
Свадьба на грани срыва - за неделю до. - не бывает все гладко
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Низаниева
Поздравляю Вас с вашим знаменательным днём. Какие вы молодцы, свадьбу сами организовываете. Жизнь себе сами строите. Пусть в вашем доме правит такая большая Любовь, исполняются ваши желания. Вам даже нет времени поссорится всегда заняты А Катенька да Катеньку надо беречь она очень нежная, ласковая, хрупкая девочка. И конечно дай вам бог чтоб рождались детишки много много. И желаю вам быть здоровыми настолько чтоб о болезнях никогда не вспоминать. И чтоб как на свадьбе после слова Горько хотелось вам всю жизнь друг друга целовать!
ответить
Поздравляю Вас с вашим знаменательным днём. Какие вы молодцы, свадьбу сами организовываете. Жизнь себе сами строите. Пусть в вашем доме правит такая большая Любовь, исполняются ваши желания. Вам даже нет времени поссорится всегда заняты А Катенька да Катеньку надо беречь она очень нежная, ласковая, хрупкая девочка. И конечно дай вам бог чтоб рождались детишки много много. И желаю вам быть здоровыми настолько чтоб о болезнях никогда не вспоминать. И чтоб как на свадьбе после слова Горько хотелось вам всю жизнь друг друга целовать!
ответить
Е
Катюша и Никита, привет из Белоруссии. Какие вы хозяйственные. Смотреть одно удовольствие. Катюше хочу подсказать, немного облегчить ее труд, что ягоды можно бланшировать, буквально на минуту в друшлаке или сито, если есть металлическое опускать в этот кипяток ягоды и закладывать в банки и потом в кипяток этот добавить сахар, довести до кипения и заливать ягоды. От
ответить
Катюша и Никита, привет из Белоруссии. Какие вы хозяйственные. Смотреть одно удовольствие. Катюше хочу подсказать, немного облегчить ее труд, что ягоды можно бланшировать, буквально на минуту в друшлаке или сито, если есть металлическое опускать в этот кипяток ягоды и закладывать в банки и потом в кипяток этот добавить сахар, довести до кипения и заливать ягоды. От
ответить
Donna
Очень помогает крепкий бульон, и звездочка. Если ковид, то витамин с, д и цинк. Еще делаю настойку каждую осень, лимон, мед и имбирь. Лимон трем на терке вместе с кожурой штуки 3, 5 стол ложек меда и примерно пол корня имбиря ( для взрослых, детям делаю четверть. Все это настаивается 2 недели в холодильнике. Потом, каждый день утром по столовой ложки и ничем не болеешь)
ответить
Очень помогает крепкий бульон, и звездочка. Если ковид, то витамин с, д и цинк. Еще делаю настойку каждую осень, лимон, мед и имбирь. Лимон трем на терке вместе с кожурой штуки 3, 5 стол ложек меда и примерно пол корня имбиря ( для взрослых, детям делаю четверть. Все это настаивается 2 недели в холодильнике. Потом, каждый день утром по столовой ложки и ничем не болеешь)
ответить
Юлия
Очень часто так бывает, у меня перед свадьбой, за ночь пропал голос, вкус и запах. в загсе вместо Да, кивала головой, за столом ничего не чувствовала из еды, вот такая у меня была свадьба, и таких случаев много, может быть это волнение и на этой почве можно заболеть
ответить
Очень часто так бывает, у меня перед свадьбой, за ночь пропал голос, вкус и запах. в загсе вместо Да, кивала головой, за столом ничего не чувствовала из еды, вот такая у меня была свадьба, и таких случаев много, может быть это волнение и на этой почве можно заболеть
ответить
Нина
Ребятки, пейте Амосим, он очень хорошо помогает. Это вас где то в машине просквозило. Даже сейчас вам нельзя быть без теплых курток, надо беречь себя. Полощите горло перекисью, пейте имбирь, лимон и мед. Поправляйтесь скорей. Вам уж точно нельзя болеть.
ответить
Ребятки, пейте Амосим, он очень хорошо помогает. Это вас где то в машине просквозило. Даже сейчас вам нельзя быть без теплых курток, надо беречь себя. Полощите горло перекисью, пейте имбирь, лимон и мед. Поправляйтесь скорей. Вам уж точно нельзя болеть.
ответить
Munira
Катюша, все отлично, правильно делаешь молодец, но только мёд надо разбавлять до40 градусов, он теряет все полезные свойства, яблоки старинный сорт мы называли китайская ранетка, или медовые я из южного Урала, Башкирии
ответить
Катюша, все отлично, правильно делаешь молодец, но только мёд надо разбавлять до40 градусов, он теряет все полезные свойства, яблоки старинный сорт мы называли китайская ранетка, или медовые я из южного Урала, Башкирии
ответить
Татьяна
Миленькие мои просматривая ваши ролики обратила внимание с каким удовольствие пьёте холодный квас, а от кваска и молочка, все простуды в вплоть до восполнения легких. Лечитесь, Выздоравливайте, берегите себя.
ответить
Миленькие мои просматривая ваши ролики обратила внимание с каким удовольствие пьёте холодный квас, а от кваска и молочка, все простуды в вплоть до восполнения легких. Лечитесь, Выздоравливайте, берегите себя.
ответить
Irina
В деревне работы много, конечно. Сама заболела. Надо сейчас все убирать в огороде, птицу на зиму забивать, кормить нечем. Тянули мешок, чтоб слопали уже хорошие по 4 кг и заболела. Кроме меня ни кто этим не занимается.
ответить
В деревне работы много, конечно. Сама заболела. Надо сейчас все убирать в огороде, птицу на зиму забивать, кормить нечем. Тянули мешок, чтоб слопали уже хорошие по 4 кг и заболела. Кроме меня ни кто этим не занимается.
ответить
Галина
Не понятно у нас невеста у себя жених у себя первый день жених едет забирать невесту гуляют у жениха второй день гуляют у невесты а тут они уже вместе кто и как кого будет забирать надо посмотреть как будет
ответить
Не понятно у нас невеста у себя жених у себя первый день жених едет забирать невесту гуляют у жениха второй день гуляют у невесты а тут они уже вместе кто и как кого будет забирать надо посмотреть как будет
ответить
Татьяна
Катюша, извини, что лезу в чужой монастырь со своим уставом, когда плохо снимается шелуха с лука и чеснока залей их водичкой и тогда пойдет всё как по маслу, бытует такое выражение в народе.
ответить
Катюша, извини, что лезу в чужой монастырь со своим уставом, когда плохо снимается шелуха с лука и чеснока залей их водичкой и тогда пойдет всё как по маслу, бытует такое выражение в народе.
ответить
Elvira
Катя нельзя мед заливать кипятком, модет обратится во вред, и мед теряет витамины, пейте липовый чай но ни горячий, а теплогорячей, молитесь пслм. 67, 90, будьте здоровы, и Богом хранимы. ---------
ответить
Катя нельзя мед заливать кипятком, модет обратится во вред, и мед теряет витамины, пейте липовый чай но ни горячий, а теплогорячей, молитесь пслм. 67, 90, будьте здоровы, и Богом хранимы. ---------
ответить
Эля
Здравствуйте, купите коврик нугабест южная корея, прочтите в интернете и закажите, вам булет помогать прогревает тело и при многих болезнях, а так же дает хорошее кровообращение в теле
ответить
Здравствуйте, купите коврик нугабест южная корея, прочтите в интернете и закажите, вам булет помогать прогревает тело и при многих болезнях, а так же дает хорошее кровообращение в теле
ответить
Натали
Маникюр у невесты прекрасный. Слава Богу, что не 5км. когти кровавые-Единственное без обид, что мама не подвязала волосы перед готовкой-кому-то может попасть в тарелку.
ответить
Маникюр у невесты прекрасный. Слава Богу, что не 5км. когти кровавые-Единственное без обид, что мама не подвязала волосы перед готовкой-кому-то может попасть в тарелку.
ответить
Ирина
Никита, Катя! с созданием вас новой семьи, здоровых и красивых вам деток. Скажите, я очень переживаю за вашу кошку, она пришла? Я просто не все эфиры смотрела. удачи вам.
ответить
Никита, Катя! с созданием вас новой семьи, здоровых и красивых вам деток. Скажите, я очень переживаю за вашу кошку, она пришла? Я просто не все эфиры смотрела. удачи вам.
ответить
Пальма
Мед нельзя заливать кипятком. Он теряет все полезные качества. Только теплой водой. С лимоном такая же история. Ягоды заливать водой при температуре 60 - 70-.
ответить
Мед нельзя заливать кипятком. Он теряет все полезные качества. Только теплой водой. С лимоном такая же история. Ягоды заливать водой при температуре 60 - 70-.
ответить
Ирина
Вся жизнь крутится вокруг еды.
Разговоры все о еде, как же все примитивно!
Нет люди хорошие, но еда во всем. все интересы сводятся к одному. ЕДА, ЕДА, ЕДА
ответить
Вся жизнь крутится вокруг еды.
Разговоры все о еде, как же все примитивно!
Нет люди хорошие, но еда во всем. все интересы сводятся к одному. ЕДА, ЕДА, ЕДА
ответить
Наталья
Ребята, берегитесь, пожалуйста. Сейчас очень тщательно нужно меры предосторожности соблюдать. Очень хочется видеть вас здоровыми и счастливыми.
ответить
Ребята, берегитесь, пожалуйста. Сейчас очень тщательно нужно меры предосторожности соблюдать. Очень хочется видеть вас здоровыми и счастливыми.
ответить
Алексей
Здравствуйте, я обычно в ванной кабана лося солю сыровяленное мясо делаю, и вам было бы удобнее такой объем шашлыка перемешать, выздоравливайте,
ответить
Здравствуйте, я обычно в ванной кабана лося солю сыровяленное мясо делаю, и вам было бы удобнее такой объем шашлыка перемешать, выздоравливайте,
ответить
Inga
Берегите здоровье! Я уже 2 недели не могу встать на ноги, хорошо что вы есть друг у друга, а одному с такими болезнями очень тяжело встать и оклематься.
ответить
Берегите здоровье! Я уже 2 недели не могу встать на ноги, хорошо что вы есть друг у друга, а одному с такими болезнями очень тяжело встать и оклематься.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















