ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Посылка  з Закарпатья!

Посылка з Закарпатья!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Посылка з Закарпатья!
Дата: 2025-08-02

Комментарии и отзывы: 20


Эти вазы вазочки -сороколетней, пятидесятилетней давности, в советское время было модно иметь и люди сходили с ума покупая, надо оно или не надо. Эти вазы отработали свое долгий век у одних людей-стали не нужны и люди, не думая, понравятся они или нет нахрапом вручили другим. У меня весь этот хлам в складике стоит в пыли. Большую часть этих ваз не пользовали-не было нужды.
ответить

Какую красоту выслали. Самвел обосрется от зависти. Все должно быть красивое только у него. И кто говорит, что хрусталь не в моде - хрусталь, фарфор настоящий, не китайское фуфло, всегда в моде был, есть и будет. Я всегда на праздники накрываю на стол такую посуду.
ответить

Если тяжёлый хрусталь обычно он из Германии, в России мне сказали он не модный, я смеялась, у меня сестра выбросила в мусоркусмотря какой хрусталь есть такое г , а есть простое стекло глаз не оторвать. Света подарки прекрасные уважение твоей ЗНАКОМОЙ.
ответить

Нет, лучше всех представляет подарки Коля, у него больше было бы эмоций. Бабушка смотрит молча и вспоминает свою молодость Посуда очень красивая, а маленькая вазочка не для варенья, а для чёрной икры ( у нас точно такая) хрусталь всегда смотрелся по богатому.
ответить

Чешская Богемия всегда была красивая и очень дорогая, потому что качество высокое. Вы посмотрите сколько сейчас фужеры стоят не говоря о люстре. У них дом большой и вазы можно расставить с цветами везде. Это вам не опаловое стекло или паша бахче.
ответить

Як гидко читать ц коментар! Люди! Саме люди! Ви ж не тварини! Чому Ви так жорсток один до одного! Навть якщо ви щось погане подумали, навщо це писать! Якщо Вам не подобаться, то не дивться! Ви ще хочете якогось милосердя вд свту з приводу вйни!
ответить

У вас дорогие вазы с четкого резаного хрусталя, ему мода не проходит веками, чудесные у вас друзья как и вы. ваша подписчица Лидия Ивановна 70 лет. Жду каждое утро ваши ролики, день без них не начинаю.
ответить

Все красивое, не слушайте жаб, которые не понимают не чего! Это не когда не выходит из моды! С каждым годом все больше ценится! Пользуетесь на здоровье! Женщине которая выслала, большое спасибо!
ответить

Вообще то написано АДАЖИО, а не АДИКО, твою ж дивизию -не читать. не писать, не говорить грамотно не умеет никто из этой прохфессорской семейки! Такое ощущение, что они сделаны из овна и палок.
ответить

Замечательные посылки.
Вся посуда высокого качества. Вазы-прелесть! Это настоящий хрусталь. Вы слышали, какой звон издают Действительно, музыкальные.
Пользуйтесь на здоровье и счастье.

ответить

Кому нужен этот хрусталь Называется, на тебе Боже, что нам негоже. А Сытники уж ахают, охают- хорошая мина, при плохой игре это называется.
ответить

У нас были такие вазы, я уже давно их раздала, они были в моде, лет 30 назад. Человеку не куда было девать, вот она и выслала.
ответить

Света протрезвела Какой получатель, такой и отправитель. Хрусталь остался у бабушек, остальным он на хрен не нужен.
ответить

У всх, з совдепа, забито таким хрустелем кладовки.
Можем вам висилать, ви так радте. Зараз цей хлам нкому не потрбен.

ответить

Вазы хорошие. Тем более у них постоянно цветы. Вот и поставят их в вазы. Хрусталь Никогда неаыходит с моды
ответить

Вот это подарки! Класс!
Какие вазы красивые!
Не то что Самвелу всякий маталло хлам из Америки та Лора шлет!

ответить

Роскошная ваза, и очень подходящий вашему дому подарок: у вас всегда на столе цветы, это прекрасно!
ответить

Андрюша и Светлана, вы замечательная и добрая семья! Отдельное Вам Спасибо за любовь к животным!
ответить

Хрусталь и сейчас продается за большие деньги, но конечно не у нас. И это гораздо красивее стекла.
ответить

Восхитительно кто не понимает не пишите глупости ето же не ширпотреб на ето мода не проходит
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала