
Маме не понравились бутерброды
содержание видео
Дата: 2026-03-07
Комментарии и отзывы: 20
begemot5286
Сегодня попалось видео шортс, где Света сидит в парикмахерской с каре. Да, это лучше, чем было, но мне интересно, почему все парикмахеры стремятся надеть ей шлем на голову Света, если вы отрастите длину хотя бы до плеч, сделаете лесенку с челкой (с филировкой) сможете собирать волосы с помощью крабика, делая более легкие, женственные, струящиеся образы, которые смягчают переход к плечам, удлиняют шею, худят лицо, при этом без эффекта шлема. Можно будет делать укладки стайлером или использовать бигуди. С яркой помадой будет супер.
ответить
Сегодня попалось видео шортс, где Света сидит в парикмахерской с каре. Да, это лучше, чем было, но мне интересно, почему все парикмахеры стремятся надеть ей шлем на голову Света, если вы отрастите длину хотя бы до плеч, сделаете лесенку с челкой (с филировкой) сможете собирать волосы с помощью крабика, делая более легкие, женственные, струящиеся образы, которые смягчают переход к плечам, удлиняют шею, худят лицо, при этом без эффекта шлема. Можно будет делать укладки стайлером или использовать бигуди. С яркой помадой будет супер.
ответить
sytniki
Сытники вкусные бутерброды едят, а у меня из еды только снег Люди добрые, помогите мне деньгами, я месяц не мылась, у меня за неуплату воду отключили Я жила на пенсию своей любимой бабулечки, но она мне надоела, я выбросила её в мороз на улицу, и моей любимой бабулечки не стало Но работать я не хочу, пусть другие работают, а я люблю попрошайничать. Шлите деньги по адресу, Оренбург, ул 15 квартал, дом 16, Недзельской Светке, это мой настоящий адрес
ответить
Сытники вкусные бутерброды едят, а у меня из еды только снег Люди добрые, помогите мне деньгами, я месяц не мылась, у меня за неуплату воду отключили Я жила на пенсию своей любимой бабулечки, но она мне надоела, я выбросила её в мороз на улицу, и моей любимой бабулечки не стало Но работать я не хочу, пусть другие работают, а я люблю попрошайничать. Шлите деньги по адресу, Оренбург, ул 15 квартал, дом 16, Недзельской Светке, это мой настоящий адрес
ответить
sytniki
Я бы сделала так: из серого хлеба горячие бутерброды- тоненько хлеб, сверху грудинка, сверху пластину сыра и в микроволновку. Сыр расплавится и будет вкусно и красиво. А из белого хлеба или батона уже гренки: обмакивать кусочки хлеба в льезон из молока, яиц и соли и обжаривать. Можно делать сладкие гренки, в молоко и яйца немного сахара, обмакивать и обжаривать. Сладкие хороши на завтрак к чаю или кофе.
ответить
Я бы сделала так: из серого хлеба горячие бутерброды- тоненько хлеб, сверху грудинка, сверху пластину сыра и в микроволновку. Сыр расплавится и будет вкусно и красиво. А из белого хлеба или батона уже гренки: обмакивать кусочки хлеба в льезон из молока, яиц и соли и обжаривать. Можно делать сладкие гренки, в молоко и яйца немного сахара, обмакивать и обжаривать. Сладкие хороши на завтрак к чаю или кофе.
ответить
ЕленаП-е6э
По прогнозЕ погоды передали опять будет холодать, не пора ли нам поддать, не, Андрей, вы ранее рассказывали, что в вашей семье готовили еду мужчины, отец, братья, вы, а что делала мама, ела, вы никогда о маме ничего не рассказывали или я что то пропустила, расскажите о маме. подсказка для контента
ответить
По прогнозЕ погоды передали опять будет холодать, не пора ли нам поддать, не, Андрей, вы ранее рассказывали, что в вашей семье готовили еду мужчины, отец, братья, вы, а что делала мама, ела, вы никогда о маме ничего не рассказывали или я что то пропустила, расскажите о маме. подсказка для контента
ответить
sytniki
Да, детство нашего поколения вернуть нельзя. И вот что, человек готовит как он может, и не нужно писать гадости. Вы не жили в то время, когда нам так готовили. А то и хлеб белый водой сбрызнули и сахаром притрусили, и вперёд всем двором, так что, в наше время, что есть, то и готовим.
ответить
Да, детство нашего поколения вернуть нельзя. И вот что, человек готовит как он может, и не нужно писать гадости. Вы не жили в то время, когда нам так готовили. А то и хлеб белый водой сбрызнули и сахаром притрусили, и вперёд всем двором, так что, в наше время, что есть, то и готовим.
ответить
goodvideokanal
Господи, что вы творите, что вы едите. Хлеб, с яйцом и молоком, еще в масле, еще гора овна сверху. Ана, кетчупом залейте. Вы ж губите здоровье всех и свое тоже, и своей жены и матери. Несколько месяцев не смотрела и не стоит продолжать.
ответить
Господи, что вы творите, что вы едите. Хлеб, с яйцом и молоком, еще в масле, еще гора овна сверху. Ана, кетчупом залейте. Вы ж губите здоровье всех и свое тоже, и своей жены и матери. Несколько месяцев не смотрела и не стоит продолжать.
ответить
nadilex8265
Я не понимаю, Андрей специально придуривается или такой и есть Элементарных вещей - нарезка хлеба, колбасы, бутерброды, он не знает как делать! Как можно хлеб ТАК нарезать А колбасу
ответить
Я не понимаю, Андрей специально придуривается или такой и есть Элементарных вещей - нарезка хлеба, колбасы, бутерброды, он не знает как делать! Как можно хлеб ТАК нарезать А колбасу
ответить
sytniki
Ну это можно дома есть одному, набадяжить себе целую кружку чая, включить телевизор и жевать чтобы никто не видел. Но снимать такое на камеру, да ещё и хвастаться, это конечно смешно.
ответить
Ну это можно дома есть одному, набадяжить себе целую кружку чая, включить телевизор и жевать чтобы никто не видел. Но снимать такое на камеру, да ещё и хвастаться, это конечно смешно.
ответить
sytniki
Да, бутеры сиротские, можне заворот кишек получить, столько жира наночь, мама не горюй, куда твоей Светке столько жирного да и бабе Оле в том числе старому человеку!
ответить
Да, бутеры сиротские, можне заворот кишек получить, столько жира наночь, мама не горюй, куда твоей Светке столько жирного да и бабе Оле в том числе старому человеку!
ответить
radistkakio5116
Говорят с годами люди должны умнеть. у Сытников наоборот. чем старее тем дурнее и тупее. ладно понятно у Андрея это на геном уровне. но Светлана то куда.
ответить
Говорят с годами люди должны умнеть. у Сытников наоборот. чем старее тем дурнее и тупее. ладно понятно у Андрея это на геном уровне. но Светлана то куда.
ответить
sytniki
Андрю, твой мам треба сдать на дту, як бутерброди. не дай Боже щось, хто пдйме, як ту Недогарку, бо ви й догоджате, а роки так, що треба дивитись скльки й чого
ответить
Андрю, твой мам треба сдать на дту, як бутерброди. не дай Боже щось, хто пдйме, як ту Недогарку, бо ви й догоджате, а роки так, що треба дивитись скльки й чого
ответить
sytniki
Неужели ты Андрей на самом деле тупой!
Или это сценарий такой
Да что значит нет у вас в гостях ТВ
И снимать нечего!
А то были такие умные при Т В!
ответить
Неужели ты Андрей на самом деле тупой!
Или это сценарий такой
Да что значит нет у вас в гостях ТВ
И снимать нечего!
А то были такие умные при Т В!
ответить
lastochka2605
Кто ответит, почему он всегда говорит: Мы приготовим, мы поедим, мы убирем. Может с ним кто-то рядом есть. Неведимку, не пойму. Почему такой тупой
ответить
Кто ответит, почему он всегда говорит: Мы приготовим, мы поедим, мы убирем. Может с ним кто-то рядом есть. Неведимку, не пойму. Почему такой тупой
ответить
evagyulay8716
Зря, конечно, сыр обжаривался на сковороде! Но, похоже, в целом бутерброды получились вкусными! Андрей - Великий -уравнитель- экспериментатор! )
ответить
Зря, конечно, сыр обжаривался на сковороде! Но, похоже, в целом бутерброды получились вкусными! Андрей - Великий -уравнитель- экспериментатор! )
ответить
sytniki
весеннего всем настроения -а лицо перекошено ненавистью! Как так не понимать что такое доброе общение со зрителями! НЕ УМЕЕШЬ ОБЩАТЬСЯ -УЧИСЬ!
ответить
весеннего всем настроения -а лицо перекошено ненавистью! Как так не понимать что такое доброе общение со зрителями! НЕ УМЕЕШЬ ОБЩАТЬСЯ -УЧИСЬ!
ответить
sytniki
Правильно ты андруха сказал, что вот сделаешь таких бутербродов на 8 марта, когда приедет недогарская баржа, и хватит ей, а что ещё больше надо
ответить
Правильно ты андруха сказал, что вот сделаешь таких бутербродов на 8 марта, когда приедет недогарская баржа, и хватит ей, а что ещё больше надо
ответить
Lucienne-r7h
Андрей мясо на хлеб, а на мясо сыр и в микроволновку на минутку. вот и всё, вкусный бутерброд готов. А ты всё трудных путей ищешь.
ответить
Андрей мясо на хлеб, а на мясо сыр и в микроволновку на минутку. вот и всё, вкусный бутерброд готов. А ты всё трудных путей ищешь.
ответить
sytniki
Я одне не пойму, наче й люди не дурн, навщо вести блог коли нема лексикону, не цкаво, нод слдкую за Митниками, а так не притягують.
ответить
Я одне не пойму, наче й люди не дурн, навщо вести блог коли нема лексикону, не цкаво, нод слдкую за Митниками, а так не притягують.
ответить
sytniki
Я правильно поняла, что это бутерброды на ужин То есть Светлана на работе целый день, пришла домой, а на ужин бутерброды с чаем
ответить
Я правильно поняла, что это бутерброды на ужин То есть Светлана на работе целый день, пришла домой, а на ужин бутерброды с чаем
ответить
svetasveta8756
Он думает, что он гений кулинарии, когда всё это выдумывает. Бутерброды налепил Даже бабушке стало страшно это есть
ответить
Он думает, что он гений кулинарии, когда всё это выдумывает. Бутерброды налепил Даже бабушке стало страшно это есть
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















