
Семья Люси уже просто ЗАЕЛАСЬ и я пошла к юному дебоширу Степке )
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 16
ingridb. 9761
Я иногда, прикола ради, представляю, как прогуливаюсь с гамадрилом на красивой шлейке Только не с красавцем Елисяшей, а с Дедом эффектно) никакой толпы, никаких толкающихся в метро особей, красота! В транспорте пусто, все расступаются и. убегают) А Дед регулярно, по моей просьбе, зевает
ШуткО)
ответить
Я иногда, прикола ради, представляю, как прогуливаюсь с гамадрилом на красивой шлейке Только не с красавцем Елисяшей, а с Дедом эффектно) никакой толпы, никаких толкающихся в метро особей, красота! В транспорте пусто, все расступаются и. убегают) А Дед регулярно, по моей просьбе, зевает
ШуткО)
ответить
annalog2316
Семья Елисеюшки живет размеренной жизнью, у него любимая Люсенька рядом, а Лидочка на солнышке животик греет! У Степушки, Манечке и Тосеньки тоже все тип топ, все здоровы и сытые по горло, отказываются даже от вкусняшек!
ответить
Семья Елисеюшки живет размеренной жизнью, у него любимая Люсенька рядом, а Лидочка на солнышке животик греет! У Степушки, Манечке и Тосеньки тоже все тип топ, все здоровы и сытые по горло, отказываются даже от вкусняшек!
ответить
zhivi_stepka
В стае Степы, Мани и Тоси та же картина, что с Люсей. Маня с Тосей стали бояться Степку, пюрешки у Татьяны не берут, оглядываются на Степку, боятся, что покусает. Рановато пан Степан себя гамадрилом вожаком возомнил.
ответить
В стае Степы, Мани и Тоси та же картина, что с Люсей. Маня с Тосей стали бояться Степку, пюрешки у Татьяны не берут, оглядываются на Степку, боятся, что покусает. Рановато пан Степан себя гамадрилом вожаком возомнил.
ответить
zhivi_stepka
А хейтеры пишут, что животные в Тайгане голодают. Кормящие голодные гамадрилы протягивают дрожащие лапки. Выпрашивают у посетителей корм. Я очень посмеялась. От людям нахрен делать. Или такой вид заработка
ответить
А хейтеры пишут, что животные в Тайгане голодают. Кормящие голодные гамадрилы протягивают дрожащие лапки. Выпрашивают у посетителей корм. Я очень посмеялась. От людям нахрен делать. Или такой вид заработка
ответить
rutabogdanova1820
Специалисты по гамадрилам перестарались. Перекормленный, неактивный самец бесполезен. Куда смотрят специалисты Это непрофессионально.
ответить
Специалисты по гамадрилам перестарались. Перекормленный, неактивный самец бесполезен. Куда смотрят специалисты Это непрофессионально.
ответить
zhivi_stepka
Ну, не знаю.
я стала различать:
- красивая мордочка у гамадрилки
И не очень
Татьяна, только с помощью ваших видео!
ответить
Ну, не знаю.
я стала различать:
- красивая мордочка у гамадрилки
И не очень
Татьяна, только с помощью ваших видео!
ответить
zhivi_stepka
Ну, не знаю.
я стала различать:
- красивая мордочка у гамадрилки
И не очень
Татьяна, только с помощью ваших видео!
ответить
Ну, не знаю.
я стала различать:
- красивая мордочка у гамадрилки
И не очень
Татьяна, только с помощью ваших видео!
ответить
ket-75
На диету Елесеюшку немножко, должен же он соответствовать такой даме как Люсячтобы подвижный, стройный, ухаживал за женой
ответить
На диету Елесеюшку немножко, должен же он соответствовать такой даме как Люсячтобы подвижный, стройный, ухаживал за женой
ответить
ff35wq1tr
Так значит Елисею 10 лет. Хорошо что вы наконец-то это сказали, Татьяна. Спасибо. Конечно видно что никакие не шесть.
ответить
Так значит Елисею 10 лет. Хорошо что вы наконец-то это сказали, Татьяна. Спасибо. Конечно видно что никакие не шесть.
ответить
zhivi_stepka
Ну девочки гамадрилкиоткуда у них в уме появляются такие позы) Лида реально. руки расставила как будто загорает)
ответить
Ну девочки гамадрилкиоткуда у них в уме появляются такие позы) Лида реально. руки расставила как будто загорает)
ответить
zhivi_stepka
Елисей прекрасно разбирается в женской логике, если женщина сказала нет, значит все равно будет да
ответить
Елисей прекрасно разбирается в женской логике, если женщина сказала нет, значит все равно будет да
ответить
zhivi_stepka
Так смешно получается, Татьяна говорит: нету, а Елисей всё время оборачивается: а вдруг есть ещё: -)
ответить
Так смешно получается, Татьяна говорит: нету, а Елисей всё время оборачивается: а вдруг есть ещё: -)
ответить
Tanuha_youtube
Люся и Елисей перехрюкиваются, Лидочка солнечные ванны принимает. Все хорошо в семье!
ответить
Люся и Елисей перехрюкиваются, Лидочка солнечные ванны принимает. Все хорошо в семье!
ответить
zhivi_stepka
Размеренная, спокойная жизнь семейная, шведский стол, модерновый дом. Жизнь удалась
ответить
Размеренная, спокойная жизнь семейная, шведский стол, модерновый дом. Жизнь удалась
ответить
Добавить отзыв, комментарий















