ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Маме не понравились бутерброды

Маме не понравились бутерброды

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Маме не понравились бутерброды
Дата: 2026-03-07

Комментарии и отзывы: 20


Сегодня попалось видео шортс, где Света сидит в парикмахерской с каре. Да, это лучше, чем было, но мне интересно, почему все парикмахеры стремятся надеть ей шлем на голову Света, если вы отрастите длину хотя бы до плеч, сделаете лесенку с челкой (с филировкой) сможете собирать волосы с помощью крабика, делая более легкие, женственные, струящиеся образы, которые смягчают переход к плечам, удлиняют шею, худят лицо, при этом без эффекта шлема. Можно будет делать укладки стайлером или использовать бигуди. С яркой помадой будет супер.
ответить

Сытники вкусные бутерброды едят, а у меня из еды только снег Люди добрые, помогите мне деньгами, я месяц не мылась, у меня за неуплату воду отключили Я жила на пенсию своей любимой бабулечки, но она мне надоела, я выбросила её в мороз на улицу, и моей любимой бабулечки не стало Но работать я не хочу, пусть другие работают, а я люблю попрошайничать. Шлите деньги по адресу, Оренбург, ул 15 квартал, дом 16, Недзельской Светке, это мой настоящий адрес
ответить

Я бы сделала так: из серого хлеба горячие бутерброды- тоненько хлеб, сверху грудинка, сверху пластину сыра и в микроволновку. Сыр расплавится и будет вкусно и красиво. А из белого хлеба или батона уже гренки: обмакивать кусочки хлеба в льезон из молока, яиц и соли и обжаривать. Можно делать сладкие гренки, в молоко и яйца немного сахара, обмакивать и обжаривать. Сладкие хороши на завтрак к чаю или кофе.
ответить

По прогнозЕ погоды передали опять будет холодать, не пора ли нам поддать, не, Андрей, вы ранее рассказывали, что в вашей семье готовили еду мужчины, отец, братья, вы, а что делала мама, ела, вы никогда о маме ничего не рассказывали или я что то пропустила, расскажите о маме. подсказка для контента
ответить

Да, детство нашего поколения вернуть нельзя. И вот что, человек готовит как он может, и не нужно писать гадости. Вы не жили в то время, когда нам так готовили. А то и хлеб белый водой сбрызнули и сахаром притрусили, и вперёд всем двором, так что, в наше время, что есть, то и готовим.
ответить

Господи, что вы творите, что вы едите. Хлеб, с яйцом и молоком, еще в масле, еще гора овна сверху. Ана, кетчупом залейте. Вы ж губите здоровье всех и свое тоже, и своей жены и матери. Несколько месяцев не смотрела и не стоит продолжать.
ответить

Я не понимаю, Андрей специально придуривается или такой и есть Элементарных вещей - нарезка хлеба, колбасы, бутерброды, он не знает как делать! Как можно хлеб ТАК нарезать А колбасу
ответить

Ну это можно дома есть одному, набадяжить себе целую кружку чая, включить телевизор и жевать чтобы никто не видел. Но снимать такое на камеру, да ещё и хвастаться, это конечно смешно.
ответить

Да, бутеры сиротские, можне заворот кишек получить, столько жира наночь, мама не горюй, куда твоей Светке столько жирного да и бабе Оле в том числе старому человеку!
ответить

Говорят с годами люди должны умнеть. у Сытников наоборот. чем старее тем дурнее и тупее. ладно понятно у Андрея это на геном уровне. но Светлана то куда.
ответить

Андрю, твой мам треба сдать на дту, як бутерброди. не дай Боже щось, хто пдйме, як ту Недогарку, бо ви й догоджате, а роки так, що треба дивитись скльки й чого
ответить

Неужели ты Андрей на самом деле тупой!
Или это сценарий такой
Да что значит нет у вас в гостях ТВ
И снимать нечего!
А то были такие умные при Т В!

ответить

Кто ответит, почему он всегда говорит: Мы приготовим, мы поедим, мы убирем. Может с ним кто-то рядом есть. Неведимку, не пойму. Почему такой тупой
ответить

Зря, конечно, сыр обжаривался на сковороде! Но, похоже, в целом бутерброды получились вкусными! Андрей - Великий -уравнитель- экспериментатор! )
ответить

весеннего всем настроения -а лицо перекошено ненавистью! Как так не понимать что такое доброе общение со зрителями! НЕ УМЕЕШЬ ОБЩАТЬСЯ -УЧИСЬ!
ответить

Правильно ты андруха сказал, что вот сделаешь таких бутербродов на 8 марта, когда приедет недогарская баржа, и хватит ей, а что ещё больше надо
ответить

Андрей мясо на хлеб, а на мясо сыр и в микроволновку на минутку. вот и всё, вкусный бутерброд готов. А ты всё трудных путей ищешь.
ответить

Я одне не пойму, наче й люди не дурн, навщо вести блог коли нема лексикону, не цкаво, нод слдкую за Митниками, а так не притягують.
ответить

Я правильно поняла, что это бутерброды на ужин То есть Светлана на работе целый день, пришла домой, а на ужин бутерброды с чаем
ответить

Он думает, что он гений кулинарии, когда всё это выдумывает. Бутерброды налепил Даже бабушке стало страшно это есть
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала