
ОПГ Тамбовские и Малышевские / Барсук, Костя Могила / Реальные хозяева Питера 90-х / anton_lyadov
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
theludi
Прям самые честные, порядочные и справедливые бандиты в Питере времён лихолетья. особенно такие персонажи как: Артур Кжижевич, Валерик Гаврисенко и (не стану имя озвучивать ибо жив) человечек знаменитого Кости Могилы. так что бы было понятно и коротко: он не убивал просто из железки. его заказывали на особенные ликвидации. удушить удавкой, забить куском трубы, выпустить кишки профессиональной хирургической пилой под подъездом. а так то - они все хорошие люди. Работа такая и не более того.
ответить
Прям самые честные, порядочные и справедливые бандиты в Питере времён лихолетья. особенно такие персонажи как: Артур Кжижевич, Валерик Гаврисенко и (не стану имя озвучивать ибо жив) человечек знаменитого Кости Могилы. так что бы было понятно и коротко: он не убивал просто из железки. его заказывали на особенные ликвидации. удушить удавкой, забить куском трубы, выпустить кишки профессиональной хирургической пилой под подъездом. а так то - они все хорошие люди. Работа такая и не более того.
ответить
theludi
Умиляет, когда бывший следователь рассказывает, какие же умные эти бандосы, что даже доктора наук могли бы позавидовать. Если ты был продажным и поешь дифирамбы своим хозяевам, то это, наверное, твоя правда. Но кто там с высоким IQ Те, кто под асфальтом лежат Те, кто по тюрьмам сидят. Сильны здесь умом только те, кто их ловил, доказывал их вину, не взирая на препоны и общую неразбериху. А про этого следователя-адвоката Горбатый сказал: есть у нас сомнения, что ты, мил человек, стукачок.
ответить
Умиляет, когда бывший следователь рассказывает, какие же умные эти бандосы, что даже доктора наук могли бы позавидовать. Если ты был продажным и поешь дифирамбы своим хозяевам, то это, наверное, твоя правда. Но кто там с высоким IQ Те, кто под асфальтом лежат Те, кто по тюрьмам сидят. Сильны здесь умом только те, кто их ловил, доказывал их вину, не взирая на препоны и общую неразбериху. А про этого следователя-адвоката Горбатый сказал: есть у нас сомнения, что ты, мил человек, стукачок.
ответить
theludi
Игорь Тальков где мог заявлял: Родина моя, ты сошла с ума, его убили в Питере, порхатые раззявили слюнтявки, хотя заместитель мэра написал про Собчачье сердце, а Макаревич не мог скрыть радость и открыл за наш счет Смак на ТВ, это телевидение Чубчик кучерявый на ветру с палочкой Коха продали за пятак, что бы Ксюша Собчак своей мордой лица делала ништяк. Прически у нее изысканные, как и у Гордона, Кобзона, Познера - Смердякова в кубе (говоря математическим языком)
ответить
Игорь Тальков где мог заявлял: Родина моя, ты сошла с ума, его убили в Питере, порхатые раззявили слюнтявки, хотя заместитель мэра написал про Собчачье сердце, а Макаревич не мог скрыть радость и открыл за наш счет Смак на ТВ, это телевидение Чубчик кучерявый на ветру с палочкой Коха продали за пятак, что бы Ксюша Собчак своей мордой лица делала ништяк. Прически у нее изысканные, как и у Гордона, Кобзона, Познера - Смердякова в кубе (говоря математическим языком)
ответить
theludi
В Тольятти было примерно 500 ОПГ. Убивали и грабили там побольше, чем в Питере.
20 смутных лет я прожил в Солнцево, к ОПГ не имел никакого отношения, но лично был знаком с многими Солнцевскими, с многими общаюсь и по сей день. В те времена жить было намного проще, все следили за тем, что говорят. На улицах не было засилья мигрантов, у них и в мыслях не было так себя вести. Диаспоры может и были, но они вели себя тише воды. Всем добра!
ответить
В Тольятти было примерно 500 ОПГ. Убивали и грабили там побольше, чем в Питере.
20 смутных лет я прожил в Солнцево, к ОПГ не имел никакого отношения, но лично был знаком с многими Солнцевскими, с многими общаюсь и по сей день. В те времена жить было намного проще, все следили за тем, что говорят. На улицах не было засилья мигрантов, у них и в мыслях не было так себя вести. Диаспоры может и были, но они вели себя тише воды. Всем добра!
ответить
AzEsmTzar-g4w
Бро, в чем прикол, ты в каждом своём видео такого плана про ОПГ. Вставляешь фрагменты оперативных съёмок не тех группировок о которых говоришь! Причём тут Дима Большой и опг из тальяти, если ты рассказываешь, про питерских неужели в интернете так мало видео хроники с участием питерских опг. Ну заморочься уже хоть раз порадуй нас чёткими кадрами
ответить
Бро, в чем прикол, ты в каждом своём видео такого плана про ОПГ. Вставляешь фрагменты оперативных съёмок не тех группировок о которых говоришь! Причём тут Дима Большой и опг из тальяти, если ты рассказываешь, про питерских неужели в интернете так мало видео хроники с участием питерских опг. Ну заморочься уже хоть раз порадуй нас чёткими кадрами
ответить
kompot1111
хз создается впечатление что управление и власть это те вещи которые не могут существовать без насилия и криминала, в любой стране и на любом уровне и в любой сфере и в любое время, ну либо можно и без насилия но очень недолго, просто столько всего подобного услышал и увидел и чтобы было как то ПО ДРУГОМУ еще не разу не встречал
ответить
хз создается впечатление что управление и власть это те вещи которые не могут существовать без насилия и криминала, в любой стране и на любом уровне и в любой сфере и в любое время, ну либо можно и без насилия но очень недолго, просто столько всего подобного услышал и увидел и чтобы было как то ПО ДРУГОМУ еще не разу не встречал
ответить
dimondimon7572
Тут вскользь упомянули что Геннадий Петров был правой рукой Кума, но на самом деле, он был фактически главой всех группировок, по сути главнее самого Кума. Он в СМИ никогда не палился, а на данный момент является очень важной фигурой рядом с В. В. Через него проходят согласования на самые важные посты, на самых верхах власти.
ответить
Тут вскользь упомянули что Геннадий Петров был правой рукой Кума, но на самом деле, он был фактически главой всех группировок, по сути главнее самого Кума. Он в СМИ никогда не палился, а на данный момент является очень важной фигурой рядом с В. В. Через него проходят согласования на самые важные посты, на самых верхах власти.
ответить
theludi
Как всегда пошел собирать сплетни по вершкам.
Почему не рассказано о Великолукских, Тамбовские долгое время были их частью, Кумарин работал от них в Розе Ветров Первым титул ночной губернатор получил, как раз таки Гавриленков старший. 16: 25 Барсук - от фамилии Барсуков. Дальше смотреть поток фантазии не стал.
ответить
Как всегда пошел собирать сплетни по вершкам.
Почему не рассказано о Великолукских, Тамбовские долгое время были их частью, Кумарин работал от них в Розе Ветров Первым титул ночной губернатор получил, как раз таки Гавриленков старший. 16: 25 Барсук - от фамилии Барсуков. Дальше смотреть поток фантазии не стал.
ответить
theludi
Ролик обо всём сразу и одновременно не о чём. Герои многие лукавят, автор тему не раскрывает. В какой-то момент вообще не понимаешь о чем сей рассказ. Посмотрите лучше интервью и прочитайте книгу Евгения Вышенкова Именем Братвы, Андрей Константинов Бандитский Петербург. В что раз больше информации.
ответить
Ролик обо всём сразу и одновременно не о чём. Герои многие лукавят, автор тему не раскрывает. В какой-то момент вообще не понимаешь о чем сей рассказ. Посмотрите лучше интервью и прочитайте книгу Евгения Вышенкова Именем Братвы, Андрей Константинов Бандитский Петербург. В что раз больше информации.
ответить
theludi
Жил в питере 4. 5 года, приехал не пившим, пожив там, начал пить, депрессия зашкаливает, потому, что всегда ночь и смог, цены на все космические, а транспорт вообще жесть, как в 19 веке, в Москве комфортней, в Питере постоянная провокация стресса и неадекватных действий
ответить
Жил в питере 4. 5 года, приехал не пившим, пожив там, начал пить, депрессия зашкаливает, потому, что всегда ночь и смог, цены на все космические, а транспорт вообще жесть, как в 19 веке, в Москве комфортней, в Питере постоянная провокация стресса и неадекватных действий
ответить
theludi
Первый раз услышал из этого кино, что Кума называли ещё и Барсуком. Похоже у дяденьки бывшего старшего опера богатая фантазия.
Ресторанная певичка Афина тоже выдала, Могила её замуж звал.
Авторский коллектив налажал с горкой.
ответить
Первый раз услышал из этого кино, что Кума называли ещё и Барсуком. Похоже у дяденьки бывшего старшего опера богатая фантазия.
Ресторанная певичка Афина тоже выдала, Могила её замуж звал.
Авторский коллектив налажал с горкой.
ответить
theludi
Странно что в видео про питерский криминал 90ых нет мнения-интервью от Вышенкова. Ну а тем кто пишет про озеро, тот о ком вы думаете на тот момент был средним чиновником гор администрации ну думаю что были какие то крупные дела
ответить
Странно что в видео про питерский криминал 90ых нет мнения-интервью от Вышенкова. Ну а тем кто пишет про озеро, тот о ком вы думаете на тот момент был средним чиновником гор администрации ну думаю что были какие то крупные дела
ответить
stanislavsky85
Как думаете почему убийство капыша не раскрыликто за ним стоялв компании капыша начальником сб был виктор иванов, сослуживец ввп которого выгнали за то что но пытался присвоить акции после убийства
ответить
Как думаете почему убийство капыша не раскрыликто за ним стоялв компании капыша начальником сб был виктор иванов, сослуживец ввп которого выгнали за то что но пытался присвоить акции после убийства
ответить
DUBRAViN_G
так эти знаменитые актеры, певцы и журналисты которые пели дефирамбы криминалу в то время, ныне поливают русских людей и правительство страны грязью, клевещат проще сказать. какое лецимерие.
ответить
так эти знаменитые актеры, певцы и журналисты которые пели дефирамбы криминалу в то время, ныне поливают русских людей и правительство страны грязью, клевещат проще сказать. какое лецимерие.
ответить
dvl324
Когда киллеров не находят, значит спецура работала, не благодарите) Люди, которые пишут в комментах про моль и озеро, вы сами всё понимаете, поэтому смысл про это спрашивать
ответить
Когда киллеров не находят, значит спецура работала, не благодарите) Люди, которые пишут в комментах про моль и озеро, вы сами всё понимаете, поэтому смысл про это спрашивать
ответить
BobBug
ну перебрали с AI, полно архивных кадров, которые можно было не генерить. при всём крутом монтаже, куче фактов и смачных кадров выше Вышенкова без склеек не прыгнуть)
ответить
ну перебрали с AI, полно архивных кадров, которые можно было не генерить. при всём крутом монтаже, куче фактов и смачных кадров выше Вышенкова без склеек не прыгнуть)
ответить
ivanegorov2699
1: 05 говорит - основной поставщик топлива порта Санкт-Петербурга. а на видео в этот момент показывается Одесский порт.
по моему дальше можно не смотреть
ответить
1: 05 говорит - основной поставщик топлива порта Санкт-Петербурга. а на видео в этот момент показывается Одесский порт.
по моему дальше можно не смотреть
ответить
SBacic-bo5sj
Чушь какая-то! Никогда в Питере никаких могиловских не было. У Кости мало людей было и в городе он ничего не решал. Авторы дешевых рассказов наслушались
ответить
Чушь какая-то! Никогда в Питере никаких могиловских не было. У Кости мало людей было и в городе он ничего не решал. Авторы дешевых рассказов наслушались
ответить
atv1185
А че к Тинькову в пивнушку не зашли Он недавно про это ответил. я жил в эти годы и занимался бизнесом, считаю тиньков правильно сказал, ты нтв решил врубить
ответить
А че к Тинькову в пивнушку не зашли Он недавно про это ответил. я жил в эти годы и занимался бизнесом, считаю тиньков правильно сказал, ты нтв решил врубить
ответить
wolflife8803
Пугачёва как же пролетела, сейчас строит из себя совестливую, это для наивных, имела связи с со всякими Кириенко, это уже о многом говорит, не отмоется.
ответить
Пугачёва как же пролетела, сейчас строит из себя совестливую, это для наивных, имела связи с со всякими Кириенко, это уже о многом говорит, не отмоется.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














