
Вот она, жизнь в деревне, хочешь не хочешь а делать надо
содержание видео
Дата: 2024-10-15
Комментарии и отзывы: 20
vderevne
Приятно вас видеть Сергей и Наталья и дети. Уважительное отношение друг другу, всё по простому, без выпендрёжа, это ценность классной семьи. Молодцы классно сделали фасад дома. И животные все чистые, сытые и у них в сарае всегда порядок, умнички. Мира всем, здоровья, счастья, любви успехов в делах. Наташа, а эти цветы для тебя, ты великолепная
ответить
Приятно вас видеть Сергей и Наталья и дети. Уважительное отношение друг другу, всё по простому, без выпендрёжа, это ценность классной семьи. Молодцы классно сделали фасад дома. И животные все чистые, сытые и у них в сарае всегда порядок, умнички. Мира всем, здоровья, счастья, любви успехов в делах. Наташа, а эти цветы для тебя, ты великолепная
ответить
vderevne
Как корова или телёнок захромали, нужно сразу проверить копыта, может надо ещё подстричь, такое тоже бывает. Ребята, вы трудяги этого у вас не отнять. Здоровья вам, благополучия и удачи, процветания вашему хозяйству и терпения. Будьте счастливы вместе и берегите друг друга. Уфа
ответить
Как корова или телёнок захромали, нужно сразу проверить копыта, может надо ещё подстричь, такое тоже бывает. Ребята, вы трудяги этого у вас не отнять. Здоровья вам, благополучия и удачи, процветания вашему хозяйству и терпения. Будьте счастливы вместе и берегите друг друга. Уфа
ответить
liliagolovina48
Здравствуйте, я не в укор, но часто ли вы проверяете копыта, просто совсем недавно попала. на ролик, когда коровы травмирует копыта, стекла, шурупы, любой мусор, который вредит, было так страшно как мучались животные, ни в коем случае не хочу обвинять вас в некомпетенции
ответить
Здравствуйте, я не в укор, но часто ли вы проверяете копыта, просто совсем недавно попала. на ролик, когда коровы травмирует копыта, стекла, шурупы, любой мусор, который вредит, было так страшно как мучались животные, ни в коем случае не хочу обвинять вас в некомпетенции
ответить
prokopenko4598
Привет любимые блогеры, спасибо за новое видео, у вас тепло ещё, Наташа в лёгкой курточке, а у нас уже по области - 4, ночью, днём 5. Волгоградская область. Очень красивый дом получился, молодцы, трудяги. С праздником, будьте здоровы и Богом хранимы
ответить
Привет любимые блогеры, спасибо за новое видео, у вас тепло ещё, Наташа в лёгкой курточке, а у нас уже по области - 4, ночью, днём 5. Волгоградская область. Очень красивый дом получился, молодцы, трудяги. С праздником, будьте здоровы и Богом хранимы
ответить
vderevne
Наташа говорит, мне нравится. А почему не будет нравиться такая красота. Ведь посмотреть, что они купили и что получилось, это небо и земля. Молодцы, молодые, но работяги. Их бог до пары свёл, оба непоседа и все вместе. Удачи вам и сил.
ответить
Наташа говорит, мне нравится. А почему не будет нравиться такая красота. Ведь посмотреть, что они купили и что получилось, это небо и земля. Молодцы, молодые, но работяги. Их бог до пары свёл, оба непоседа и все вместе. Удачи вам и сил.
ответить
vderevne
Доброго времени суток!
Очень приятно следить за вами, наши любимые блогеры! Пусть у вас всё будет хорошо. Ребят хочу попросить ссылку на катушку. Сергей пастух с ней ставил. Проблема смотать нитку с пастуха.
ответить
Доброго времени суток!
Очень приятно следить за вами, наши любимые блогеры! Пусть у вас всё будет хорошо. Ребят хочу попросить ссылку на катушку. Сергей пастух с ней ставил. Проблема смотать нитку с пастуха.
ответить
vderevne
Мои милые куряне Сережа и Наташа, добрый вам привет из Харькова! Похолодало. А работы непочатый край. Но вы всегда на высоте, поэтому нет никакого сомнения, что всё у вас будет в порядке. Спасибо за видео!
ответить
Мои милые куряне Сережа и Наташа, добрый вам привет из Харькова! Похолодало. А работы непочатый край. Но вы всегда на высоте, поэтому нет никакого сомнения, что всё у вас будет в порядке. Спасибо за видео!
ответить
vderevne
Здравствуйте Сережа и Наташа! С праздником вас! Вы большие молодцы, умнички, трудяжки! Желаю вам здоровья, мира, любви, добра, достатка, семейного благополучия, счастья и всего самого наилучшего!
ответить
Здравствуйте Сережа и Наташа! С праздником вас! Вы большие молодцы, умнички, трудяжки! Желаю вам здоровья, мира, любви, добра, достатка, семейного благополучия, счастья и всего самого наилучшего!
ответить
bulatmd5097
Добрый день. Ну вы просто молодцы. Успешно закрылись от снега и дождя. Смотришь на то с чего начинали и сейчас дом красавец. С праздником с Покровом. Живите долго живите богато! Татарстан
ответить
Добрый день. Ну вы просто молодцы. Успешно закрылись от снега и дождя. Смотришь на то с чего начинали и сейчас дом красавец. С праздником с Покровом. Живите долго живите богато! Татарстан
ответить
vderevne
Добрый день всем! Ребята, у вас так похолодало, а вы коров на ночь выгоняете на улицу. Я понимаю, работы меньше, но как- то жалко скотинку. У нас родители держали ночью в сарае, осенью.
ответить
Добрый день всем! Ребята, у вас так похолодало, а вы коров на ночь выгоняете на улицу. Я понимаю, работы меньше, но как- то жалко скотинку. У нас родители держали ночью в сарае, осенью.
ответить
vderevne
Ребята, спасибо за очень интересное видео. Смотрела с удовольствием. Одни только восхищения вашим блестящим трудом. Как всё у вас ребята красиво вырисовывается. Вы Супер молодцы
ответить
Ребята, спасибо за очень интересное видео. Смотрела с удовольствием. Одни только восхищения вашим блестящим трудом. Как всё у вас ребята красиво вырисовывается. Вы Супер молодцы
ответить
vderevne
Сергей ты каждый раз чтоб поднимался внутрь чердака ставиш приставную лестницу . Есть специальные стационарные складные лестници . разных конструкций. Закажи себе .
ответить
Сергей ты каждый раз чтоб поднимался внутрь чердака ставиш приставную лестницу . Есть специальные стационарные складные лестници . разных конструкций. Закажи себе .
ответить
vderevne
Наташ. Свеклу можно сохронить до весны в подвальном помещении
Обрезав хвостики и где лисьтья потом положить по 3 штучки в солофановы мешочки розложив их по ящикам в подвале
ответить
Наташ. Свеклу можно сохронить до весны в подвальном помещении
Обрезав хвостики и где лисьтья потом положить по 3 штучки в солофановы мешочки розложив их по ящикам в подвале
ответить
vderevne
Приветствую вас. Вы молодцы, всегда вместе всегда дружно вместе всё делаете. Доча у вас умничка тепло одевается, тоже большая помощница всегда вам помогает. Мира вам и добра.
ответить
Приветствую вас. Вы молодцы, всегда вместе всегда дружно вместе всё делаете. Доча у вас умничка тепло одевается, тоже большая помощница всегда вам помогает. Мира вам и добра.
ответить
Иван-г8г2ф
Серёга когда вы купили этот дом я ещё подумал, куда ты влез этот дом только на дрова пустить, да нет ты его превратил в лучший дом в вашей деревне. Молодцы так держать!
ответить
Серёга когда вы купили этот дом я ещё подумал, куда ты влез этот дом только на дрова пустить, да нет ты его превратил в лучший дом в вашей деревне. Молодцы так держать!
ответить
nomennescio3902
Доброго, теплого праздника Покрова Пресвятой Богородицы, да избавит вашу прекрасную семью от всяких бед, напастей и зла! удачных вам решений и воплощений! Кубань.
ответить
Доброго, теплого праздника Покрова Пресвятой Богородицы, да избавит вашу прекрасную семью от всяких бед, напастей и зла! удачных вам решений и воплощений! Кубань.
ответить
ludaust2036
С праздником вас мои дорогие, Наташа, Сережа, ваши детки и ваши родители! Всем вам мира, здоровья, успехов и огромного СЧАСТЬЯ! С Днем сельского хозяйства и с Покровом!
ответить
С праздником вас мои дорогие, Наташа, Сережа, ваши детки и ваши родители! Всем вам мира, здоровья, успехов и огромного СЧАСТЬЯ! С Днем сельского хозяйства и с Покровом!
ответить
vderevne
Наташа, свеклу можно в автоклаве тертую закрыть. можно готовую борщевую заправку. так же, можно отварить, натереть или порезать кубиком или соломкой и заморозить.
ответить
Наташа, свеклу можно в автоклаве тертую закрыть. можно готовую борщевую заправку. так же, можно отварить, натереть или порезать кубиком или соломкой и заморозить.
ответить
vderevne
Привет, трудяги! Доброго дня вам. Здоровья всей семье. Дом оживает. Ещё чуть-чуть и будет дворец. Ну, у вас с Натальей Серёга всё получится, я уверен. С вами Кавказ.
ответить
Привет, трудяги! Доброго дня вам. Здоровья всей семье. Дом оживает. Ещё чуть-чуть и будет дворец. Ну, у вас с Натальей Серёга всё получится, я уверен. С вами Кавказ.
ответить
vderevne
Начала смотреть вас практически с самого начала. И плиню какую хибарку вы купили. И теперь это же небо и земля. Молодцы. Все молодцы и маленькие помошниуы тоже.
ответить
Начала смотреть вас практически с самого начала. И плиню какую хибарку вы купили. И теперь это же небо и земля. Молодцы. Все молодцы и маленькие помошниуы тоже.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















