
Сингапур: Обратная сторона / злачные районы, притоны, контрабанда и китайская мафия / anton_lyadov
содержание видео
Дата: 2025-10-11
Комментарии и отзывы: 20
Sky87Lark
В Сингапуре живут такие же люди как и в других странах. У них такие же потребность как и у других, и есть такие же люди которые не брезгуют продавать запрещенку, Сингапур не святой, полиция не может услидить всем и всеми, и есть лозейки и корупция. Но в разы меньше чем во многих других странах, законы строгие, чтобы контролировать людей. Сингапур безопасный, но это не значит, что там нет преступности. Тюрмы тотесть, смерт. наказие есть, наказание бамбуковой палкой есть. Значить и наказываемые есть. Увы
ответить
В Сингапуре живут такие же люди как и в других странах. У них такие же потребность как и у других, и есть такие же люди которые не брезгуют продавать запрещенку, Сингапур не святой, полиция не может услидить всем и всеми, и есть лозейки и корупция. Но в разы меньше чем во многих других странах, законы строгие, чтобы контролировать людей. Сингапур безопасный, но это не значит, что там нет преступности. Тюрмы тотесть, смерт. наказие есть, наказание бамбуковой палкой есть. Значить и наказываемые есть. Увы
ответить
ivarobel7369
Дорогой, Антон, не слушайте ЕвгенияРаскадровского!
Используйте картинки ИИ если вам этого хочется, вообще используйте картинки, которые вам хочется, любые) Не слушайте никого! Особенно каких-то дурачков, которые думают что они особенные! Если кому-то что-то не нравится, они могут легко переключить!
Спасибо Вам за выпуск)
Делаете вещи уже несколько лет смотрю ваши выпуски, всё супер)
ответить
Дорогой, Антон, не слушайте ЕвгенияРаскадровского!
Используйте картинки ИИ если вам этого хочется, вообще используйте картинки, которые вам хочется, любые) Не слушайте никого! Особенно каких-то дурачков, которые думают что они особенные! Если кому-то что-то не нравится, они могут легко переключить!
Спасибо Вам за выпуск)
Делаете вещи уже несколько лет смотрю ваши выпуски, всё супер)
ответить
blackkitten2607
Как же достали такие видео где есть интервью от кучи левых людей, нельзя что-ли сделать обычное видео про саму страну, желательно от лица самого автора. Обычному зрителю глубоко наплевать на то кто там и что там. Потому что видео преподносится как в первую очередь про саму страну, а не про истории разных левых людей.
ответить
Как же достали такие видео где есть интервью от кучи левых людей, нельзя что-ли сделать обычное видео про саму страну, желательно от лица самого автора. Обычному зрителю глубоко наплевать на то кто там и что там. Потому что видео преподносится как в первую очередь про саму страну, а не про истории разных левых людей.
ответить
theludi
Первое просмотренное мною видео о Сингапуре, вызывающее отталкивающее впечатление. А на какую аудиторию вы рассчитываете Что вы несёте Поражает какое огромное количество шлаковой информации гуляет в интернете. Каждый, имеющий способность говорить, думает, что он может и знает, что вещать.
ответить
Первое просмотренное мною видео о Сингапуре, вызывающее отталкивающее впечатление. А на какую аудиторию вы рассчитываете Что вы несёте Поражает какое огромное количество шлаковой информации гуляет в интернете. Каждый, имеющий способность говорить, думает, что он может и знает, что вещать.
ответить
theludi
Дорогой Антон, можно вас попросить не использовать в ваших выпусках рисунки от ИИ, это безвкусно и дешевит общую картину, как мне кажется. Пусть будут даже плохого качества, но настоящие фото материалы. Думаю меня многие поддержат. Спасибо.
ответить
Дорогой Антон, можно вас попросить не использовать в ваших выпусках рисунки от ИИ, это безвкусно и дешевит общую картину, как мне кажется. Пусть будут даже плохого качества, но настоящие фото материалы. Думаю меня многие поддержат. Спасибо.
ответить
theludi
Что за подход к подготовке ролика ИИ в таком количестве - смотреть невозможно. Антон, ну не успеваете везде, не нужно плодить агентов. Снимайте что-то рядом. За Последний год совершенно потерян интерес к выпускам.
ответить
Что за подход к подготовке ролика ИИ в таком количестве - смотреть невозможно. Антон, ну не успеваете везде, не нужно плодить агентов. Снимайте что-то рядом. За Последний год совершенно потерян интерес к выпускам.
ответить
theludi
Антон вы собрал супер команду! У вас работают классные журналисты, которые абсолютно на своем месте, расказывают и показывают всё очень интересно и хорошо! У вас крутая команда, вы все молодцы!
ответить
Антон вы собрал супер команду! У вас работают классные журналисты, которые абсолютно на своем месте, расказывают и показывают всё очень интересно и хорошо! У вас крутая команда, вы все молодцы!
ответить
Cooper244
Прежде чем смотреть захожу почитать коменты, что бы понять стоит ли мне трать время из своей жизни на ЭТО. А то в последнее время практика показывает что НЕ СТОИТ, но ск трачу
ответить
Прежде чем смотреть захожу почитать коменты, что бы понять стоит ли мне трать время из своей жизни на ЭТО. А то в последнее время практика показывает что НЕ СТОИТ, но ск трачу
ответить
theludi
Начали за здравие - рассказ про страну
Закончили какими то историями каких то торчков. И если бы через их истории раскрыли какую суть. а то так.
ответить
Начали за здравие - рассказ про страну
Закончили какими то историями каких то торчков. И если бы через их истории раскрыли какую суть. а то так.
ответить
noskovprd4272
очень мало информации, и смотреть скучновато, голос говорит смотрите как, но по факту как и везде, в азии
ответить
очень мало информации, и смотреть скучновато, голос говорит смотрите как, но по факту как и везде, в азии
ответить
theludi
Очень крутой подбор героев, давно не слышала такие интересные интервью. Смотрела с удовольствием. Спасибо
ответить
Очень крутой подбор героев, давно не слышала такие интересные интервью. Смотрела с удовольствием. Спасибо
ответить
theludi
Почему все так переживают из-за отсутствия Антона в видео Что за волна По идее, почти ничего не изменилось
ответить
Почему все так переживают из-за отсутствия Антона в видео Что за волна По идее, почти ничего не изменилось
ответить
Ryna-m5t
Многие отказались от просмотра, так как Без Антона! Его полного присутствия- потерялся интерес! Честно!
ответить
Многие отказались от просмотра, так как Без Антона! Его полного присутствия- потерялся интерес! Честно!
ответить
Kabuto432
Если бы каждого за безобидное курение травки сажали на год, безобидного курения травки было бы меньше.
ответить
Если бы каждого за безобидное курение травки сажали на год, безобидного курения травки было бы меньше.
ответить
theludi
Александр молодец. С удовольствием смотрю выпуски с ним. Антона не хватает конечно. Но везде не успеть)
ответить
Александр молодец. С удовольствием смотрю выпуски с ним. Антона не хватает конечно. Но везде не успеть)
ответить
GrandisVillas
Молодец Антон не стоишь на месте. Изменения в тему. И никого не слушай, особенно диванных экспертов
ответить
Молодец Антон не стоишь на месте. Изменения в тему. И никого не слушай, особенно диванных экспертов
ответить
lana_tells
Не хватает выпусков именно с Антоном, все-таки на него больше подписывалась, а не на посредников
ответить
Не хватает выпусков именно с Антоном, все-таки на него больше подписывалась, а не на посредников
ответить
Photoshopper2010
Я понимаю что зоны, опг это неотемлемая часть россии, но более интересных тем не нашлось
ответить
Я понимаю что зоны, опг это неотемлемая часть россии, но более интересных тем не нашлось
ответить
alou_dans919
Тип в начале ролика выглядет так, будто это не контрольная закупка - а регулярная.
ответить
Тип в начале ролика выглядет так, будто это не контрольная закупка - а регулярная.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















