддверии холода и голода или заблудился, или пришёл, чтоб раздобыть еды для своих деток? Они то по моему детей своих кормят как кошки мамы? Вообщем нужно хорошо подумать, прежде чем оставлять его у себя.
ответить
Server
Добрый вечер доброму семейству, такое милое видео с вашими красивыми питомцами, даже ёжик к вам в семью пришёл, скорейшего мира, добра и здоровья.
ответить
Добрый вечер доброму семейству, такое милое видео с вашими красивыми питомцами, даже ёжик к вам в семью пришёл, скорейшего мира, добра и здоровья.
ответить
Оля
Что значит сторожевая собака! Знает интуитивно что такое будка. Посидел, погрелся, отдохнул и опять бегает! Шерсть теплая, не комнатная собачка.
ответить
Что значит сторожевая собака! Знает интуитивно что такое будка. Посидел, погрелся, отдохнул и опять бегает! Шерсть теплая, не комнатная собачка.
ответить
Елена
Ёжики ходят по ночам и когда гадят, то их какашки съедают краску на полу. Ежи должны жить в природных условиях и у них тоже семьи.
ответить
Ёжики ходят по ночам и когда гадят, то их какашки съедают краску на полу. Ежи должны жить в природных условиях и у них тоже семьи.
ответить
Елена
Железная крыша у будки не оч. хорошо, будет стук по крыше при дожде, многие собаки из-за этого отказываются от будки
ответить
Железная крыша у будки не оч. хорошо, будет стук по крыше при дожде, многие собаки из-за этого отказываются от будки
ответить
Инна
Почему разное отношение к собакам, почему Чарли нужно в будку? Он что не такой любимий, как те две собачки?
ответить
Почему разное отношение к собакам, почему Чарли нужно в будку? Он что не такой любимий, как те две собачки?
ответить
Галина
Чарли счастливый Андрей молодец что сделал будку, только надо сверху большой напуск чтоб не задувало
ответить
Чарли счастливый Андрей молодец что сделал будку, только надо сверху большой напуск чтоб не задувало
ответить
Светлана
Ежики, ворона, птенец на веранду, сова прилетала, летучая мышь, кошки-кто только к Вам не приходил.
ответить
Ежики, ворона, птенец на веранду, сова прилетала, летучая мышь, кошки-кто только к Вам не приходил.
ответить
Тамара
У нас во дворе живут ёжики под пристройками, они должны жить на воле, у них есть норы, они там зимуют.
ответить
У нас во дворе живут ёжики под пристройками, они должны жить на воле, у них есть норы, они там зимуют.
ответить
Ника
Такие смешные собачульки, мне кажется Чарлику жарко в курточке, он горячий пёс, вспотеет и простынет
ответить
Такие смешные собачульки, мне кажется Чарлику жарко в курточке, он горячий пёс, вспотеет и простынет
ответить
Татьяна
Чарлику не нужна одежда, это собака дворовая он не боится холодов тем более такие зимы как у нас.
ответить
Чарлику не нужна одежда, это собака дворовая он не боится холодов тем более такие зимы как у нас.
ответить
ИРИСКА.
Андрей, купи у Т. В. шубу с Италии и постели в будку. Тогда действительно малышам тепло будет
ответить
Андрей, купи у Т. В. шубу с Италии и постели в будку. Тогда действительно малышам тепло будет
ответить
Светлана
Будь ласка, відпустіть їжачка на волю, це не кошеня, це дика тваринка, якій потрібна воля.
ответить
Будь ласка, відпустіть їжачка на волю, це не кошеня, це дика тваринка, якій потрібна воля.
ответить
Наталья
Такой красавчик Чарли, молодцы что приютили, не представляю какая судьба у него была бы.
ответить
Такой красавчик Чарли, молодцы что приютили, не представляю какая судьба у него была бы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















