ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Супец от мамы! Вкусно и по-домашнему

Супец от мамы! Вкусно и по-домашнему

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Супец от мамы! Вкусно и по-домашнему Lbrjdf21: Хорошие, уважительные отношения друг к другу, приятно наблюдать. Суп получился на славу. ОЛ хозяюшка очень умелая, все прекрасно готовит и не будет, я думаю, Светланку обвинять в неблагодарности, что суп для нее приготовила.
Дата: 2022-11-15

Комментарии и отзывы: 14


Вот бабуля спокойно режет, чистит, моет потихоньку сготовила супчик, недавно капустку помогла солить умница а сявкина шупичка только орёт что 9 салатов готовила по факту ничего не может курячьими лапами хватает, хватает и всё в пустоту, только ей готовят, там сейчас Зина ей ходит украдкой готовит пока сявки нет.
ответить

БАБУЛЕЧКА ВЫ МОЛОДЕЦ! Всё Справедливо! ОТ ДУШИ! Сын, Сноха, Внук! Все Таки Заслуга Ольги Леонтьевны! Тепло, и Доброта, Любовь! Душа Открыта, Приятно Смотреть, и Слушать! Здоровья Вам и
Вашей Семье!

ответить

Ольга Леонтьевна вы большая молодец, дай бог вам здоровья, долголетия, МНОГАЯ и ДОЛГАЯ ЛЕТА. Андрей вам как можно дольше быть сыном. Всегда радует когда бабушка своей искренностью.
ответить

С удовольствием смотрю Ольгу Леонтьевну. Ей очень повезло в жизни, все заботятся, любят ее, живет в красивом доме в очень хороших условиях. Здоровья и здоровья желаю ей от всей души.
ответить

Ежи питаются насекомыми, т. е. мясом, ему бы хрящик какой дать, молоко они пьют с голодухи, но оно им для здоровья не годится. Другое дело рыбные, да мясные отходы
ответить

Приятно слушать О. Л, разговаривает, все слова в ласкательно-уменьшительной форме, такая красота, спасибо, бабулечка. Мои прабабушки так же разговаривали.
ответить

Ольга Леонтьева добрый вечер, как рада Вас видеть, хозяюшка Вы наша, все умеете, это не дама с планетой у которой руки с заднице выросли. Здоровья Вам.
ответить

Одна мать таким поганым языком мелет; а другая таким мелодичным, хоть и нам не понятном русскоязычным песни поёт.
Ольга Леонтьевна здоровья Вам!

ответить

Чарли собака уличная, не слушайте дураков, если пёс уличный пусть будет в будке, другие собаки на цепи живут, и тоже нормально! А у вас как в санатории!
ответить

Ничего страшного, что бабуличка некоторые вещи называет не правильно. В её возрасте уже свойственно ошибаться. Здоровья вам Ольга Леонтьевна.
ответить

Дорогая бабуся Олечка!
Я уже сама почти старая (54, но очень хотела б иметь такую бабулечку!
Вам ( и всем, всем ) удачи, здоровья, мира!

ответить

Ольга Леонтьевна на 10 лет старше нашей королевы ютьюба, а навыки готовить не разучилась, а звезда как новорожденная ничего не умеет
ответить

Ольга Леонтьевна-всегда с юмором, позитивно и на супчик пригласила.
Всем здоровья крепкого и скорішої Перемоги. За видео

ответить

Молодец Андрей! с какой заботой и любовью относится к своей маме! Ржавому пример! каким должно быть уважение к матери.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала