
Жизнь в деревне варим огромные сани 3 6 какой фундамент для бани лучше
содержание видео
Дата: 2023-06-06
Комментарии и отзывы: 14
Любовь
Никита, Катя! Вы молодцы. Летом в деревни всегда много работы. Один огород, много занимает время. Ждала ваших роликов с нетерпением, это как бальзам на душу. Евгений, тоже копошится, что то делает. Привет ему большой. Жаль, что один живёт, ему бы хорошую женщину, он мужик видно, что работящий. Катя, как всегда вкусняшки приготовить, умничка. Удачи вам и успехов в деревеских буднях.
ответить
Никита, Катя! Вы молодцы. Летом в деревни всегда много работы. Один огород, много занимает время. Ждала ваших роликов с нетерпением, это как бальзам на душу. Евгений, тоже копошится, что то делает. Привет ему большой. Жаль, что один живёт, ему бы хорошую женщину, он мужик видно, что работящий. Катя, как всегда вкусняшки приготовить, умничка. Удачи вам и успехов в деревеских буднях.
ответить
Natali
Катюшенька, тебе маленький совет: когда варишь картошку на пюре, не соли ее. Соли только толченую картошку, потому что когда добавляешь молоко, пюре не соленое. А когда потолчешь картошку, добавишь масла, молоко и тогда посоли. Это намного вкуснее. И картошка при варке без соли мягче.
ответить
Катюшенька, тебе маленький совет: когда варишь картошку на пюре, не соли ее. Соли только толченую картошку, потому что когда добавляешь молоко, пюре не соленое. А когда потолчешь картошку, добавишь масла, молоко и тогда посоли. Это намного вкуснее. И картошка при варке без соли мягче.
ответить
Мария
Добрый день. Катя, в фарш нужно добавлять пару зубчиков чеснока и лук(через мясорубку и хлеб(замоченный в молоке или воде и отдать его и в мясорубку)добавить яйцо 1или2 шт, соль, перец, добавить немного молока или воды в фарш (для сочности, отбить фарш хорошо и жарить или в духовке.
ответить
Добрый день. Катя, в фарш нужно добавлять пару зубчиков чеснока и лук(через мясорубку и хлеб(замоченный в молоке или воде и отдать его и в мясорубку)добавить яйцо 1или2 шт, соль, перец, добавить немного молока или воды в фарш (для сочности, отбить фарш хорошо и жарить или в духовке.
ответить
Юрец
Понимаю, что хочешь баню садить на мох, но я лет 8 назад свою баню просто пропенил вкруголя, на потолок пенопласт 100мм и красота! жар отменный! а чтобы не гнила, обязательно сделай слив и яму в стороне. и там будет всегда сухо.
ответить
Понимаю, что хочешь баню садить на мох, но я лет 8 назад свою баню просто пропенил вкруголя, на потолок пенопласт 100мм и красота! жар отменный! а чтобы не гнила, обязательно сделай слив и яму в стороне. и там будет всегда сухо.
ответить
Раиса
Здравствуйте Катюша и Никита! Молодцы! Приятно на вас смотреть! Мужики работают, Катюша готовит обед! Все супер! Я конечно восхищаюсь вашей природой! Какая красота у вас! Спасибо вам за видео! Здоровья вам и удачи во всем!
ответить
Здравствуйте Катюша и Никита! Молодцы! Приятно на вас смотреть! Мужики работают, Катюша готовит обед! Все супер! Я конечно восхищаюсь вашей природой! Какая красота у вас! Спасибо вам за видео! Здоровья вам и удачи во всем!
ответить
Ольга
Вот, настоящая российская молодёжь! А нам показывают, прыгающих с задранными юбками, с голыми задами, поливающих нашу Родину. Эту семью надо показывать на ТВ. Живут по пословице: Без труда не вытащишь рыбку из пруда.
ответить
Вот, настоящая российская молодёжь! А нам показывают, прыгающих с задранными юбками, с голыми задами, поливающих нашу Родину. Эту семью надо показывать на ТВ. Живут по пословице: Без труда не вытащишь рыбку из пруда.
ответить
Ирина
Как рада видеть Вас ребята, какие все рукастые, злые языки говорят что на этом деньги зарабатываете, а по мне если Вы будете зарабатывать по миллиону в месяц я буду очень рада, столько позитива Вы несете в нашу жизнь
ответить
Как рада видеть Вас ребята, какие все рукастые, злые языки говорят что на этом деньги зарабатываете, а по мне если Вы будете зарабатывать по миллиону в месяц я буду очень рада, столько позитива Вы несете в нашу жизнь
ответить
Татьяна
Катенька, и я выпекаю вертуты, в фарш идёт любая начинка: картофель с луком, капуста с луком, творог (сладкий или солёный, обязательно сырое яйцо, и добавляю в любую начинку, кроме сладкой, укроп, лук зеленый!
ответить
Катенька, и я выпекаю вертуты, в фарш идёт любая начинка: картофель с луком, капуста с луком, творог (сладкий или солёный, обязательно сырое яйцо, и добавляю в любую начинку, кроме сладкой, укроп, лук зеленый!
ответить
Нурия
Замечательный у вас дедушка! Всегда выручает и делится знаниями. Никита, представьте по ИО, плиз, в следующем видео. И несколько слов о Галине Михайловне; как здоровье, огород, завершила ли ремонт. Всем добра.
ответить
Замечательный у вас дедушка! Всегда выручает и делится знаниями. Никита, представьте по ИО, плиз, в следующем видео. И несколько слов о Галине Михайловне; как здоровье, огород, завершила ли ремонт. Всем добра.
ответить
IRINA
Каждый раз не могу понять, почему в котлетный фарш лук крошат, лучше перекрутить, он сок даёт, добавить хлебушек или батон, яичко, тогда котлетки пышные, сочные. И в пюре, конечно молочко горячее надо добавлять
ответить
Каждый раз не могу понять, почему в котлетный фарш лук крошат, лучше перекрутить, он сок даёт, добавить хлебушек или батон, яичко, тогда котлетки пышные, сочные. И в пюре, конечно молочко горячее надо добавлять
ответить
Светлана
Дааа, побольше бы таких людей, сейчас молодёжь избалованный побольше бы денег, поспать побольше, подольше, не работать, а эти ребята редкие, воспитанные, приучанные к труду одним словом золотые
ответить
Дааа, побольше бы таких людей, сейчас молодёжь избалованный побольше бы денег, поспать побольше, подольше, не работать, а эти ребята редкие, воспитанные, приучанные к труду одним словом золотые
ответить
Владимир
дом из бруса не делай. За деревом какой никакой уход нужен всю жизнь дерева. Блоки из пенобетона, самое-то. Если-бы у наших предков был пенобетон, сейчас-бы мы вообще не видели дома из дерева.
ответить
дом из бруса не делай. За деревом какой никакой уход нужен всю жизнь дерева. Блоки из пенобетона, самое-то. Если-бы у наших предков был пенобетон, сейчас-бы мы вообще не видели дома из дерева.
ответить
Наталья
Привет из москвы. Да уральцы у вас планы большие молодцы большую работу делаете. Только вы не показали как подняли дом. Удачи вам и здоровья. Катя как пчелка Майя опять вкуснятину готовит
ответить
Привет из москвы. Да уральцы у вас планы большие молодцы большую работу делаете. Только вы не показали как подняли дом. Удачи вам и здоровья. Катя как пчелка Майя опять вкуснятину готовит
ответить
Светлана
Как красиво и классно! Супер здорово! Своя банька) Никита Вы супер мужчинка) Такой мастер на все руки) а Катюша опять вкуснотинку готовит)
Обожаю и люблю Вас) Приятно смотреть!
ответить
Как красиво и классно! Супер здорово! Своя банька) Никита Вы супер мужчинка) Такой мастер на все руки) а Катюша опять вкуснотинку готовит)
Обожаю и люблю Вас) Приятно смотреть!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















