
Яйца на пасху, з маком!
содержание видео
Дата: 2025-04-20
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Спасибо за рецепт! со Светлой Пасхой! всю вашу большую семью! Светлана! Я ждала ваш рецепт именно этот с маком. Еще смотрела вашего сыночка, как он давно у Самвела делал шикарный рецепт этого пирога. У вас замечательная семья! Вы молодцы! Всем вам крепкого здоровья! А хейтеров блокируйте!
ответить
Спасибо за рецепт! со Светлой Пасхой! всю вашу большую семью! Светлана! Я ждала ваш рецепт именно этот с маком. Еще смотрела вашего сыночка, как он давно у Самвела делал шикарный рецепт этого пирога. У вас замечательная семья! Вы молодцы! Всем вам крепкого здоровья! А хейтеров блокируйте!
ответить
sytniki
Энергетика может быть и хорошая у тебя, но вот яйца нормальные хозяйки моют перед употреблением в пищу. А у тебяситланка несколько раз скорлупа упала в творог да и в тесто тоже. Не известно где были эти яйца до поступления в магазин и какими рукамт их вкладывали в упаковку! Задумайся!
ответить
Энергетика может быть и хорошая у тебя, но вот яйца нормальные хозяйки моют перед употреблением в пищу. А у тебяситланка несколько раз скорлупа упала в творог да и в тесто тоже. Не известно где были эти яйца до поступления в магазин и какими рукамт их вкладывали в упаковку! Задумайся!
ответить
allabashkatova755
Я каждое яйцо протираю растительным маслом после того, как они остынут, они становятся сияющими и ароматными, и как вы варю только в луковой шелухе с добавлением соли, так учила моя бабуля, с праздником вас
ответить
Я каждое яйцо протираю растительным маслом после того, как они остынут, они становятся сияющими и ароматными, и как вы варю только в луковой шелухе с добавлением соли, так учила моя бабуля, с праздником вас
ответить
sytniki
Ну АндрУша не растраивайся, если не получится заштопать носки, завтра с утра пораньше згоняешь в Аврору новые купишь, а потом в новых носках на свидание к рыбакамлысого своего перезарядить
ответить
Ну АндрУша не растраивайся, если не получится заштопать носки, завтра с утра пораньше згоняешь в Аврору новые купишь, а потом в новых носках на свидание к рыбакамлысого своего перезарядить
ответить
sytniki
, ЗАМАЛЕНЬКАЯ. Вы в своем репертуаре, а просто, маленькой, форма не бывает Не ну это понятно, чисто, Игреневский, лексикон. И, да, так у вас вот это вот творение с сыром или творогом
ответить
, ЗАМАЛЕНЬКАЯ. Вы в своем репертуаре, а просто, маленькой, форма не бывает Не ну это понятно, чисто, Игреневский, лексикон. И, да, так у вас вот это вот творение с сыром или творогом
ответить
Artnm
Кто яйца бросает в кипящую воду. Всегда люди холодной водой заливали и варили до готовности. И красить с луком тоже надо класть в холодную воду
ответить
Кто яйца бросает в кипящую воду. Всегда люди холодной водой заливали и варили до готовности. И красить с луком тоже надо класть в холодную воду
ответить
sytniki
Здравствуйте Андрей и Светлана с праздником вас здоровья счастья всего самого хорошего вам семейного благополучия пусть сбываются мечты
ответить
Здравствуйте Андрей и Светлана с праздником вас здоровья счастья всего самого хорошего вам семейного благополучия пусть сбываются мечты
ответить
Соня-г6м9с
Про носок так юморил, упивался тупой шуткой, но чувствовал себя великим остроумом вот жеж великовозрастное недоразумение мамкино
ответить
Про носок так юморил, упивался тупой шуткой, но чувствовал себя великим остроумом вот жеж великовозрастное недоразумение мамкино
ответить
sytniki
Андрей вам мало попадает Вы начинаете про клей, про колготки. Вот вашим друзьям будет тема для разговоров. Со Светлым Праздником Пасхи!
ответить
Андрей вам мало попадает Вы начинаете про клей, про колготки. Вот вашим друзьям будет тема для разговоров. Со Светлым Праздником Пасхи!
ответить
sytniki
Если б не треснули, было б удивительно, а для того, как ты их туда забрасуешь, это нормально. Ну и семейка
ответить
Если б не треснули, было б удивительно, а для того, как ты их туда забрасуешь, это нормально. Ну и семейка
ответить
AleVuz_Turrkkey
Они себя намеренно выставляют в таком свете из видео в видео На что только не пойдешь ради денег.
ответить
Они себя намеренно выставляют в таком свете из видео в видео На что только не пойдешь ради денег.
ответить
ketzakrepa5485
Надо широкий бинт резать на кусочки и заворачивать прокручивать и туго ниткой завязывать
ответить
Надо широкий бинт резать на кусочки и заворачивать прокручивать и туго ниткой завязывать
ответить
ИраС-р5в
Не разглядела яйца, далеко показала Света от камеры, хотела расмотретьрисунки наяйцах
ответить
Не разглядела яйца, далеко показала Света от камеры, хотела расмотретьрисунки наяйцах
ответить
sytniki
Комментаторши! Вы совсем уже потерялись в пространстве
И яйца Сытники вам не так красят
ответить
Комментаторши! Вы совсем уже потерялись в пространстве
И яйца Сытники вам не так красят
ответить
elenasafronova1824
Яйца правильно надо класть в кипяток варить. почитайте профессионалов кулинаров.
ответить
Яйца правильно надо класть в кипяток варить. почитайте профессионалов кулинаров.
ответить
sytniki
Света а что марли нет у вас Работаете в больнице и нет бинта или марли, В носки это ужас!
ответить
Света а что марли нет у вас Работаете в больнице и нет бинта или марли, В носки это ужас!
ответить
sytniki
Господи, мтолько пасок напекли, еще и сырник пекуткуда вы столько жрёте, ну это финиш
ответить
Господи, мтолько пасок напекли, еще и сырник пекуткуда вы столько жрёте, ну это финиш
ответить
Victoria-x7m
Спасибо за видео, когда вам весело ви прикольние. С Праздником Вас. Так держать!
ответить
Спасибо за видео, когда вам весело ви прикольние. С Праздником Вас. Так держать!
ответить
AleksFarmer-lz3zl
Вы сначала между собой разберитесь кто что нарвал, а потом снимайте видосы
ответить
Вы сначала между собой разберитесь кто что нарвал, а потом снимайте видосы
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















