
На даче начали делать забор. Поехали на лечение в центр снятия боли.
содержание видео
Дата: 2025-07-08
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
Оля, плечо и предплечье болит от того, что в этой руке телефон, у меня такая же фигня, и у сестры тоже. Только из - за телефона, мышца напрягается и долгое время в этом положение находится. Поэтому и больно. Я спасаюсь упражнениями, по несколько раз в день. Сначала очень больно делать, а потом потихоньку будет легчать.
ответить
Оля, плечо и предплечье болит от того, что в этой руке телефон, у меня такая же фигня, и у сестры тоже. Только из - за телефона, мышца напрягается и долгое время в этом положение находится. Поэтому и больно. Я спасаюсь упражнениями, по несколько раз в день. Сначала очень больно делать, а потом потихоньку будет легчать.
ответить
uralochka
У меня тоже такие боли в плече, руке от трости началось(после инсульта) сделала ренген, кт, УЗИ, МРТ. Итог разрыв связок и повреждение мениска, хотя точно знаю что не падала, не повреждала. Сказали, что только операция, встала на очередь по квоте проапирируют у нас Новосибирске в Ниито
ответить
У меня тоже такие боли в плече, руке от трости началось(после инсульта) сделала ренген, кт, УЗИ, МРТ. Итог разрыв связок и повреждение мениска, хотя точно знаю что не падала, не повреждала. Сказали, что только операция, встала на очередь по квоте проапирируют у нас Новосибирске в Ниито
ответить
Vvwiv47ovifwv63
Прекрасная семья всегда везде вместе, ни каждый может этим похвастаться. Что же хейтеры облажались, всякие ягодки и прочие, говоря о том, что Абдугани не поехал в лагерь, что якобы обманули. Вот сплетники, лишь бы что-то выдумать. Обгадились конкретно.
ответить
Прекрасная семья всегда везде вместе, ни каждый может этим похвастаться. Что же хейтеры облажались, всякие ягодки и прочие, говоря о том, что Абдугани не поехал в лагерь, что якобы обманули. Вот сплетники, лишь бы что-то выдумать. Обгадились конкретно.
ответить
uralochka
Сейчас столько аферистов однодневок, что и не знаешь к кому обратиться, поэтому, если есть хороший, честный специалист, ему цены нет, всего будет работа и деньги.
Люди специалистов друг другу передают и, правильно, потом даже дружат семьями.
ответить
Сейчас столько аферистов однодневок, что и не знаешь к кому обратиться, поэтому, если есть хороший, честный специалист, ему цены нет, всего будет работа и деньги.
Люди специалистов друг другу передают и, правильно, потом даже дружат семьями.
ответить
galinabuss3919
Сафар сделайте эксперимент салат не срезай под корень оставляй сверху немного регулярный полив даст свой результат. Я беру один куст в магазине с корнем сажу в емкость. И все лето пользуюсь свежим салатом.
ответить
Сафар сделайте эксперимент салат не срезай под корень оставляй сверху немного регулярный полив даст свой результат. Я беру один куст в магазине с корнем сажу в емкость. И все лето пользуюсь свежим салатом.
ответить
samara312
Посмотрела старые видео, мне кажется тот цвет волос вас не красил. С волосами светлее вам лучше намного. Просто выронить цвет и возможно легкий оттенок платины(не серый, а прям лёгкий белесый, без желтизны.
ответить
Посмотрела старые видео, мне кажется тот цвет волос вас не красил. С волосами светлее вам лучше намного. Просто выронить цвет и возможно легкий оттенок платины(не серый, а прям лёгкий белесый, без желтизны.
ответить
uralochka
Ольга здоровье тебе, болеть плохо. На даче всё у вас круто, Сафар настоящий хозяин, у него всё растёт, трудяга. Абдугани отлично, что идёт в спортивный лагерь, это круто, парень должен отдыхать обязательно.
ответить
Ольга здоровье тебе, болеть плохо. На даче всё у вас круто, Сафар настоящий хозяин, у него всё растёт, трудяга. Абдугани отлично, что идёт в спортивный лагерь, это круто, парень должен отдыхать обязательно.
ответить
uralochka
То да сё да! Огород опять на соседей. Потом как игрушечка будет, после присмотра! Ограду сделают наемные работники! А писать будут, какие хорошие хозяева! Труженики, не прикладая рук! Вот хитровыделанные!
ответить
То да сё да! Огород опять на соседей. Потом как игрушечка будет, после присмотра! Ограду сделают наемные работники! А писать будут, какие хорошие хозяева! Труженики, не прикладая рук! Вот хитровыделанные!
ответить
Derek2x2x2x2
Ребята, Вы проживаете, Счастливую жизнь, Заботы, уход, поездки, семейные вечера, юмор и т, д, Рада за Вас! Благополучия Вам, удачи, уральской стойкости, жизнелюбия, ЦелуюОля из Волгодонска!
ответить
Ребята, Вы проживаете, Счастливую жизнь, Заботы, уход, поездки, семейные вечера, юмор и т, д, Рада за Вас! Благополучия Вам, удачи, уральской стойкости, жизнелюбия, ЦелуюОля из Волгодонска!
ответить
OlgaTerzidi
Все болезни у тебя, Оля от полноты, сзоди к диетологу пусть пропишет правильное питание, сама ты не справишься, срочно надо тебе худеть, а то не сможешь скоро ходить.
ответить
Все болезни у тебя, Оля от полноты, сзоди к диетологу пусть пропишет правильное питание, сама ты не справишься, срочно надо тебе худеть, а то не сможешь скоро ходить.
ответить
uralochka
Оля Сафар и Авдугани здравствуйте как я люблю вашу семью. Оля напишите какой сорт огурцов название но очень хороший сорт много. Молодцы у вас всегда хороший урожай.
ответить
Оля Сафар и Авдугани здравствуйте как я люблю вашу семью. Оля напишите какой сорт огурцов название но очень хороший сорт много. Молодцы у вас всегда хороший урожай.
ответить
uralochka
Добрый день Ольга, Сафар и Абдугани.
Сафар очень хорошо говорит-умница. Олечка, Сафар и Абдугани золотые помощники. Увас шикарные огурцы, клубника, смородина.
ответить
Добрый день Ольга, Сафар и Абдугани.
Сафар очень хорошо говорит-умница. Олечка, Сафар и Абдугани золотые помощники. Увас шикарные огурцы, клубника, смородина.
ответить
uralochka
Сафарчик молодец очень хорошо снимает видио без спешки очень приятно смотреть на его работу и урожай получил хороший абдугани молодец всё время с папой
ответить
Сафарчик молодец очень хорошо снимает видио без спешки очень приятно смотреть на его работу и урожай получил хороший абдугани молодец всё время с папой
ответить
leylihallyyewa7120
Здравствуйте! Ольга, Сафар и Абдугани. Ольга давно хотела посоветовать вам перекрасить волосы в тёмный цвет. Вам очень подойдёт!
ответить
Здравствуйте! Ольга, Сафар и Абдугани. Ольга давно хотела посоветовать вам перекрасить волосы в тёмный цвет. Вам очень подойдёт!
ответить
uralochka
Вам зачем петух нужен Инкубировать яйца вы не будете, а для еды яйца можно и без петуха. Курочки будут нестись без петуха отлично.
ответить
Вам зачем петух нужен Инкубировать яйца вы не будете, а для еды яйца можно и без петуха. Курочки будут нестись без петуха отлично.
ответить
uralochka
Ольга, у вас красивые губы и этот цвет помады вам к лицу. А цвет волос можно чуть приблизить к вашему родному цвету ваших волос.
ответить
Ольга, у вас красивые губы и этот цвет помады вам к лицу. А цвет волос можно чуть приблизить к вашему родному цвету ваших волос.
ответить
Tutti_frutti_2024
С похудением придёт другая напасть- свисающая кожа, лицо поползёт вниз. Худеть надо медленно и физические нагрузки.
ответить
С похудением придёт другая напасть- свисающая кожа, лицо поползёт вниз. Худеть надо медленно и физические нагрузки.
ответить
uralochka
У нас тоже в Питере дожди, дожди, второй месяц льют, тепла нет совсем. Вы ребята молодцы! Дружно всё делаете, так держать!
ответить
У нас тоже в Питере дожди, дожди, второй месяц льют, тепла нет совсем. Вы ребята молодцы! Дружно всё делаете, так держать!
ответить
uralochka
Вот молодцы парни, собрали ягоды огурчики, работа есть для Оли. А салат он лишний небудет, можно и курочкам его бросить.
ответить
Вот молодцы парни, собрали ягоды огурчики, работа есть для Оли. А салат он лишний небудет, можно и курочкам его бросить.
ответить
uralochka
Сафар ты классный мужик и добрый. Ольга умница и Абдугани растёт хорошим мальчиком. Счастья вашей семье и здоровья.
ответить
Сафар ты классный мужик и добрый. Ольга умница и Абдугани растёт хорошим мальчиком. Счастья вашей семье и здоровья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















