ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Вкусные Пышные Пасхи! Готовим Всей Семьей

Вкусные Пышные Пасхи! Готовим Всей Семьей

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вкусные Пышные Пасхи! Готовим Всей Семьей
Дата: 2024-05-03

Комментарии и отзывы: 20


Писаки, что вы все недовольные, не так сказал, не так сделал, и вобще одни нравоучения, не нравится, не смотри, ты кто такая учитьчеловек живет по своему, вам нечем не обязан может на себя чаще смотретьМолодцы семья Сытников, тебе до них далеко, их семья их жизньАндрей и Светлана, не обращайте внимания на неадекватнвхто учат как называть паски или пасхи просто жесть, а не люди Андрей, молодец, паски класс
ответить

Да, Андрей, наши мамы и бабушки, смазывали паски желтком и помазок был из куриных перьев, одно но, они глазурью не покрывали, а украшали пасочку тестом, делали косички, колоски, цветочки и крестик, вот тогда надо смазывать желтком, а если покрывать глазурью, то смазывать ненадо, сейчас не паски, а кексы, настоящая паска, это с вечера тесто надо заводить и три раза, надо обминать, а рано утром выпекать
ответить

Бабы, да что вы все фыркает, хоть у одной муж сам куличи хоть раз спек Не важно, работает, не работает, на хоть одному пришло а голову спекти кулич С здесь мужик спек, не у каждой хозяйки так получиться. так что хватит уже гавкать.
ответить

Рецептов куличей множество, в каждой семье он свой, главное в этот момент что бы было хорошее, спокойное состояние души, чего нам всем сейчас очень не хватает, всем здоровья, терпения и всего самого наилучшего
ответить

Андрю втаю! Ви молодець, у мене нема жодного знайомого чоловка у оточенн щоб вн робив для родини паски. Повага вам, нкого не слухайте, робть усе що вам заманеться, це ваше життя воно одне. здоров'я щастя вам!
ответить

Люди хотят жить, любить, ростить детей, а эти нелюди каждый день запускают ракеты по мирным гооодам, селам. Гореть вам в аду, безбожники!
ответить

Навть не уявляю свого чоловка бля тста, пасочок. Мабуть змг би, та в нього скльки сво чоловчо роботи. Але ви Андрй молодець, все встигате.
ответить

Господи, тсто не вимшане, рдке дуже. Потрбно вимсити так, щоб до рук не приставало оце -паска, а то якась булка наливна, аби лиш контент!
ответить

Андрей извините. но тесто Вы совсем же не вымесили, к рукам всё липнет. ох уж эти мужчины. Комедия. Ну молодец, хорошо что есть желание.
ответить

Ну все! Треба на старсть мняти чоловка бо нколи б мабуть не спки. паски )та я не дуже то сильна пекарка чи кулнарка! А Вам хай смаку!
ответить

Капец, тяп-ляп! Масло сливочное надо в тесто, яиц побол ьше! Тесто кусочками маленькими отрывается, зачемНе вымешанное вотбще
ответить

Пыздок, он даже слово дрожжи или дрiжджi не может нормально сказать НА УПАКОВКЕ читай, пилять! Сколько можно насиловать наши уши
ответить

Я считаю, что молодец! Хорошие получились! Не каждый мужчина решиться печь паски, да и не каждая женщина печет. Респект!
ответить

Да брехать много ума не надо( чтобы ты и не показал как ставил тесто! Пиол ты дрюха хороший УО тесто на солце нельзя.
ответить

При всём том, что нам не нравится, скажу спасибо этому мужчине - иные не то, что паску спечь, яйцо пожарить не могут!
ответить

Молодц! На Пасху треба спробувати як можна бльше рзних пасочок! Гарненько готуте! Спокйних та мирних свят Вам
ответить

Гарн, виглядають солоденько смачненько. А
взагал несмачних пасок не бува -це на мй погляд. Нехай смакують Всм

ответить

Спокойный мужик ххорошо когда в доме есть такой человек есть бездари когда не работая и ни чего ни делают
ответить

У Андрея видимо тесто не подняллсь совсем, потомучто делал 4 паски, а потом четвертую раскидал на эти три.
ответить

Андрею цены нет, прекрасный муж, отец и сын, сказать больше нечего, редкостный человек, мало таких.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала