
Андрею сново мешают цветы Ирисы!
содержание видео
Дата: 2025-07-20
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Света, некрасиво так говорить, что мы пишем ерунду. Мы к тебе с добрыми советами, а ты. Ну скажи спасибо и всё. Не ты одна занимаешься орхидеями и у многих опыта гораздо больше. А если ты считаешь себя волшебницей, то что же ты не спасаешь одним касанием пальца ваши деревья Ты просто дразнишь зрителей, но зачем Зачем ты создаёшь себе такую репутацию, непонятно. А если у орхидеи желтеют листья, есть 2 причины: 1. если лист желтеет с верху вниз, это естественный процесс и нужно обязательно дождаться, когда полностью высохнет и отпадет. 2. если лист желтеет снизу вверх, значит есть проблема с шейкой орхидеи и причина скорее всего в переливе и поэтому шея гниёт.
ответить
Света, некрасиво так говорить, что мы пишем ерунду. Мы к тебе с добрыми советами, а ты. Ну скажи спасибо и всё. Не ты одна занимаешься орхидеями и у многих опыта гораздо больше. А если ты считаешь себя волшебницей, то что же ты не спасаешь одним касанием пальца ваши деревья Ты просто дразнишь зрителей, но зачем Зачем ты создаёшь себе такую репутацию, непонятно. А если у орхидеи желтеют листья, есть 2 причины: 1. если лист желтеет с верху вниз, это естественный процесс и нужно обязательно дождаться, когда полностью высохнет и отпадет. 2. если лист желтеет снизу вверх, значит есть проблема с шейкой орхидеи и причина скорее всего в переливе и поэтому шея гниёт.
ответить
sytniki
Правильно Андрей сам все обрабатывает, он хозяин в огороде! А вы простите, с телефончиком прошлась, поснимала видео. так что Андрей молодец, но вы не готовы принять правду! Кто трудиться тот и хозяин! А вы Света только ноете и вечно не довольная, за лопату и в огород! И Петушками будете заведовать! Андрей молодец, хозяин, здоровья ему! Как бы он не делал, но он трудится! Света мы видим как у вас все растет, потому люди и пишут! Света сеяла огурцы, а теперь Надя покупает вам Что ваше чудо рука не на все растения действует! Люди вам правильно пишут! У вас мания величия. приземлитесь и объективно посмотрите на вещи
ответить
Правильно Андрей сам все обрабатывает, он хозяин в огороде! А вы простите, с телефончиком прошлась, поснимала видео. так что Андрей молодец, но вы не готовы принять правду! Кто трудиться тот и хозяин! А вы Света только ноете и вечно не довольная, за лопату и в огород! И Петушками будете заведовать! Андрей молодец, хозяин, здоровья ему! Как бы он не делал, но он трудится! Света мы видим как у вас все растет, потому люди и пишут! Света сеяла огурцы, а теперь Надя покупает вам Что ваше чудо рука не на все растения действует! Люди вам правильно пишут! У вас мания величия. приземлитесь и объективно посмотрите на вещи
ответить
sytniki
Свтланка ви повинн бути головною в дом Андрй не ма командувати, що де буде рости що виривати! Якщо хоче допомагати, то нехай слухаться вас! Я б його вже прибила, якщо б мен указував що де садити що виривати! Свтланка ВИ ГОЛОВНА!
ответить
Свтланка ви повинн бути головною в дом Андрй не ма командувати, що де буде рости що виривати! Якщо хоче допомагати, то нехай слухаться вас! Я б його вже прибила, якщо б мен указував що де садити що виривати! Свтланка ВИ ГОЛОВНА!
ответить
sytniki
Света вы просто садите пустоцветы, надо только гибриды, я вам пишу уже третий раз, и советоваться надо прежде чем садить что то, а то жалко времени и труда на вашем маленьком огороде
ответить
Света вы просто садите пустоцветы, надо только гибриды, я вам пишу уже третий раз, и советоваться надо прежде чем садить что то, а то жалко времени и труда на вашем маленьком огороде
ответить
sytniki
Эти цветы садят в землю но не в Цветочник. Называется он, бадан. Он распускает большие листья и цветет очень красивыми соцветиями и стоит он очень дорого
ответить
Эти цветы садят в землю но не в Цветочник. Называется он, бадан. Он распускает большие листья и цветет очень красивыми соцветиями и стоит он очень дорого
ответить
rozaadenium633
Андрей, разве не достаточно того, что петушки нравятся СветеКакой ещё ты от них хочешь толкИмей уважение к жене, она имеет право на свои желания.
ответить
Андрей, разве не достаточно того, что петушки нравятся СветеКакой ещё ты от них хочешь толкИмей уважение к жене, она имеет право на свои желания.
ответить
sytniki
Твоему Андрею на работу надо идти работать здоровый мужик сидит мать караулит и ерундой страдает як баба постоянно цветы уничтожает идиот
ответить
Твоему Андрею на работу надо идти работать здоровый мужик сидит мать караулит и ерундой страдает як баба постоянно цветы уничтожает идиот
ответить
Буся-й6ф
Нужно оставить куста 3 самых сильных, этого достаточно на эту площадь, из-за густоты не опыляются, после пустоцветов пойдут кабачки
ответить
Нужно оставить куста 3 самых сильных, этого достаточно на эту площадь, из-за густоты не опыляются, после пустоцветов пойдут кабачки
ответить
lubakiriluk8050
Светлана, а почему вы до сих пор не обрезали отцветшие петушки , листься тоже обрезают, оставить нужно сантиметров 20 высотой
ответить
Светлана, а почему вы до сих пор не обрезали отцветшие петушки , листься тоже обрезают, оставить нужно сантиметров 20 высотой
ответить
markconnor8761
Кабачки не надо вырывать, их надо пошурудить, чтобы мужские и женские цветы опылились, и кабачки завяжутся и будут до осени
ответить
Кабачки не надо вырывать, их надо пошурудить, чтобы мужские и женские цветы опылились, и кабачки завяжутся и будут до осени
ответить
sytniki
Света вы думаете что вы говорите. это ж набор слов без смысла. Прослушайте и делайте выводы а не обижайтеся. это ж жах
ответить
Света вы думаете что вы говорите. это ж набор слов без смысла. Прослушайте и делайте выводы а не обижайтеся. это ж жах
ответить
sytniki
Свта, не виривай т кабаки, вони зараз пустоцвти, а потм пдуть кабачки. У мене так завжди. Це так насння. Продають фуфл.
ответить
Свта, не виривай т кабаки, вони зараз пустоцвти, а потм пдуть кабачки. У мене так завжди. Це так насння. Продають фуфл.
ответить
sytniki
Монолог Светланки о том, что у неё всё растёт и цветёт, на фоне проплешин на газоне и пустых горшков звучит странно.
ответить
Монолог Светланки о том, что у неё всё растёт и цветёт, на фоне проплешин на газоне и пустых горшков звучит странно.
ответить
isaharok5322
Лучше покажи яблочный пирог как печешь и пропорции укажите, а то показываете как вы кушаете и мы тоже хотим
ответить
Лучше покажи яблочный пирог как печешь и пропорции укажите, а то показываете как вы кушаете и мы тоже хотим
ответить
sytniki
Света, оставьте пару кустов кабачков самых сильных, а остальные вырвете, И кабачки за вяжутся, им очень тесно
ответить
Света, оставьте пару кустов кабачков самых сильных, а остальные вырвете, И кабачки за вяжутся, им очень тесно
ответить
rozaadenium633
Это мы пишем непоняткиСмешно, да ни слова не понятно что ты хотела сказать про орхидеи. Прям набор слов.
ответить
Это мы пишем непоняткиСмешно, да ни слова не понятно что ты хотела сказать про орхидеи. Прям набор слов.
ответить
Люба-ъ6м1с
Я тоже не люблю петухи. Они бистро разрастаются, занимают територию. Посадите за забором.
ответить
Я тоже не люблю петухи. Они бистро разрастаются, занимают територию. Посадите за забором.
ответить
Mitrosha-s8e
А зачем просить Надю купить огурчикиКокосик не может заехать купитьИли не царское это дело
ответить
А зачем просить Надю купить огурчикиКокосик не может заехать купитьИли не царское это дело
ответить
sytniki
Розочки второй раз зацвели, подкормите их, только аккуратно. Очень красивый двор, я отдохнула.
ответить
Розочки второй раз зацвели, подкормите их, только аккуратно. Очень красивый двор, я отдохнула.
ответить
sytniki
Поганому танцору вечно кое что мешает так и Андрею вечно как баба базарная везде свой нос суёт
ответить
Поганому танцору вечно кое что мешает так и Андрею вечно как баба базарная везде свой нос суёт
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















