ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана купила вещи, плохого качества!

Светлана купила вещи, плохого качества!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана купила вещи, плохого качества!
Дата: 2025-03-24

Комментарии и отзывы: 20


Ну, как Вот как женщина может такая лохматая, неухоженная, растрёпанная показаться на камеру! Я понимаю, что это домашняя съёмка, но она должна осознавать, что её будут вещать в Ютюбе. Элементарно расчешись!
Плюс, весьма заметно, Светланка хорошо накатила. Нда, рубашка лёгкая, но она не та, что они там есть именно на этом платье, которое они рекламируют- на каком это языке она пытается изъясняться! Андрюша вообще предложил, - может платье стоит носить поверх рубашки! Вот это неделя моды на Игрени!

ответить

Приходят бездельники, которые ничего сами не хотят делать. Под лупой рассматривают и исходят ядом. Выискивают недостатки. Зачем тратят время на никчемных, по их словам, людей. Я не поклонница этой пары, но сегодня треш.
ответить

Очень хорошее, доброе видио. Почему столько неадекватных отзывов. Андрей и Света нормальные, обычные люди, хорошая семья, никого не критикуют, не желают зла. Хочу пожелать Вам Андрей и Светлана здоровья и мира!
ответить

А где же у Светы грудь Стоит в профиль ГОРА! Сплошная горная порода. Да и стричься пора в Киев собираться, глаз не видно, бубнит что то, если бы не Дрюля рядом, ведущее звено, совсем бы ничего не слышно было бы.
ответить

Сырники почему Ваша безлабурнная доч Мыкля разрушает Семью, Самвел прется в Киев бросает больную Мать Ради Вонючей жопы Вашего Сыночка, есле с Татьяной Василевной что то случится виноваты будете Вы.
ответить

Света полно примеров, где другого качества изделия высылают заказчику и другого. Дизайна. И это бесит. И еше как. У них на образцах прекрасного качества и красоты. изделия а высылают дрянь
ответить

Светланка конкретно захламилась, платьев носить не переносить и ещё заказывает, ну такая ерунда, ещё и похоже галимый полиэстэр, можно сразу на выброс.
ответить

Света, эти зелёные штуки из коробки, может нарезать мелко и к орхидеям подкладывать вперемешку с грунтом, они хорошо сохраняют влагу, а впереди лето
ответить

Свтлана, це флористична губка, при правильному зволоженн квти збергаються свжими до тридцяти днв(натомсть тюльпани потрбно одразу перенести до вази)
ответить

А когда заказ делаете, можно прочитать отзывы о товаре людей, купивших его раньше. Соответствует ли он по качеству и размеру, обычно так делают.
ответить

Андрей, Светлана, что вы всё силой меряетесь. Кто что поубирал, кто бардак навёл. Вы же семья, одно целое, хвалите, цените и берегите друг друга
ответить

Ребята, вы, чтобы цветы не пропадали, ставьте их в подвал, где картошку храните. А, любоваться, зачем Главное, зрителям раз показать.
ответить

Жизнь у Светки удалась, сынок хорошо зарабатывает. Покупайте впрок побольше, когда у сынка кишка из попы вылезет ваш бюджет уменьшится
ответить

Я начинала кормить и ставить миску с одной уличной кошки, а теперь приходят штук 10
Всех девочек стерилизовала и все довольные бегают

ответить

Всё же андруха и свитланка в этой жизни точно не могли не встретиться, они реально две половинки одного целого Кто понял, тот понял
ответить

Андрюша, не подведи, сажай тюльпаны, как ты всегда сажаешь, наполовину луковицы, чуть присыпав землёй, и бизнес с тюльпанами попрёт
ответить

Они умнее тебя, кто высылает. на твою тумбу как раз подходит. Люди угадали, мо вкусом то у тебя не айс. у тебя все вещи мешок мешком.
ответить

АндУша до последнего надеялся что на дне красивой розовой каробочки Алесюшка припрятала для каЛИдорушки мешочек с долЯрушками
ответить

Все нормальные люди открывают посылки на почте смотрят, щупают, меряют не подходит не берут и не оплачивают! Дикие вы что ли
ответить

Андрей як там грязно де сть котик хоч вником змитть отой мусор де вн сидить ваш собаки дять в чистот невже важко вником митнуть
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала