
Установка кондиционера своими руками / установил новый забрал старый / установка под контролем
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 20
liliarichert8129
Иван, а зачем ты позвал Виталика Унижать Я смотрю этот второй хвастун ставит из себя умного и делового. Виталик самый лучший и делает все красиво и как положено. А этот второй хвастун сам видимо толком ничего не может, а туда же! Обошлись бы и без Виталика. Не надо Виталика унижать, он уже доказал всем свои возможности и делом. Вам до Виталика как до луны пешком.
ответить
Иван, а зачем ты позвал Виталика Унижать Я смотрю этот второй хвастун ставит из себя умного и делового. Виталик самый лучший и делает все красиво и как положено. А этот второй хвастун сам видимо толком ничего не может, а туда же! Обошлись бы и без Виталика. Не надо Виталика унижать, он уже доказал всем свои возможности и делом. Вам до Виталика как до луны пешком.
ответить
vitalsonik
Дрыщ обосранный тебе тварь не стыдно после алкостриме просить денег даже на день рождения, иди вонючка работай, после всех оскорблений хватает наглости писать номер карты, ты что нам сват, брат или родственник ты дрыщ, хотя найдутся жополизки которым нравится ходить туда куда ты их посылаешь, вот они с удовольствием оплатят дорогу
ответить
Дрыщ обосранный тебе тварь не стыдно после алкостриме просить денег даже на день рождения, иди вонючка работай, после всех оскорблений хватает наглости писать номер карты, ты что нам сват, брат или родственник ты дрыщ, хотя найдутся жополизки которым нравится ходить туда куда ты их посылаешь, вот они с удовольствием оплатят дорогу
ответить
Диса-з7и
Включаещ кондиционер когда он запустился перекрываешь тонкую трубку считаешь до 20 примерно потом закрываешь десятку толстую трубку так фрион перекачаеться в компрессор и фрион не выйдет теперь надо докупить фрион лишняя трата денег
ответить
Включаещ кондиционер когда он запустился перекрываешь тонкую трубку считаешь до 20 примерно потом закрываешь десятку толстую трубку так фрион перекачаеться в компрессор и фрион не выйдет теперь надо докупить фрион лишняя трата денег
ответить
vitalsonik
Виталий всегда делай сам это хоть не так глупо выглядит но и в твоей работе есть угары постоянно всё путаешь но это прикольно ты учишься на своих ошибках дерзай и не когда не кого не слушай клади прибор на хейтеров
ответить
Виталий всегда делай сам это хоть не так глупо выглядит но и в твоей работе есть угары постоянно всё путаешь но это прикольно ты учишься на своих ошибках дерзай и не когда не кого не слушай клади прибор на хейтеров
ответить
vitalsonik
нах. фрион выпустили надо было его в наружний загнать, и ставить внутрянку нужно по уровню там уже завод все предусмотрел. вода бежит куда надо, хотя у вас не в ту сторону. тогда х. й с ним пусть криво висит
ответить
нах. фрион выпустили надо было его в наружний загнать, и ставить внутрянку нужно по уровню там уже завод все предусмотрел. вода бежит куда надо, хотя у вас не в ту сторону. тогда х. й с ним пусть криво висит
ответить
vitalsonik
Скользкий и неприятен этот Саша и обидно что Иван ему подыгривает Жаль обычно я редко ошибаюсь в людях Жаль Виталик сынок Береги себя учись у друзей как беречь себя надо
ответить
Скользкий и неприятен этот Саша и обидно что Иван ему подыгривает Жаль обычно я редко ошибаюсь в людях Жаль Виталик сынок Береги себя учись у друзей как беречь себя надо
ответить
elena_383
Я такого же мнения. Жена у него совершенно НИКАКАЯ. Ничем ему не помогает. Только распаковка и жрачка и то он по ее мнению выводит всегда почему-то. Видимо любовь у них в одни ворота.
ответить
Я такого же мнения. Жена у него совершенно НИКАКАЯ. Ничем ему не помогает. Только распаковка и жрачка и то он по ее мнению выводит всегда почему-то. Видимо любовь у них в одни ворота.
ответить
Serg-d2l
Виталик опять ноет, попрошайничает деньги, типа днюха у него, денех нет, дайте ко дню рождения. Позорище.
Не хватает ненег Иди вместе со своей толстозадой Ангелиной работай!
ответить
Виталик опять ноет, попрошайничает деньги, типа днюха у него, денех нет, дайте ко дню рождения. Позорище.
Не хватает ненег Иди вместе со своей толстозадой Ангелиной работай!
ответить
vitalsonik
Фреон можно было перекачать компрессором, а этот установщик взял его стравил в воздух. Ещё главное подметил что он самый дорогой! Вершков нахватался - псевдоспециалист!
ответить
Фреон можно было перекачать компрессором, а этот установщик взял его стравил в воздух. Ещё главное подметил что он самый дорогой! Вершков нахватался - псевдоспециалист!
ответить
vitalsonik
витальсон проспался витальсон больше не надо нам показывать свои мощи мерзотно смотреть на эти мощи ты где подобрал этого алкаша или алкаши бегут к алкашам
ответить
витальсон проспался витальсон больше не надо нам показывать свои мощи мерзотно смотреть на эти мощи ты где подобрал этого алкаша или алкаши бегут к алкашам
ответить
Багира124
Да Виталику не нужно контент создавать, он сам кому нужно его создаст. Виталик красавчик, как всегда удивляешь своим трудолюбием, неравнодушием и добротой
ответить
Да Виталику не нужно контент создавать, он сам кому нужно его создаст. Виталик красавчик, как всегда удивляешь своим трудолюбием, неравнодушием и добротой
ответить
Milana-000-p3g
Виталик Молодец всегда придёт поможет, подскажет поделиться опытом Здоровья Виталик тебе твоей жене твоей семье и главное здоровья твоим рукам Виталик
ответить
Виталик Молодец всегда придёт поможет, подскажет поделиться опытом Здоровья Виталик тебе твоей жене твоей семье и главное здоровья твоим рукам Виталик
ответить
AZAZELIKA
Вань, потому и не нравишься. Под. ть легче, чем быть Виталием! Просто он столько добра тебе делает, а ты позволчешь какому-то. андону надсмехаться!
ответить
Вань, потому и не нравишься. Под. ть легче, чем быть Виталием! Просто он столько добра тебе делает, а ты позволчешь какому-то. андону надсмехаться!
ответить
OlegLungu
Закручиваю тонкую трубку и ставишь на холод. конд. Когда замёрзнет через пару минут. Закручиваешь большую. Только так собирается фреон
ответить
Закручиваю тонкую трубку и ставишь на холод. конд. Когда замёрзнет через пару минут. Закручиваешь большую. Только так собирается фреон
ответить
Лика-я5е
Какой неприятный этот мужик. Всё он знает, а делать нифига не умеет. Еще и пьёт, фуууу. Виталя ты сам Всё умеешь, руки у тебя золотые.
ответить
Какой неприятный этот мужик. Всё он знает, а делать нифига не умеет. Еще и пьёт, фуууу. Виталя ты сам Всё умеешь, руки у тебя золотые.
ответить
tomaena4318
Так не понятно кто здесь мастер, Виталик или этот горе мастер, стоит только команды отдает Непонятно зачем его вообще приглашали!
ответить
Так не понятно кто здесь мастер, Виталик или этот горе мастер, стоит только команды отдает Непонятно зачем его вообще приглашали!
ответить
vitalsonik
Виталя, пусть сами поднимают кондиционер на высоту, тебе же нельзя тяжесть поднимать, а то стоят умничают и командуют грамотеи.
ответить
Виталя, пусть сами поднимают кондиционер на высоту, тебе же нельзя тяжесть поднимать, а то стоят умничают и командуют грамотеи.
ответить
vitalsonik
На маю тачки зрения кандёрщик просто дилетанта левую и праваю резьбу путает потом смахивает на то что сарвать хочет прикипела
ответить
На маю тачки зрения кандёрщик просто дилетанта левую и праваю резьбу путает потом смахивает на то что сарвать хочет прикипела
ответить
SmartPhone-z2d
До 1991 г. Была статья за пьянство, попрошайничество и тунеядство, а сейчас их называют маргиналами. Вы узнали, кто это
ответить
До 1991 г. Была статья за пьянство, попрошайничество и тунеядство, а сейчас их называют маргиналами. Вы узнали, кто это
ответить
vitalsonik
Виталик никогда от работы не отлыневает, делает, впитывает, теперь и сам может устанавливать кандер, красавчик
ответить
Виталик никогда от работы не отлыневает, делает, впитывает, теперь и сам может устанавливать кандер, красавчик
ответить
Добавить отзыв, комментарий















