ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Мама хочет открывать б.   сажать  я буду.

Мама хочет открывать б. сажать я буду.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мама хочет открывать б. сажать я буду.
Дата: 2026-05-23

Комментарии и отзывы: 20


Дорогой инопланетный гость, ныне проживающий на голубой планете! Да зарегайся ты ужО на каком- нибудь форуме для садоводов, шоб не хаотически- истерически и как попало, каждый сезон, лить химию, а узнаешь, как это делать планово и без вреда. Добрые земляне, там обитающие, непременно расскажут пришельцу про основы и базу огородничества!
Пы. Сы. Хотя. кому я это пишу

ответить

Господи, по Андрюше цирк плачет, такой клоун -пропадает. Неужели человек такой тупой, где он рос, почему жизнь ничему не научила! Как с ним можно жить, о чем общаться, может он инопланетянин Как можно на сухую землю подливать растения Наверняка, в школе не учился, не видел, как работать с землей и т. д. Вобщем, слов нет, одни
ответить

Андрей вы ценный покупатель для магазина! Вы льете химию, как будто это не ваша земля странно! Как не пойдете в магазин, так обязательно вернётесь с новой химией! Продавец супер, умеет продать
ответить

Мой вам совет, все пакетики с химией и удобрениями на стол кухонный не класть. Сразу на улице развести или в сарае хранить. Не дай Бог, это страшная отрава для человека.
ответить

При подсчете яиц сразу видно мужика, который делал заначку от жены. Уже на автомате, да, Андрей Миронович Одно яйцо заныкает. А вот женщины наоборот. Купят за 6, а скажут за 7.
ответить

Ого, какой Андрейка талановитый режиссёр - роликов поделано смотреть-не пересмотреть.
В Канны хоть взяли одну из нетленок, или тупо не смогли выбрать.
Неясно.

ответить

1. химикаты разводят в маленькой емкости
Потом разьавлять до нужного кол-ва
2. подливать нужно по мокрому.
3 нужно больше читать
А может, это 1

ответить

Накупим футболок, купальников, кепок, будем продавать, люди на пляж пойдут, ну да, кто куда, одни на фронт, другие на пляж
ответить

На свому шостому десятку, перший раз за все сво життя чую що садять молоду картоплю ! Люди добр! Може я чогось не розумю!
ответить

Такой маленький огород, а сколько химиии в него вложено. Есть органические удобрения, зачем же химию выращивать
ответить

Прочитала название ролика и ужаснулась, неужели мама хочет открыть бардель. Многоточие означает что-то неприличное.
ответить

Я, всегда весной заливаю водой молодую крапиву, настоится, запах конечно, но отличные подпитки всем посадкам
ответить

Сажай молодую картошку, а ещё лучше вареную или жареную. Сразу готовая вырастет. укропчика тоже в землю и масла.
ответить

Да кто же подкармливает по сухой земленадо было сначала пролить кустики обычной водой, а потом подкармливать!
ответить

Судя по усилиям, которые Андрюша прилагает, удобряя свой огород, я подумала, что ботанический сад
ответить

Андрюха, сделай из вешалки, что Коля прислал, турник можно подтягиваться, физкультурой заниматься!
ответить

Андрю, садити треба стару картоплю. Краще зроби цю молоду картопельку з кропом, як ти Свтлан обцяв.
ответить

Мама хочет открывать б. Угадайте не глядя называется. Что там на б - баню буфет неужто бордель
ответить

Андрей наверное готовит зрителей к тому, что Коля привезёт свой товар к бабушке, на продажу.
ответить

Люди, не давайте советов по поводу картошки, никого Андрей не будет слушать, пусть садит
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала