
Накормили бездомных собак! Мама в восторге от Тефтелей Самвела
содержание видео
Дата: 2023-02-08
Комментарии и отзывы: 13
Larisa
Чарлик красатуличка глаза блестят, шерсть блестит так и хочется чмокнуть в носик, какое счастье попасть в семью где все любят спасибо вам у меня кошка Фроська ей 12 лет нашли зимой в снегу ей было 3 месяца любим все, как представлю ее бродягой страх берёт
ответить
Чарлик красатуличка глаза блестят, шерсть блестит так и хочется чмокнуть в носик, какое счастье попасть в семью где все любят спасибо вам у меня кошка Фроська ей 12 лет нашли зимой в снегу ей было 3 месяца любим все, как представлю ее бродягой страх берёт
ответить
Люба
Чарлік, красавчик з бабочкою, ну просто миле дитя. Всі ваши малюки дуже красиві собачки, як іграшки. Доброго вам всі здоров'я та мирного неба. Я люблю Дніпро, в мене чоловік з Дніпра.
ответить
Чарлік, красавчик з бабочкою, ну просто миле дитя. Всі ваши малюки дуже красиві собачки, як іграшки. Доброго вам всі здоров'я та мирного неба. Я люблю Дніпро, в мене чоловік з Дніпра.
ответить
мишка
Ну вы же людям вылаживаете, чтобы вас смотрели Андрюша, не Тюфтели, а тефтели, и Коля тоже тюфтели и тюфтели, доброго вам дня вы очень хорошая семья
ответить
Ну вы же людям вылаживаете, чтобы вас смотрели Андрюша, не Тюфтели, а тефтели, и Коля тоже тюфтели и тюфтели, доброго вам дня вы очень хорошая семья
ответить
Валентина
Да что вы привязались к тюфтелям, как сказал так и сказал, в каждом районе свой говор, главное что все поняли. Не надо здесь умничать.
ответить
Да что вы привязались к тюфтелям, как сказал так и сказал, в каждом районе свой говор, главное что все поняли. Не надо здесь умничать.
ответить
Людмила
Вы очень добрые люди; с таким трепетом относитесь к животным. Дай бог Вам здоровья и всего наилучшего. Спасибо Вам за доброту Вашу
ответить
Вы очень добрые люди; с таким трепетом относитесь к животным. Дай бог Вам здоровья и всего наилучшего. Спасибо Вам за доброту Вашу
ответить
Валентина
Всем привет. Да сейчас бездомних собак больше, чем в мирное время. Хорошо что подкармливаете собачек.
ответить
Всем привет. Да сейчас бездомних собак больше, чем в мирное время. Хорошо что подкармливаете собачек.
ответить
алина
Раньше не понимала, как можно так любить животных. А два года назад завели песика, люблю его до безумия)
ответить
Раньше не понимала, как можно так любить животных. А два года назад завели песика, люблю его до безумия)
ответить
Наталия
Какой аппетитный обед, и пюрешка, и соленья, и Андрюшины огурцы, и тефтели, всё просто и вкусно!
ответить
Какой аппетитный обед, и пюрешка, и соленья, и Андрюшины огурцы, и тефтели, всё просто и вкусно!
ответить
Nadja
Ой Ольга Леонтьева такая женщина приятная прическа красивая спокойная вот настоящая женщина
ответить
Ой Ольга Леонтьева такая женщина приятная прическа красивая спокойная вот настоящая женщина
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















