ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Ольга Уралочка
Торт на сковороде за 30 минут результат оказался СУПЕР.  Готовлю обед на несколько дней.

Торт на сковороде за 30 минут результат оказался СУПЕР. Готовлю обед на несколько дней.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Торт на сковороде за 30 минут результат оказался СУПЕР. Готовлю обед на несколько дней.
Дата: 2024-07-15

Комментарии и отзывы: 20


Олечка ты расстроилась за Абдугани, но что поделаешь дети такие моему внуку 14 лет все лето у меня живет и не только лето и все выходные а смамой живет в другом конце города в квартире а я в своем доме дед его и научил на машине ездить и дрова рубит все это благодаря нам, а тут както я его поругала даже не ругала а как бы лекцию провела ну там было за что причина на то была, так вот он обиделся и уехал к маме, и даже на звонки не отвечает, и на вацап тоже, и деду не отвечает дед на вахте в другом городе вот так и что делать очень грусно
ответить

Какие все злющие! Ольга, Вам очень идет васильковое платье вначале видео. Люди, будьте добрее, и вам отзовется тем же. Вкусный выпуск, простой домашний обед, погода и впрям не летная была, как раз для готовки на кухне. И что авторы опять делают не так Надо почаще и на себя смотреть в зеркало, товарищи комментаторы, ну нельзя же так ополчаться. Пролистайте и не смотрите. Не обращайте внимания, Ольга, такое ощущение, что в ютубе специально все ополчились почему-то. Много подписок наблюдаю, но здесь обескуражена.
ответить

Меню конечно хорошее и всё вкусно, но то что Ольга говорит что полнота не зависит от еды, то это только у кого эндокринные заболевания и то таким людям надо сидеть на диете. А в остальных случаях всё зависит от еды и количества калорий в еде! Такое обилие орехов в торте это примерно 600 калорий на 100 г - это треть калорий, сколько надо в день человеку, не занятому физическим трудом. Так что без обид за критику!
ответить

Здравствуйте Ольга и Сафар! Очень стыдно за людей, которые вам пишут нехорошее, как можно что-то советовать, указывать чужим людям. Не понять. Но вы такие молодцы, не обращаете внимания. Хотя это непросто. Спасибо большое Вам за такие добрые классные позитивные видео. Я когда Вас слушаю такое тепло. Вы очень добрая хорошая семья. Отличных каникул пожелаю Абдугани
ответить

Оля. мне так хотелось вас обнять. когда Сафар сказал об Абдугани. Он еще ребенок, отдыхать конечно лучше. Но он благодарен вам, Оля. Абдугани всегда рядом с вами, он чувствует ваше тепло. Вы правильно сказали, что нужно получать знание. Абдугани будет вам благодарен всю жизнь. Оля, Сафар вы замечательная пара. Не обращайте внимание на злых людей.
ответить

Настроение Абдугани понять можно каникулы, друзья, хорошее настроение, с папой и Олей асоциируется учёба, уроки, чтение и. т. д, вот настроение меняется и ребенок думает как же всё здесь хорошо, это же ребёнок его нужно понять и направлять его в правильное русло, на учёбу.
ответить

почему неучем в Таджикистане тоже дети учатся в школе и поступают в учебные заведения. У меня на операции был анастезиолог таджик - молодой парень. Заканчивал там на родине мединститут. Получил профессию. Кто хочет учиться - тот будет везде учиться. Было бы желание.
ответить

Что бы ни писали, мне они очень симпатичны, смотрю с удовольствием. Отмечу в очередной раз, смотреть как Оля готовит одно удовольствие! Все легко и быстро у нее получается! Спасибо за видео! Абдугани приедет конечно, но Оле неприятно было, она занервничала
ответить

Очень редко комментирую, но хочу поддержать Ольгу. Не расстраивайтесь из-за мальчика. Свои дети не всегда благодарны родителям за заботу и внимание А тут чужой ребенок. Единственный совет. Любите себя, балуйте себя любимую Следите за своим здоровьем.
ответить

Олечка вы такой тортик смастерили наверное вкусненький спасибо что показали обязательно приготовлю тоже будьте здоровы всег вам самого доброго мир и любовь в ваш дом пусть в ваши двери никогда не стучиться беда и всегда будет взаимопонимание
ответить

Летом надо сатэ делать, кабачки жарить, а у вас летом прямо зимняя еда, пюрешка, колбаски, вкуснотища конечно, но не летом, пусть Сафар скажет как готовить аджапсандал, это же летом объедение, а к нему можно и колбаски, с уважением, ваша подписчица
ответить

Здравствуйте, Олечка, Сафар и Дуняша. С какой любовью ты, Олечка готовишь любое блюдо; будь то суп, второе или торт. Умничка, спасибо большое за рецепт торта, тоже захотелось попробовать. Вы- молодцы, будьте здоровы и счастливы!
ответить

Ольга не растраивайся на счет Абдугани. Он ещё ребёнок и многое не понимает, что ему выдался счастливый случай учиться в России и получить шанс выйти в люди. Но сейчас ему, как ребёнку, хочется быть с мамой. Хоть какая, мать есть мать.
ответить

Олечка, вы замечательные люди. Но когда читаю, что вам пишут всякую грязь и обсуждают вас, мне постороннему человеку очень за вас больно. пусть у вас будет всё хорошо! Не обращайте внимания! Хороших людей на земле больше!
ответить

Человек не задумывается о своем весе и здоровье, все Ваши тортики, слойки пельмени и тд не пройдут бесследно, вся еда очень каллорийная, несбалансированная. лето. столько овощей зелени, фруктов. Они торты едет
ответить

Оленька, не расстраивайся! Просто Абдугани ребёнок и ему привычнее в той среде, он там вырос, там его родина. Сколько бы ты в него своей души и труда не вложила, он твоим не будет.
ответить

Всем здоровья! Сначала кашу гороховую варю без соли, без масла. Из неё варю суп. Тоже люблю, чтоб суп-пюре был. Очень удобно, видно сколько надо добавлять до нужной консистенции.
ответить

А вот ещё вкусный крем и не такой колорийный и не очень сладкий. Банка сгущёнки и вливаем сок одного лимона сгущёнка становится густой. Кто захочет попробуйте и легко делать.
ответить

Ольга, Сафар, здравствуйте! Хочу восхититься Вами, Ольга. Как хорошо сегодня выглядите. Похудел, платье супер. Спасибо за рекламу салфеток! С уважением Татьяна Эстония
ответить

Вот уж точно, дорогие товарищи, вам привязаться не к чему больше: суп или каша. Это суп. Наваристо - густо. У Ольги так! Очень вкусно! И тортик- вкусненький! Спасибо, Оля!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала