ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Свадьба на грани срыва - за неделю до. - не бывает все гладко

Свадьба на грани срыва - за неделю до. - не бывает все гладко

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Свадьба на грани срыва - за неделю до. - не бывает все гладко Елена: Как мне это всё знакомо. Это банки. В 90-е мы закрывали по 200 банок всего: огурцов больше 30 3- х литровых банок, помидор по 3-4 рецептам, тоже 3-х литр. банками, всяких салатов, баклажан 4 рецепта, и всего другого. Потому что зарплаты задерживали и жить не на что было, хотя май муж был майором и жили мы в военном городке. Пайки были смешные. Муж приезжал со службы и на огород. Этим и жили всю зиму: картошка, закрутки и солёный папоротник. Поэтому наверно я сейчас не могу есть папоротник и закрутки. Есть дача, садим овощи, но не катаем банки. Лишние овощи раздаём соседям, друзьям и замораживаем. Купили большой ларь морозильные и морозильную камеру.
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Поздравляю Вас с вашим знаменательным днём. Какие вы молодцы, свадьбу сами организовываете. Жизнь себе сами строите. Пусть в вашем доме правит такая большая Любовь, исполняются ваши желания. Вам даже нет времени поссорится всегда заняты А Катенька да Катеньку надо беречь она очень нежная, ласковая, хрупкая девочка. И конечно дай вам бог чтоб рождались детишки много много. И желаю вам быть здоровыми настолько чтоб о болезнях никогда не вспоминать. И чтоб как на свадьбе после слова Горько хотелось вам всю жизнь друг друга целовать!
ответить

Катюша и Никита, привет из Белоруссии. Какие вы хозяйственные. Смотреть одно удовольствие. Катюше хочу подсказать, немного облегчить ее труд, что ягоды можно бланшировать, буквально на минуту в друшлаке или сито, если есть металлическое опускать в этот кипяток ягоды и закладывать в банки и потом в кипяток этот добавить сахар, довести до кипения и заливать ягоды. От
ответить

Очень помогает крепкий бульон, и звездочка. Если ковид, то витамин с, д и цинк. Еще делаю настойку каждую осень, лимон, мед и имбирь. Лимон трем на терке вместе с кожурой штуки 3, 5 стол ложек меда и примерно пол корня имбиря ( для взрослых, детям делаю четверть. Все это настаивается 2 недели в холодильнике. Потом, каждый день утром по столовой ложки и ничем не болеешь)
ответить

Очень часто так бывает, у меня перед свадьбой, за ночь пропал голос, вкус и запах. в загсе вместо Да, кивала головой, за столом ничего не чувствовала из еды, вот такая у меня была свадьба, и таких случаев много, может быть это волнение и на этой почве можно заболеть
ответить

Ребятки, пейте Амосим, он очень хорошо помогает. Это вас где то в машине просквозило. Даже сейчас вам нельзя быть без теплых курток, надо беречь себя. Полощите горло перекисью, пейте имбирь, лимон и мед. Поправляйтесь скорей. Вам уж точно нельзя болеть.
ответить

Катюша, все отлично, правильно делаешь молодец, но только мёд надо разбавлять до40 градусов, он теряет все полезные свойства, яблоки старинный сорт мы называли китайская ранетка, или медовые я из южного Урала, Башкирии
ответить

Миленькие мои просматривая ваши ролики обратила внимание с каким удовольствие пьёте холодный квас, а от кваска и молочка, все простуды в вплоть до восполнения легких. Лечитесь, Выздоравливайте, берегите себя.
ответить

В деревне работы много, конечно. Сама заболела. Надо сейчас все убирать в огороде, птицу на зиму забивать, кормить нечем. Тянули мешок, чтоб слопали уже хорошие по 4 кг и заболела. Кроме меня ни кто этим не занимается.
ответить

Не понятно у нас невеста у себя жених у себя первый день жених едет забирать невесту гуляют у жениха второй день гуляют у невесты а тут они уже вместе кто и как кого будет забирать надо посмотреть как будет
ответить

Катюша, извини, что лезу в чужой монастырь со своим уставом, когда плохо снимается шелуха с лука и чеснока залей их водичкой и тогда пойдет всё как по маслу, бытует такое выражение в народе.
ответить

Катя нельзя мед заливать кипятком, модет обратится во вред, и мед теряет витамины, пейте липовый чай но ни горячий, а теплогорячей, молитесь пслм. 67, 90, будьте здоровы, и Богом хранимы. ---------
ответить

Здравствуйте, купите коврик нугабест южная корея, прочтите в интернете и закажите, вам булет помогать прогревает тело и при многих болезнях, а так же дает хорошее кровообращение в теле
ответить

Маникюр у невесты прекрасный. Слава Богу, что не 5км. когти кровавые-Единственное без обид, что мама не подвязала волосы перед готовкой-кому-то может попасть в тарелку.
ответить

Никита, Катя! с созданием вас новой семьи, здоровых и красивых вам деток. Скажите, я очень переживаю за вашу кошку, она пришла? Я просто не все эфиры смотрела. удачи вам.
ответить

Мед нельзя заливать кипятком. Он теряет все полезные качества. Только теплой водой. С лимоном такая же история. Ягоды заливать водой при температуре 60 - 70-.
ответить

Вся жизнь крутится вокруг еды.
Разговоры все о еде, как же все примитивно!
Нет люди хорошие, но еда во всем. все интересы сводятся к одному. ЕДА, ЕДА, ЕДА

ответить

Ребята, берегитесь, пожалуйста. Сейчас очень тщательно нужно меры предосторожности соблюдать. Очень хочется видеть вас здоровыми и счастливыми.
ответить

Здравствуйте, я обычно в ванной кабана лося солю сыровяленное мясо делаю, и вам было бы удобнее такой объем шашлыка перемешать, выздоравливайте,
ответить

Берегите здоровье! Я уже 2 недели не могу встать на ноги, хорошо что вы есть друг у друга, а одному с такими болезнями очень тяжело встать и оклематься.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала