ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган: Живи, Стёпка, Живи!
Степашка и Мила очень понравились друг другу, а Люська косуленка побаивается!

Степашка и Мила очень понравились друг другу, а Люська косуленка побаивается!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Степашка и Мила очень понравились друг другу, а Люська косуленка побаивается! Как: У нас козы, когда котов видят на дороге, идут понюхать, коты пугаются и резко стартуют с места, коза пугается резкого движения кота, пулей отлетает и летит куда глаза глядят, стадо не разобравшись из-за чего паника, стартует за первой козой, и в итоге летит этот табун сиськатый, перепуганный, чуть ли не по головам друг друга, и заборам
Дата: 2023-04-06

Комментарии и отзывы: 14


Я бы добавил теремок из Сказки и ещё из программы для детей - Спокойной ночи малышы. Хрюша, Степашка, Филя Каркуша. и тд. Но только конечно у них там свои имена. Люди делают очень полезное дело, не каждому под силу. ДА любить и нравиться животинки всем и многим, но не каждому под силу и энергии хватает для такого общения постоянного ежедневного 24 часа в сутки. Спасибо этим трудолюбивым и заботливым людям, несущим и дарящим людям нам зрителям и приобщающим нас к лучшему в жизни - к любви к всему живому и жизни.
ответить

Мила - милейшее создание, ко всем тянется, с любопытством обнюхивает. Кажется, ещё немного, и она бы Степку облизала, так он ей понравился. Странно, что Люська так отреагировала, она же очень хорошо общалась с Милой раньше. Возможно, за зиму отвыкла. А Татьяна экстремал, все делает одной рукой - и Степку держит, и Милу гладит, вторая рука всегда держит телефон. А ведь ещё охватить все надо и сфокусировать, чтобы снять!
ответить

Это не дом, а жилище Белоснежки, как в Диснеевском мультфильме, ну все перебывали в этом замечательном доме! Вот только белки по столам не скачут! Зато скачут бибизяны! Картинка прекрасная! А Степик сегодня сидит такой у мамы на ручках тихий и прикукуленный, как кукленок! Благость одним словом!
ответить

Доброе утро! Какая там Мила, когда есть запах огурца, огурец еда, а Мила просто живность для Степки. Растерялся Степка: и огурец манит запахом, и хочется на Милу посмотреть, но есть еще и Люська- опекун от нежданных знакомств Степки с другими гостями вашего дома. Всем здоровья
ответить

Доброе утро Татьяна и Влад любуюсь вашим детским садом такие дружненькие, спокойные любо посмотреть да Татьяна Я вас случайно назвала Светой не обижайся наверно хотела написать, вы такая светлая, добрая, а уж Влад таких сыскать надо, один из тысячи
ответить

Какая Люся взрослая стала, взгляд, действия, Степан её преобразил, животные быстро развиваются, Век короткий, Степашка чудной, на Милу смотрит, что за зверёк такой, вот и выросли детки Таня, скоро вальер, свобода. Удачи всем.
ответить

Татьяна и Владислав у вас с Милой почти Ноев ковчег, правда в мире животных! Какие вы добрые и светлые люди, так зверюшки вас любят, какое это наслаждение общаться с животными в вашем парке! Крепкого вам всем здоровья!
ответить

У таких людей, как Алексагины, я бы сказала огромное сердце. Их любви хватает на всех, а сколько ещё будет отказничков, и каждому надо уделить время и заботу. Здоровья Вам и спасибо, что вы есть в нашем сердце.
ответить

Мне очень нравится Мила, она действительно милашка и красотуля, добрая а ещё есть у ней подруга та боязливая. Конечно на фоне такой красавице Милы Стёпа цветёт от счастья и понимает какой красивый мир.
ответить

Неужели еще есть такие люди? Сколько же у вас терпения, любви, красоты! И имена у животных ласковые, теплые. Сказку вашу можно смотреть каждый день, но нужно дела делать. Опять залипла я на вас с утра!
ответить

Добрый день.
Я не могу, Люська прям переживала за Степашку.
Настоящая сестричка.
У вас все гуляют, как дома.
Просто благодать у вас.
Всем огромное здоровье, благополучия, мира, счастья.

ответить

Мила такая милая, всегда хочется её погладить и приласкать! Интересно, она умеет разговаривать? Ни разу не слышала, чтобы она издавала какие-то звуки. Мила понимает, что Стёпка маленький.
ответить

Слов нет. Многие кошку заводить не хотят. А у вас просто лес доброты и счастья для животных. Мило в и любовь. Дай бог вам всего самого самого доброго и хорошего. Золотые у вас сердца
ответить

обратили внимание, что старшая обезьяна всегда вырывает еду у мелкого, отберёт обкусает и выплёвывает, смысл в том, что лучше выплюну, чем ему достанется - это 100% конкуренция
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала