
Дом в деревне, делаем лестницу на второй этаж, деревенская жизнь
содержание видео
Дата: 2025-07-20
Комментарии и отзывы: 20
vderevne
Доброго здоровья! Совет бывалого. Скважину надо оставить. С бурильщиками надо договориться по цене. Например: если скважина должна качать 30мин, а у вас качает 4мин. Значит и цена должна быть в 7, 5раз меньше. Если они ее затомпонируют, то они ничего не получат, и вы без такой воды. А так им хоть что-то заплатят, и вы с водой. Поставьте накопительную емкость.
ответить
Доброго здоровья! Совет бывалого. Скважину надо оставить. С бурильщиками надо договориться по цене. Например: если скважина должна качать 30мин, а у вас качает 4мин. Значит и цена должна быть в 7, 5раз меньше. Если они ее затомпонируют, то они ничего не получат, и вы без такой воды. А так им хоть что-то заплатят, и вы с водой. Поставьте накопительную емкость.
ответить
vderevne
Добрый день трудяги. Наташа кота не укусили за лапу, это может от травы сухой в лапы влесть заноза типа пёрышка и это для животных опасно. Хорошо если сверху загноится и вместе с гноем выйти, а может пойти под кожей и где нибудь остановится и загноится. Тогда резать надо. Надо было проверить лапку на занозы. Вспомнила ость называется.
ответить
Добрый день трудяги. Наташа кота не укусили за лапу, это может от травы сухой в лапы влесть заноза типа пёрышка и это для животных опасно. Хорошо если сверху загноится и вместе с гноем выйти, а может пойти под кожей и где нибудь остановится и загноится. Тогда резать надо. Надо было проверить лапку на занозы. Вспомнила ость называется.
ответить
Andron373
Не пойму а зачем глушить скважину Работа сделана, пусть 4 минуты но вода идёт, хорошего качества, поставить накопительный бак на 1куб, и пусть туда набирается постепенно, за день куб воды будет думаю. бурить в другом месте я так понял не будете, пусть хоть эта останется.
ответить
Не пойму а зачем глушить скважину Работа сделана, пусть 4 минуты но вода идёт, хорошего качества, поставить накопительный бак на 1куб, и пусть туда набирается постепенно, за день куб воды будет думаю. бурить в другом месте я так понял не будете, пусть хоть эта останется.
ответить
vderevne
Наташа и Серёжа привет! Работа в своём доме не прекращается, всегда найдётся, тем более еще хозяйство, но они справляются прекрасно, ещё и родителям помогают, дружная семья, мимо идут, всегда зайдут на кофеёк, приятно смотреть, будте счастливы и здоровы!
ответить
Наташа и Серёжа привет! Работа в своём доме не прекращается, всегда найдётся, тем более еще хозяйство, но они справляются прекрасно, ещё и родителям помогают, дружная семья, мимо идут, всегда зайдут на кофеёк, приятно смотреть, будте счастливы и здоровы!
ответить
danmaidan9133
Привет! На лестнице, угловые ступеньки, надо перевернуть. Они неправильно положенны. Именно 4 и 5 я, переверни. левая сторона, должна быть паралельно к стеньки, а неострыми углами.
ответить
Привет! На лестнице, угловые ступеньки, надо перевернуть. Они неправильно положенны. Именно 4 и 5 я, переверни. левая сторона, должна быть паралельно к стеньки, а неострыми углами.
ответить
FriedrichDerksen
Сергей видел вашу муки с набора воды телятам что скидывают шланг ты привари туда трубку и потом останется толька одеть туда шланг и будет порядок
ответить
Сергей видел вашу муки с набора воды телятам что скидывают шланг ты привари туда трубку и потом останется толька одеть туда шланг и будет порядок
ответить
vderevne
Доброе утро, милые куряне Сережа и Наташа! Вот интересно, какая у вас получится лестница. Спасибо за видео, за этот позитивный воскресный подарок.
ответить
Доброе утро, милые куряне Сережа и Наташа! Вот интересно, какая у вас получится лестница. Спасибо за видео, за этот позитивный воскресный подарок.
ответить
julifish4142
Наташа, передайте папе что он сегодня так обалденно выглядел в рубашечке, брючках, темных очках. Просто супермен, красавец, стильный такой!
ответить
Наташа, передайте папе что он сегодня так обалденно выглядел в рубашечке, брючках, темных очках. Просто супермен, красавец, стильный такой!
ответить
iradrobot6094
Наташа хорошо залечит ранку у кота сок лапуха, у нас такое было залили один раз и черви пропали и очень быстро зажило.
ответить
Наташа хорошо залечит ранку у кота сок лапуха, у нас такое было залили один раз и черви пропали и очень быстро зажило.
ответить
vderevne
Наташенька, вы же с валбериса выписываете ну и выпишите мыло жидкое большую пятилитровую и выгоднее будет.
ответить
Наташенька, вы же с валбериса выписываете ну и выпишите мыло жидкое большую пятилитровую и выгоднее будет.
ответить
lillikapustin5102
Доброе утро труженики как приятно смотреть ваши ролики успехов вам и здоровья вам и вашим родителям
ответить
Доброе утро труженики как приятно смотреть ваши ролики успехов вам и здоровья вам и вашим родителям
ответить
vderevne
Ребята молодцы. Рада видеть так же родителей. Работяги ну что скажешь, просто работяги
ответить
Ребята молодцы. Рада видеть так же родителей. Работяги ну что скажешь, просто работяги
ответить
vderevne
Ещё бы Наташе кто передал, что-бы чёрную одежду не надевала(ведь ты совсем молодая)
ответить
Ещё бы Наташе кто передал, что-бы чёрную одежду не надевала(ведь ты совсем молодая)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















