ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Яйца на пасху,  з маком!

Яйца на пасху, з маком!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Яйца на пасху, з маком!
Дата: 2025-04-20

Комментарии и отзывы: 20


Спасибо за рецепт! со Светлой Пасхой! всю вашу большую семью! Светлана! Я ждала ваш рецепт именно этот с маком. Еще смотрела вашего сыночка, как он давно у Самвела делал шикарный рецепт этого пирога. У вас замечательная семья! Вы молодцы! Всем вам крепкого здоровья! А хейтеров блокируйте!
ответить

Энергетика может быть и хорошая у тебя, но вот яйца нормальные хозяйки моют перед употреблением в пищу. А у тебяситланка несколько раз скорлупа упала в творог да и в тесто тоже. Не известно где были эти яйца до поступления в магазин и какими рукамт их вкладывали в упаковку! Задумайся!
ответить

Я каждое яйцо протираю растительным маслом после того, как они остынут, они становятся сияющими и ароматными, и как вы варю только в луковой шелухе с добавлением соли, так учила моя бабуля, с праздником вас
ответить

Ну АндрУша не растраивайся, если не получится заштопать носки, завтра с утра пораньше згоняешь в Аврору новые купишь, а потом в новых носках на свидание к рыбакамлысого своего перезарядить
ответить

, ЗАМАЛЕНЬКАЯ. Вы в своем репертуаре, а просто, маленькой, форма не бывает Не ну это понятно, чисто, Игреневский, лексикон. И, да, так у вас вот это вот творение с сыром или творогом
ответить

Кто яйца бросает в кипящую воду. Всегда люди холодной водой заливали и варили до готовности. И красить с луком тоже надо класть в холодную воду
ответить

Здравствуйте Андрей и Светлана с праздником вас здоровья счастья всего самого хорошего вам семейного благополучия пусть сбываются мечты
ответить

Про носок так юморил, упивался тупой шуткой, но чувствовал себя великим остроумом вот жеж великовозрастное недоразумение мамкино
ответить

Андрей вам мало попадает Вы начинаете про клей, про колготки. Вот вашим друзьям будет тема для разговоров. Со Светлым Праздником Пасхи!
ответить

Если б не треснули, было б удивительно, а для того, как ты их туда забрасуешь, это нормально. Ну и семейка
ответить

Они себя намеренно выставляют в таком свете из видео в видео На что только не пойдешь ради денег.
ответить

Надо широкий бинт резать на кусочки и заворачивать прокручивать и туго ниткой завязывать
ответить

Не разглядела яйца, далеко показала Света от камеры, хотела расмотретьрисунки наяйцах
ответить

Комментаторши! Вы совсем уже потерялись в пространстве
И яйца Сытники вам не так красят

ответить

Яйца правильно надо класть в кипяток варить. почитайте профессионалов кулинаров.
ответить

Света а что марли нет у вас Работаете в больнице и нет бинта или марли, В носки это ужас!
ответить

Господи, мтолько пасок напекли, еще и сырник пекуткуда вы столько жрёте, ну это финиш
ответить

Спасибо за видео, когда вам весело ви прикольние. С Праздником Вас. Так держать!
ответить

Вы сначала между собой разберитесь кто что нарвал, а потом снимайте видосы
ответить

Какой, нах. УЙ сон Здесь же Витая! ВИТАЛИЯ. ГЛАВНО: ГАВНО ПОДЛИЗАТЬ: ЗАТО ВИТАЛИЯ!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала