
Степашка и Мила очень понравились друг другу, а Люська косуленка побаивается!
содержание видео
Дата: 2023-04-06
Комментарии и отзывы: 14
Виталий
Я бы добавил теремок из Сказки и ещё из программы для детей - Спокойной ночи малышы. Хрюша, Степашка, Филя Каркуша. и тд. Но только конечно у них там свои имена. Люди делают очень полезное дело, не каждому под силу. ДА любить и нравиться животинки всем и многим, но не каждому под силу и энергии хватает для такого общения постоянного ежедневного 24 часа в сутки. Спасибо этим трудолюбивым и заботливым людям, несущим и дарящим людям нам зрителям и приобщающим нас к лучшему в жизни - к любви к всему живому и жизни.
ответить
Я бы добавил теремок из Сказки и ещё из программы для детей - Спокойной ночи малышы. Хрюша, Степашка, Филя Каркуша. и тд. Но только конечно у них там свои имена. Люди делают очень полезное дело, не каждому под силу. ДА любить и нравиться животинки всем и многим, но не каждому под силу и энергии хватает для такого общения постоянного ежедневного 24 часа в сутки. Спасибо этим трудолюбивым и заботливым людям, несущим и дарящим людям нам зрителям и приобщающим нас к лучшему в жизни - к любви к всему живому и жизни.
ответить
Людмила
Мила - милейшее создание, ко всем тянется, с любопытством обнюхивает. Кажется, ещё немного, и она бы Степку облизала, так он ей понравился. Странно, что Люська так отреагировала, она же очень хорошо общалась с Милой раньше. Возможно, за зиму отвыкла. А Татьяна экстремал, все делает одной рукой - и Степку держит, и Милу гладит, вторая рука всегда держит телефон. А ведь ещё охватить все надо и сфокусировать, чтобы снять!
ответить
Мила - милейшее создание, ко всем тянется, с любопытством обнюхивает. Кажется, ещё немного, и она бы Степку облизала, так он ей понравился. Странно, что Люська так отреагировала, она же очень хорошо общалась с Милой раньше. Возможно, за зиму отвыкла. А Татьяна экстремал, все делает одной рукой - и Степку держит, и Милу гладит, вторая рука всегда держит телефон. А ведь ещё охватить все надо и сфокусировать, чтобы снять!
ответить
Лариса
Это не дом, а жилище Белоснежки, как в Диснеевском мультфильме, ну все перебывали в этом замечательном доме! Вот только белки по столам не скачут! Зато скачут бибизяны! Картинка прекрасная! А Степик сегодня сидит такой у мамы на ручках тихий и прикукуленный, как кукленок! Благость одним словом!
ответить
Это не дом, а жилище Белоснежки, как в Диснеевском мультфильме, ну все перебывали в этом замечательном доме! Вот только белки по столам не скачут! Зато скачут бибизяны! Картинка прекрасная! А Степик сегодня сидит такой у мамы на ручках тихий и прикукуленный, как кукленок! Благость одним словом!
ответить
Тамара
Доброе утро! Какая там Мила, когда есть запах огурца, огурец еда, а Мила просто живность для Степки. Растерялся Степка: и огурец манит запахом, и хочется на Милу посмотреть, но есть еще и Люська- опекун от нежданных знакомств Степки с другими гостями вашего дома. Всем здоровья
ответить
Доброе утро! Какая там Мила, когда есть запах огурца, огурец еда, а Мила просто живность для Степки. Растерялся Степка: и огурец манит запахом, и хочется на Милу посмотреть, но есть еще и Люська- опекун от нежданных знакомств Степки с другими гостями вашего дома. Всем здоровья
ответить
Любовь
Доброе утро Татьяна и Влад любуюсь вашим детским садом такие дружненькие, спокойные любо посмотреть да Татьяна Я вас случайно назвала Светой не обижайся наверно хотела написать, вы такая светлая, добрая, а уж Влад таких сыскать надо, один из тысячи
ответить
Доброе утро Татьяна и Влад любуюсь вашим детским садом такие дружненькие, спокойные любо посмотреть да Татьяна Я вас случайно назвала Светой не обижайся наверно хотела написать, вы такая светлая, добрая, а уж Влад таких сыскать надо, один из тысячи
ответить
Вероника
Какая Люся взрослая стала, взгляд, действия, Степан её преобразил, животные быстро развиваются, Век короткий, Степашка чудной, на Милу смотрит, что за зверёк такой, вот и выросли детки Таня, скоро вальер, свобода. Удачи всем.
ответить
Какая Люся взрослая стала, взгляд, действия, Степан её преобразил, животные быстро развиваются, Век короткий, Степашка чудной, на Милу смотрит, что за зверёк такой, вот и выросли детки Таня, скоро вальер, свобода. Удачи всем.
ответить
Надежда
Татьяна и Владислав у вас с Милой почти Ноев ковчег, правда в мире животных! Какие вы добрые и светлые люди, так зверюшки вас любят, какое это наслаждение общаться с животными в вашем парке! Крепкого вам всем здоровья!
ответить
Татьяна и Владислав у вас с Милой почти Ноев ковчег, правда в мире животных! Какие вы добрые и светлые люди, так зверюшки вас любят, какое это наслаждение общаться с животными в вашем парке! Крепкого вам всем здоровья!
ответить
Оксана
У таких людей, как Алексагины, я бы сказала огромное сердце. Их любви хватает на всех, а сколько ещё будет отказничков, и каждому надо уделить время и заботу. Здоровья Вам и спасибо, что вы есть в нашем сердце.
ответить
У таких людей, как Алексагины, я бы сказала огромное сердце. Их любви хватает на всех, а сколько ещё будет отказничков, и каждому надо уделить время и заботу. Здоровья Вам и спасибо, что вы есть в нашем сердце.
ответить
Ольга
Мне очень нравится Мила, она действительно милашка и красотуля, добрая а ещё есть у ней подруга та боязливая. Конечно на фоне такой красавице Милы Стёпа цветёт от счастья и понимает какой красивый мир.
ответить
Мне очень нравится Мила, она действительно милашка и красотуля, добрая а ещё есть у ней подруга та боязливая. Конечно на фоне такой красавице Милы Стёпа цветёт от счастья и понимает какой красивый мир.
ответить
Ольга
Неужели еще есть такие люди? Сколько же у вас терпения, любви, красоты! И имена у животных ласковые, теплые. Сказку вашу можно смотреть каждый день, но нужно дела делать. Опять залипла я на вас с утра!
ответить
Неужели еще есть такие люди? Сколько же у вас терпения, любви, красоты! И имена у животных ласковые, теплые. Сказку вашу можно смотреть каждый день, но нужно дела делать. Опять залипла я на вас с утра!
ответить
Marina
Добрый день.
Я не могу, Люська прям переживала за Степашку.
Настоящая сестричка.
У вас все гуляют, как дома.
Просто благодать у вас.
Всем огромное здоровье, благополучия, мира, счастья.
ответить
Добрый день.
Я не могу, Люська прям переживала за Степашку.
Настоящая сестричка.
У вас все гуляют, как дома.
Просто благодать у вас.
Всем огромное здоровье, благополучия, мира, счастья.
ответить
Людмила
Мила такая милая, всегда хочется её погладить и приласкать! Интересно, она умеет разговаривать? Ни разу не слышала, чтобы она издавала какие-то звуки. Мила понимает, что Стёпка маленький.
ответить
Мила такая милая, всегда хочется её погладить и приласкать! Интересно, она умеет разговаривать? Ни разу не слышала, чтобы она издавала какие-то звуки. Мила понимает, что Стёпка маленький.
ответить
Елена
Слов нет. Многие кошку заводить не хотят. А у вас просто лес доброты и счастья для животных. Мило в и любовь. Дай бог вам всего самого самого доброго и хорошего. Золотые у вас сердца
ответить
Слов нет. Многие кошку заводить не хотят. А у вас просто лес доброты и счастья для животных. Мило в и любовь. Дай бог вам всего самого самого доброго и хорошего. Золотые у вас сердца
ответить
Добрый
обратили внимание, что старшая обезьяна всегда вырывает еду у мелкого, отберёт обкусает и выплёвывает, смысл в том, что лучше выплюну, чем ему достанется - это 100% конкуренция
ответить
обратили внимание, что старшая обезьяна всегда вырывает еду у мелкого, отберёт обкусает и выплёвывает, смысл в том, что лучше выплюну, чем ему достанется - это 100% конкуренция
ответить
Добавить отзыв, комментарий















