
Красим яйца , продолжаем паска.
содержание видео
Дата: 2026-04-12
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
300гр творогаяйцо, перебить блендером. 2 яйца170 песка, миксером взбить, смешать с творожной массой, можно добавить пол чайной ложки куркумы, тесто будет жёлтенькое230 муки-15 гр разрыхлителя, ванилин, можно для вкуса цедру апельсина, лимона, ароматизаторы рома, ванили. Изюм, цукаты. В формочки разложить, выпечь, покрыть глазурью, украсить. Чтобы не трескались воткнуть в тесто зубочистку и с ней выпекать
ответить
300гр творогаяйцо, перебить блендером. 2 яйца170 песка, миксером взбить, смешать с творожной массой, можно добавить пол чайной ложки куркумы, тесто будет жёлтенькое230 муки-15 гр разрыхлителя, ванилин, можно для вкуса цедру апельсина, лимона, ароматизаторы рома, ванили. Изюм, цукаты. В формочки разложить, выпечь, покрыть глазурью, украсить. Чтобы не трескались воткнуть в тесто зубочистку и с ней выпекать
ответить
Юлия-з3ы8ж
Света, приличные Пасхи которые более-мение получились, заберет на работу девочкам. поэтому она пекла их два дня. А Андрюше, лишь бы снять видео и яйца красивые, тоже на работу, . а Андрюше и маме его, что останется. Ждем продолжения
ответить
Света, приличные Пасхи которые более-мение получились, заберет на работу девочкам. поэтому она пекла их два дня. А Андрюше, лишь бы снять видео и яйца красивые, тоже на работу, . а Андрюше и маме его, что останется. Ждем продолжения
ответить
sytniki
Уймитесь с негативом. Люди готовят для себя, а не для Вас) Светлана, Вы ну дуже охайна госпдиня. Андрiй гарний помiчник. Ольга Лентiйовна, як спостерiгач. А Доллi, Вилли та Чарлi, ценитнли искусства обжорства. Вашей семье делаю здоровья.
ответить
Уймитесь с негативом. Люди готовят для себя, а не для Вас) Светлана, Вы ну дуже охайна госпдиня. Андрiй гарний помiчник. Ольга Лентiйовна, як спостерiгач. А Доллi, Вилли та Чарлi, ценитнли искусства обжорства. Вашей семье делаю здоровья.
ответить
sytniki
Лучше масло размягчённое, но не жидкое взбить с сахаром в крем, потом добавлять по одному яйцу и взбивать, потом добавить протертый творог. Должна получиться масса, как крем и тогда добавлять муку. Грамм 200-250 уйдет всего.
ответить
Лучше масло размягчённое, но не жидкое взбить с сахаром в крем, потом добавлять по одному яйцу и взбивать, потом добавить протертый творог. Должна получиться масса, как крем и тогда добавлять муку. Грамм 200-250 уйдет всего.
ответить
sytniki
Мне понравился Светин рецепт пасочек. И в первую очередь тем, что без дрожей, тесто готовится быстро, не надо оставлять на растойку. Хорошо поднялись, красивые, румяные. Уверена, что вкусные ароматные. Будем готовить
ответить
Мне понравился Светин рецепт пасочек. И в первую очередь тем, что без дрожей, тесто готовится быстро, не надо оставлять на растойку. Хорошо поднялись, красивые, румяные. Уверена, что вкусные ароматные. Будем готовить
ответить
evagyulay8716
Это кексовое бездрожжевое тесто, не стоило его забивать мукой. В результате тесто стало слишком тяжелым и плотным, а выпечка - жесткой, сухой, с трещинами на поверхности. А 350 г муки было бы в самый раз. )
ответить
Это кексовое бездрожжевое тесто, не стоило его забивать мукой. В результате тесто стало слишком тяжелым и плотным, а выпечка - жесткой, сухой, с трещинами на поверхности. А 350 г муки было бы в самый раз. )
ответить
sytniki
А мен все подобаться в цй см', просте сплкування, без пафосу, не лнив, щось готують постйно, дворик гарний, уютний, молодц! найголовнше, щоб настав мир на земл, побльше гарних людей по життю, бо цього не вистача!
ответить
А мен все подобаться в цй см', просте сплкування, без пафосу, не лнив, щось готують постйно, дворик гарний, уютний, молодц! найголовнше, щоб настав мир на земл, побльше гарних людей по життю, бо цього не вистача!
ответить
sytniki
У Сытников пасхальная страда в разгаре. Набрали обороты, никак не остановятся. Косой десяток напекли, все мало. Глядишь за ночь ещё с полсотни наколдыбнят. Аппетиты у всех зверские. все прикончат за два дня.
ответить
У Сытников пасхальная страда в разгаре. Набрали обороты, никак не остановятся. Косой десяток напекли, все мало. Глядишь за ночь ещё с полсотни наколдыбнят. Аппетиты у всех зверские. все прикончат за два дня.
ответить
sytniki
Тебе уже писали не магазинская, а магазинная, а вообще то у тебя несчастный ты человек в последнее время голос прорезался, не Бомба ты не взрывная
ответить
Тебе уже писали не магазинская, а магазинная, а вообще то у тебя несчастный ты человек в последнее время голос прорезался, не Бомба ты не взрывная
ответить
Нина-г5е
Ребята, при всем уважении к вам, пожалуйста, перестаньте повторять чудовищное слово БОМБА. Вдумайтесь, ведь есть другие красивые слова.
ответить
Ребята, при всем уважении к вам, пожалуйста, перестаньте повторять чудовищное слово БОМБА. Вдумайтесь, ведь есть другие красивые слова.
ответить
sytniki
В данном случае магазинские точно вкуснее будут, да ещё и творожнЫе. Гостей нет, друзей нет, раздавать некому! Неужели сами все сожрут
ответить
В данном случае магазинские точно вкуснее будут, да ещё и творожнЫе. Гостей нет, друзей нет, раздавать некому! Неужели сами все сожрут
ответить
AlesyaAleVuz
Забавно то, что Сытники даже мысли не допускают, что паски их совестно показать бы было - они уверены, что им снова завЫдУют!
ответить
Забавно то, что Сытники даже мысли не допускают, что паски их совестно показать бы было - они уверены, что им снова завЫдУют!
ответить
sytniki
Света, да помажь ты руки маслом, и -азлаживай тесто, что ты такая тупая, к рукам всё липнет, ни какой красоты, все Пасхи корявые.
ответить
Света, да помажь ты руки маслом, и -азлаживай тесто, что ты такая тупая, к рукам всё липнет, ни какой красоты, все Пасхи корявые.
ответить
sytniki
Вообще-то чтоб крашенки были красивые их после покраски протирать подсолночным маслом и тогда они очень выглядят красиво
ответить
Вообще-то чтоб крашенки были красивые их после покраски протирать подсолночным маслом и тогда они очень выглядят красиво
ответить
sytniki
Как все аппетитно! Андрей и Света вы молодцы. Всегда в доме уют и достаток. Здоровья вам и мира! Со Светлым праздником!
ответить
Как все аппетитно! Андрей и Света вы молодцы. Всегда в доме уют и достаток. Здоровья вам и мира! Со Светлым праздником!
ответить
sytniki
Шёл третий день приготовления пасок В тяжёлой изнурительной бopьбe по их приготовлению, победила свитланка, счёт 1: 2
ответить
Шёл третий день приготовления пасок В тяжёлой изнурительной бopьбe по их приготовлению, победила свитланка, счёт 1: 2
ответить
Frosyaiamfrosya
Андрей, тебе не надоели эти бомбы, ракеты, шахеды Чего ты везде лепишь эти слова Бомба, бомба! Противно слушать!
ответить
Андрей, тебе не надоели эти бомбы, ракеты, шахеды Чего ты везде лепишь эти слова Бомба, бомба! Противно слушать!
ответить
sytniki
А вы знаете, что символизирует пасочка. что это белое сверху. Интересно, но многие празнуют совершенно бездумно.
ответить
А вы знаете, что символизирует пасочка. что это белое сверху. Интересно, но многие празнуют совершенно бездумно.
ответить
Маруся-ы8б
Пасочек много не бывает, будут потом чай пить с ними, уж лучше с пасхой, чем со сладкой химозой из магазина
ответить
Пасочек много не бывает, будут потом чай пить с ними, уж лучше с пасхой, чем со сладкой химозой из магазина
ответить
ЕленаП-е6э
Андрей, не переигрывай, кулинаркондитер, 10 лет тесто месит, а не знает, что творОжные паски не подходят
ответить
Андрей, не переигрывай, кулинаркондитер, 10 лет тесто месит, а не знает, что творОжные паски не подходят
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















