ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Жизнь в Курской деревне
Дом в деревне, делаем лестницу на второй этаж, деревенская жизнь

Дом в деревне, делаем лестницу на второй этаж, деревенская жизнь

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Дом в деревне, делаем лестницу на второй этаж, деревенская жизнь
Дата: 2025-07-20

Комментарии и отзывы: 20


Доброго здоровья! Совет бывалого. Скважину надо оставить. С бурильщиками надо договориться по цене. Например: если скважина должна качать 30мин, а у вас качает 4мин. Значит и цена должна быть в 7, 5раз меньше. Если они ее затомпонируют, то они ничего не получат, и вы без такой воды. А так им хоть что-то заплатят, и вы с водой. Поставьте накопительную емкость.
ответить

Добрый день трудяги. Наташа кота не укусили за лапу, это может от травы сухой в лапы влесть заноза типа пёрышка и это для животных опасно. Хорошо если сверху загноится и вместе с гноем выйти, а может пойти под кожей и где нибудь остановится и загноится. Тогда резать надо. Надо было проверить лапку на занозы. Вспомнила ость называется.
ответить

Не пойму а зачем глушить скважину Работа сделана, пусть 4 минуты но вода идёт, хорошего качества, поставить накопительный бак на 1куб, и пусть туда набирается постепенно, за день куб воды будет думаю. бурить в другом месте я так понял не будете, пусть хоть эта останется.
ответить

Наташа и Серёжа привет! Работа в своём доме не прекращается, всегда найдётся, тем более еще хозяйство, но они справляются прекрасно, ещё и родителям помогают, дружная семья, мимо идут, всегда зайдут на кофеёк, приятно смотреть, будте счастливы и здоровы!
ответить

Привет! На лестнице, угловые ступеньки, надо перевернуть. Они неправильно положенны. Именно 4 и 5 я, переверни. левая сторона, должна быть паралельно к стеньки, а неострыми углами.
ответить

Сергей видел вашу муки с набора воды телятам что скидывают шланг ты привари туда трубку и потом останется толька одеть туда шланг и будет порядок
ответить

Доброе утро, милые куряне Сережа и Наташа! Вот интересно, какая у вас получится лестница. Спасибо за видео, за этот позитивный воскресный подарок.
ответить

Наташа, передайте папе что он сегодня так обалденно выглядел в рубашечке, брючках, темных очках. Просто супермен, красавец, стильный такой!
ответить

Наташа хорошо залечит ранку у кота сок лапуха, у нас такое было залили один раз и черви пропали и очень быстро зажило.
ответить

Наташенька, вы же с валбериса выписываете ну и выпишите мыло жидкое большую пятилитровую и выгоднее будет.
ответить

Доброе утро труженики как приятно смотреть ваши ролики успехов вам и здоровья вам и вашим родителям
ответить

Ребята молодцы. Рада видеть так же родителей. Работяги ну что скажешь, просто работяги
ответить

Ещё бы Наташе кто передал, что-бы чёрную одежду не надевала(ведь ты совсем молодая)
ответить

Не минуты покоя, дела и дела, без работы вы ребята не сидите. Вы большие молодцы.
ответить

Интересная лестница. Приятно увидеть родителей. Удачи во всех делах, здоровья
ответить

Это сколько надо денег на комбикорм. Телята траву должны есть, а не комбикорм
ответить

Поставь временные ступеньки, что бы во время ремонта не покоцать заводские.
ответить

Отец Наташи нуууууне скажешь никогда что сельский труженик когда выезжает
ответить

Привет, трубку чтоб гнуть горячую, надо было наполнить сеяным песком!
ответить

Сергей скажи пожалуйста бате страховки на ремонт ПЕЖО хватило или нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала