ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган: Живи, Стёпка, Живи!
Люся налаживает отношения с Лидой у которой скоро будет малыш, Люся явно хочет стать нянькой)

Люся налаживает отношения с Лидой у которой скоро будет малыш, Люся явно хочет стать нянькой)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Люся налаживает отношения с Лидой у которой скоро будет малыш, Люся явно хочет стать нянькой)
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 20


Многие пишут что Лиду обижали, но насколько я помню муж ее не обижал, но почему их вместе не отсадили Сначала я подумала что их пришлось разлучить из-за того, что Анфису не хотели разлучать матерью, но в итоге Лида стала свободна быстрее, чем ожидалось, но почему-то их не соединили обратно отдельно, где этот муж вообще неизвестно, если он не мог ее защитить и остался в той стае, то его там значит продолжают обижать зеленые А если отсадили, то тк он взрослый, а взрослых не сажают в семью, то значит он сидит один, либо же с новой самкой, можно же туда и Лиду добавить Мне всё равно, я не в шоке, просто потеряла логическую цепочку, может кто-то в курсе, ответьте, пожалуйста.
ответить

Видно, что у Лиды нет привязанности к Елисею, нет радости, нет обнимашек, живет с ним, общается только потому, что некуда ей деться, никуда из тюрьмы не уйдешь и других самцов нет. У Люси глаза грустненкие, всe оглядывается не рассердятся ли надзератели за то что она делает, одинокий ребенок, который мог бы счастливо жить со своими гамадрилами, если не корыстная цель людей - чтобы подросток им родил малыша, не хватает малышей гамадрил в Тайгане.
ответить

Что то наша Люсинька как то постарела в этой семье. С её задором, жизнерадостностью! А эти два как рыбы снулые. и Елисей ей не нужен- Винни Пух и она для него ещё девочка, а не жена. Когда то Лялечка наша незабвенная рассказывала про их любовные отношения. Люсинька ещё не в теме, ей бы поиграть с малышей, со своими.
ответить

Макака Рита в соседках, не повезло Люсе. Как наладишь с такой хорошие отношения Сюда бы Люсину родню поселить, я имею ввиду Стёпу с его девочками. Всё родные лица рядом. Для поддержки. Да и братцу Стёпке хороший пример, как вести себя в семье. Елисейнахрюкал бы ему правила поведения. А то где Стёпе учится
ответить

Когда Лида родит, может быть опасная ситуация для Люськи. Лида сильнее и не будет подпускать Люську к малышу точно. Конечно время покажет. Но риск будет велик. Хотела бы я ошибаться очень. Но характер Лиды мы уже видели. Она не отпускала от себя Анфиску ни на секунду и чуть не угробила ее ножки.
ответить

Интересно будет понаблюдать, с хорошим теплым мужем изменится ли отношения Лиды к новому своему малышу или она так же будет горе-матерью. Сработает ли гипотеза о том, что смена агрессивного мужа на доброго - раскроет её материнский потенциал.
ответить

Мама, папа, ну поймите - у меня теперь тоже семья! Скоро дети пойдут, надо мне связи налажвать свои гамадриловские! А вас я никогда не забуду и не оставлю! Еще и внучка - гамадриленка может вам подкину, первенца, я же еще не опытная буду мамочка!
ответить

Люся все таки особенная обезьяна, не похожа на других, чувствуется воспитание родителей человеческих. Ну кто еще так может изящно лежать, подложив ручку под подбородок, красотуля, да и только. Смотреть конечно на них одно удовольствие.
ответить

Подсадили бы им самку, и была бы у Люси подруга, ну не будет Лида дружить никогда с ней, это минимальное дружелюбие у Лиды, вызвано исключительно гормонами, гормон счастья вырабатывается, он готовит мозги и душу к материнству
ответить

В этой гамадрильей семье отношения только складываются, очень интересно наблюдать за другой семьей в парке, там очень гармоничные отношения. Правда их переселили в другой вольер. Как это повлияет на их жизнь, интересно
ответить

Люсико, вот хитрюга, надр наладить мосиы с будущей мамой. Уж я к ней и так и эдак, со словами и без слов, а Лидуся все никак не поддаётся. Люсико у нас не просто умница и красавица, она у нас самая сообразительная ввдумщица)
ответить

Елисею ничего не надо, сидеть бы и сидеть. никакая движуха ему не нужна, все таки наверно разница в возрасте. может с молодым самцом Люсе было бы интересней и веселей, а э от уже как старый муж. полежать никуда не ходить.
ответить

Счастливое семейство гамадрилов! Папа, мама и дочка. Тишь, да гладь. А Люсико нужен ровесник-самец в пару, вот с ним ей будет весело! Елисей Люсю воспринимает, как дочку, мне видится, но, не как жену. )
ответить

Ничего. Скоро Лидка будет бебика няньчить, а Люська будет прыгать и резвиться с Елисеем. Конечно Елисей очень спокойный и уравновешенный парень. Характер у него - спокойный, нордический.
ответить

Как Люся Лиду обхаживала когда они были в зимнем вольере! И статус ей подняла до небес ради Анфисы! Но та прилепила к себе её и чуть было инвалидкой не сделала!
ответить

Люся проходит в этом вольере курс общения со старшими гамадрилами. А там время покажет. Может Елисей и Лида поедут к себе в Геническ, а у Люси будет своя семья.
ответить

Хоть кубики деоевяннвн Люсе дайте, хоть что нибудь. Жила бы в лесу, каждый миг картинка перед глазами менялась бы, а тут в четырех стенах, как в тюрьме
ответить

Люся уже более не интересует. Была маленькая, умиляла. Анфиса поразила своей злобой и завистью. На капуцина без хвоста одна надежда. Привет из Евпатории
ответить

Люся грустная. Глазки всё говорят. Может как-то присмотритесь с кем Люси будет интереснее. И лучше. Лида так и осталась злой и незря её стая обижала.
ответить

Желать быть матерью и ею быть не одно и то же. Люська резкая и импульсивная шварк шварк за шкирку и по полу таскать то прижимать то настойчиво грумить
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала