ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » The Люди
ОПГ Тамбовские и Малышевские / Барсук, Костя Могила / Реальные хозяева Питера 90-х / anton_lyadov

ОПГ Тамбовские и Малышевские / Барсук, Костя Могила / Реальные хозяева Питера 90-х / anton_lyadov

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Суточно. ру Найдем, где остановиться! Бронируй с промокодом ЛЯДОВ на 1000 бонусов до 28. 09. 2025 Реклама, АО Суточно, ИНН 7300037501, erid: 2SDnjcgMmVG Люди, вся история Петербурга 90-х годов напоминает поле военных действий. Стрелки, заказные уuйства, авторитеты и сотни бандитов на улицах. В 1994 году в Петербурге действовало почти 300 ОПГ. Владельцы бизнеса жили как на минном поле: угрозы, рэкет, похищения. Спокойной жизни не было каждый день в городе регистрировали в среднем по три уuйства! Почему именно Питер стал самым кровавым городом 90-х Кто стоял во главе преступной иерархии и где они сегодня А главное, когда и с чего начался тот самый Бандитский Петербург Это Антон Лядов, Макс Бойцов канал The Люди из Бандитского Петербурга. Поехали! 00: 00: 00 Начало 00: 06: 05 Бандитский Петербург 00: 06: 46 День рождения Кумарина 00: 09: 27 Гости юбилея авторитета 00: 12: 30 Путь Кумарина 00: 15: 08 Тамбовская группировка 00: 18: 06 Задержание Кумарина 00: 24: 55 Недвижимость Кумарина 00: 27: 00 Александр Малышев 00: 34: 06 Костя Могила 00: 35: 20 Афина возлюбленная Кости Могилы 00: 40: 32 Путь Кости Могилы 00: 46: 08 Афина о бандитах 00: 46: 59 Группировки Питера 00: 48: 21 Почему Петербург стал Бандитским 00: 52: 18 Что объединяло Кумарина, Малышева и Могилу 00: 55: 35 Кто кого заказал 00: 56: 12 Русская мафия в Испании 00: 57: 00 Как изменилась преступность Видео, которые могут Вам понравиться: The Люди в соцсетях: Telegram: Дзен: Instagram: / Подпишись на наш канал, чтобы не пропустить следующий выпуск: / anton_lyadov Поддержать The Люди рублем: Boosty: Paypal: Instagram и Facebook запрещены в РФ и принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской организацией
Дата: 2025-09-28

Комментарии и отзывы: 20


Прям самые честные, порядочные и справедливые бандиты в Питере времён лихолетья. особенно такие персонажи как: Артур Кжижевич, Валерик Гаврисенко и (не стану имя озвучивать ибо жив) человечек знаменитого Кости Могилы. так что бы было понятно и коротко: он не убивал просто из железки. его заказывали на особенные ликвидации. удушить удавкой, забить куском трубы, выпустить кишки профессиональной хирургической пилой под подъездом. а так то - они все хорошие люди. Работа такая и не более того.
ответить

Умиляет, когда бывший следователь рассказывает, какие же умные эти бандосы, что даже доктора наук могли бы позавидовать. Если ты был продажным и поешь дифирамбы своим хозяевам, то это, наверное, твоя правда. Но кто там с высоким IQ Те, кто под асфальтом лежат Те, кто по тюрьмам сидят. Сильны здесь умом только те, кто их ловил, доказывал их вину, не взирая на препоны и общую неразбериху. А про этого следователя-адвоката Горбатый сказал: есть у нас сомнения, что ты, мил человек, стукачок.
ответить

Игорь Тальков где мог заявлял: Родина моя, ты сошла с ума, его убили в Питере, порхатые раззявили слюнтявки, хотя заместитель мэра написал про Собчачье сердце, а Макаревич не мог скрыть радость и открыл за наш счет Смак на ТВ, это телевидение Чубчик кучерявый на ветру с палочкой Коха продали за пятак, что бы Ксюша Собчак своей мордой лица делала ништяк. Прически у нее изысканные, как и у Гордона, Кобзона, Познера - Смердякова в кубе (говоря математическим языком)
ответить

В Тольятти было примерно 500 ОПГ. Убивали и грабили там побольше, чем в Питере.
20 смутных лет я прожил в Солнцево, к ОПГ не имел никакого отношения, но лично был знаком с многими Солнцевскими, с многими общаюсь и по сей день. В те времена жить было намного проще, все следили за тем, что говорят. На улицах не было засилья мигрантов, у них и в мыслях не было так себя вести. Диаспоры может и были, но они вели себя тише воды. Всем добра!

ответить

Бро, в чем прикол, ты в каждом своём видео такого плана про ОПГ. Вставляешь фрагменты оперативных съёмок не тех группировок о которых говоришь! Причём тут Дима Большой и опг из тальяти, если ты рассказываешь, про питерских неужели в интернете так мало видео хроники с участием питерских опг. Ну заморочься уже хоть раз порадуй нас чёткими кадрами
ответить

хз создается впечатление что управление и власть это те вещи которые не могут существовать без насилия и криминала, в любой стране и на любом уровне и в любой сфере и в любое время, ну либо можно и без насилия но очень недолго, просто столько всего подобного услышал и увидел и чтобы было как то ПО ДРУГОМУ еще не разу не встречал
ответить

Тут вскользь упомянули что Геннадий Петров был правой рукой Кума, но на самом деле, он был фактически главой всех группировок, по сути главнее самого Кума. Он в СМИ никогда не палился, а на данный момент является очень важной фигурой рядом с В. В. Через него проходят согласования на самые важные посты, на самых верхах власти.
ответить

Как всегда пошел собирать сплетни по вершкам.
Почему не рассказано о Великолукских, Тамбовские долгое время были их частью, Кумарин работал от них в Розе Ветров Первым титул ночной губернатор получил, как раз таки Гавриленков старший. 16: 25 Барсук - от фамилии Барсуков. Дальше смотреть поток фантазии не стал.

ответить

Ролик обо всём сразу и одновременно не о чём. Герои многие лукавят, автор тему не раскрывает. В какой-то момент вообще не понимаешь о чем сей рассказ. Посмотрите лучше интервью и прочитайте книгу Евгения Вышенкова Именем Братвы, Андрей Константинов Бандитский Петербург. В что раз больше информации.
ответить

Жил в питере 4. 5 года, приехал не пившим, пожив там, начал пить, депрессия зашкаливает, потому, что всегда ночь и смог, цены на все космические, а транспорт вообще жесть, как в 19 веке, в Москве комфортней, в Питере постоянная провокация стресса и неадекватных действий
ответить

Первый раз услышал из этого кино, что Кума называли ещё и Барсуком. Похоже у дяденьки бывшего старшего опера богатая фантазия.
Ресторанная певичка Афина тоже выдала, Могила её замуж звал.
Авторский коллектив налажал с горкой.

ответить

Странно что в видео про питерский криминал 90ых нет мнения-интервью от Вышенкова. Ну а тем кто пишет про озеро, тот о ком вы думаете на тот момент был средним чиновником гор администрации ну думаю что были какие то крупные дела
ответить

Как думаете почему убийство капыша не раскрыликто за ним стоялв компании капыша начальником сб был виктор иванов, сослуживец ввп которого выгнали за то что но пытался присвоить акции после убийства
ответить

так эти знаменитые актеры, певцы и журналисты которые пели дефирамбы криминалу в то время, ныне поливают русских людей и правительство страны грязью, клевещат проще сказать. какое лецимерие.
ответить

Когда киллеров не находят, значит спецура работала, не благодарите) Люди, которые пишут в комментах про моль и озеро, вы сами всё понимаете, поэтому смысл про это спрашивать
ответить

ну перебрали с AI, полно архивных кадров, которые можно было не генерить. при всём крутом монтаже, куче фактов и смачных кадров выше Вышенкова без склеек не прыгнуть)
ответить

1: 05 говорит - основной поставщик топлива порта Санкт-Петербурга. а на видео в этот момент показывается Одесский порт.
по моему дальше можно не смотреть

ответить

Чушь какая-то! Никогда в Питере никаких могиловских не было. У Кости мало людей было и в городе он ничего не решал. Авторы дешевых рассказов наслушались
ответить

А че к Тинькову в пивнушку не зашли Он недавно про это ответил. я жил в эти годы и занимался бизнесом, считаю тиньков правильно сказал, ты нтв решил врубить
ответить

Пугачёва как же пролетела, сейчас строит из себя совестливую, это для наивных, имела связи с со всякими Кириенко, это уже о многом говорит, не отмоется.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала