
Мама хочет открывать б. сажать я буду.
содержание видео
Дата: 2026-05-23
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Дорогой инопланетный гость, ныне проживающий на голубой планете! Да зарегайся ты ужО на каком- нибудь форуме для садоводов, шоб не хаотически- истерически и как попало, каждый сезон, лить химию, а узнаешь, как это делать планово и без вреда. Добрые земляне, там обитающие, непременно расскажут пришельцу про основы и базу огородничества!
Пы. Сы. Хотя. кому я это пишу
ответить
Дорогой инопланетный гость, ныне проживающий на голубой планете! Да зарегайся ты ужО на каком- нибудь форуме для садоводов, шоб не хаотически- истерически и как попало, каждый сезон, лить химию, а узнаешь, как это делать планово и без вреда. Добрые земляне, там обитающие, непременно расскажут пришельцу про основы и базу огородничества!
Пы. Сы. Хотя. кому я это пишу
ответить
sytniki
Господи, по Андрюше цирк плачет, такой клоун -пропадает. Неужели человек такой тупой, где он рос, почему жизнь ничему не научила! Как с ним можно жить, о чем общаться, может он инопланетянин Как можно на сухую землю подливать растения Наверняка, в школе не учился, не видел, как работать с землей и т. д. Вобщем, слов нет, одни
ответить
Господи, по Андрюше цирк плачет, такой клоун -пропадает. Неужели человек такой тупой, где он рос, почему жизнь ничему не научила! Как с ним можно жить, о чем общаться, может он инопланетянин Как можно на сухую землю подливать растения Наверняка, в школе не учился, не видел, как работать с землей и т. д. Вобщем, слов нет, одни
ответить
sytniki
Андрей вы ценный покупатель для магазина! Вы льете химию, как будто это не ваша земля странно! Как не пойдете в магазин, так обязательно вернётесь с новой химией! Продавец супер, умеет продать
ответить
Андрей вы ценный покупатель для магазина! Вы льете химию, как будто это не ваша земля странно! Как не пойдете в магазин, так обязательно вернётесь с новой химией! Продавец супер, умеет продать
ответить
НашДом-ь1ч
Мой вам совет, все пакетики с химией и удобрениями на стол кухонный не класть. Сразу на улице развести или в сарае хранить. Не дай Бог, это страшная отрава для человека.
ответить
Мой вам совет, все пакетики с химией и удобрениями на стол кухонный не класть. Сразу на улице развести или в сарае хранить. Не дай Бог, это страшная отрава для человека.
ответить
water-i2b
При подсчете яиц сразу видно мужика, который делал заначку от жены. Уже на автомате, да, Андрей Миронович Одно яйцо заныкает. А вот женщины наоборот. Купят за 6, а скажут за 7.
ответить
При подсчете яиц сразу видно мужика, который делал заначку от жены. Уже на автомате, да, Андрей Миронович Одно яйцо заныкает. А вот женщины наоборот. Купят за 6, а скажут за 7.
ответить
sytniki
Ого, какой Андрейка талановитый режиссёр - роликов поделано смотреть-не пересмотреть.
В Канны хоть взяли одну из нетленок, или тупо не смогли выбрать.
Неясно.
ответить
Ого, какой Андрейка талановитый режиссёр - роликов поделано смотреть-не пересмотреть.
В Канны хоть взяли одну из нетленок, или тупо не смогли выбрать.
Неясно.
ответить
sytniki
1. химикаты разводят в маленькой емкости
Потом разьавлять до нужного кол-ва
2. подливать нужно по мокрому.
3 нужно больше читать
А может, это 1
ответить
1. химикаты разводят в маленькой емкости
Потом разьавлять до нужного кол-ва
2. подливать нужно по мокрому.
3 нужно больше читать
А может, это 1
ответить
ЕленаП-е6э
Накупим футболок, купальников, кепок, будем продавать, люди на пляж пойдут, ну да, кто куда, одни на фронт, другие на пляж
ответить
Накупим футболок, купальников, кепок, будем продавать, люди на пляж пойдут, ну да, кто куда, одни на фронт, другие на пляж
ответить
Надя-п4д
На свому шостому десятку, перший раз за все сво життя чую що садять молоду картоплю ! Люди добр! Може я чогось не розумю!
ответить
На свому шостому десятку, перший раз за все сво життя чую що садять молоду картоплю ! Люди добр! Може я чогось не розумю!
ответить
lubakiriluk8050
Такой маленький огород, а сколько химиии в него вложено. Есть органические удобрения, зачем же химию выращивать
ответить
Такой маленький огород, а сколько химиии в него вложено. Есть органические удобрения, зачем же химию выращивать
ответить
sytniki
Прочитала название ролика и ужаснулась, неужели мама хочет открыть бардель. Многоточие означает что-то неприличное.
ответить
Прочитала название ролика и ужаснулась, неужели мама хочет открыть бардель. Многоточие означает что-то неприличное.
ответить
Мадам-ж1ъ
Я, всегда весной заливаю водой молодую крапиву, настоится, запах конечно, но отличные подпитки всем посадкам
ответить
Я, всегда весной заливаю водой молодую крапиву, настоится, запах конечно, но отличные подпитки всем посадкам
ответить
water-i2b
Сажай молодую картошку, а ещё лучше вареную или жареную. Сразу готовая вырастет. укропчика тоже в землю и масла.
ответить
Сажай молодую картошку, а ещё лучше вареную или жареную. Сразу готовая вырастет. укропчика тоже в землю и масла.
ответить
sytniki
Да кто же подкармливает по сухой земленадо было сначала пролить кустики обычной водой, а потом подкармливать!
ответить
Да кто же подкармливает по сухой земленадо было сначала пролить кустики обычной водой, а потом подкармливать!
ответить
Лариса-ф8ц
Судя по усилиям, которые Андрюша прилагает, удобряя свой огород, я подумала, что ботанический сад
ответить
Судя по усилиям, которые Андрюша прилагает, удобряя свой огород, я подумала, что ботанический сад
ответить
Lucienne-r7h
Андрюха, сделай из вешалки, что Коля прислал, турник можно подтягиваться, физкультурой заниматься!
ответить
Андрюха, сделай из вешалки, что Коля прислал, турник можно подтягиваться, физкультурой заниматься!
ответить
lydmilan8157
Андрю, садити треба стару картоплю. Краще зроби цю молоду картопельку з кропом, як ти Свтлан обцяв.
ответить
Андрю, садити треба стару картоплю. Краще зроби цю молоду картопельку з кропом, як ти Свтлан обцяв.
ответить
Strekoza524
Мама хочет открывать б. Угадайте не глядя называется. Что там на б - баню буфет неужто бордель
ответить
Мама хочет открывать б. Угадайте не глядя называется. Что там на б - баню буфет неужто бордель
ответить
sytniki
Андрей наверное готовит зрителей к тому, что Коля привезёт свой товар к бабушке, на продажу.
ответить
Андрей наверное готовит зрителей к тому, что Коля привезёт свой товар к бабушке, на продажу.
ответить
lubakiriluk8050
Люди, не давайте советов по поводу картошки, никого Андрей не будет слушать, пусть садит
ответить
Люди, не давайте советов по поводу картошки, никого Андрей не будет слушать, пусть садит
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















