
Люся со Степой оккупировали папины плечи и голову и не собираются его отпускать)
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Комментарии и отзывы: 20
Ktk1l
Подростку Люсе нужна жизнь с такими же подростками как и она сама, а не искусственно людьми созданная взрослая жизнь самки с самцом, который навязщиво преследует самок, у которого повышенный гормональный уровень, поэтому ему не важно взрослая самка или подросток, подросток не для снятии нагрузки самца со врослой самки. Все таки от чего умерла самка Елисея, не замучил ли он одну самку своим потологическим преследованием
ответить
Подростку Люсе нужна жизнь с такими же подростками как и она сама, а не искусственно людьми созданная взрослая жизнь самки с самцом, который навязщиво преследует самок, у которого повышенный гормональный уровень, поэтому ему не важно взрослая самка или подросток, подросток не для снятии нагрузки самца со врослой самки. Все таки от чего умерла самка Елисея, не замучил ли он одну самку своим потологическим преследованием
ответить
zhivi_stepka
Люська родительская Доча, ревнует всех, кроме родителей никто не может этого делать. Точно в ней родилась новая жизнь. А Люська предвадитель обезяньих, главарь банды. Всё же жизнь с людьми оставляет свой след. Но Люська это Люська такой больше нет, да они всё уникальные. Благодаря семье Алексагиных, низкий Вам поклон, за Ваш труд. Парку процветание. И Всём здоровья.
ответить
Люська родительская Доча, ревнует всех, кроме родителей никто не может этого делать. Точно в ней родилась новая жизнь. А Люська предвадитель обезяньих, главарь банды. Всё же жизнь с людьми оставляет свой след. Но Люська это Люська такой больше нет, да они всё уникальные. Благодаря семье Алексагиных, низкий Вам поклон, за Ваш труд. Парку процветание. И Всём здоровья.
ответить
zhivi_stepka
Как хорошо Люсе в этой семье и мылышне тоже с ней. Некоторые люди ругают её, что обижает малышей, не понимаю, Люся что кого то покусала Когда Степка гоняет Маню и Тосю это нормально Если бы Люся обижала их, они не крутились бы возле неё. Очень умная, добрая обезьянка
ответить
Как хорошо Люсе в этой семье и мылышне тоже с ней. Некоторые люди ругают её, что обижает малышей, не понимаю, Люся что кого то покусала Когда Степка гоняет Маню и Тосю это нормально Если бы Люся обижала их, они не крутились бы возле неё. Очень умная, добрая обезьянка
ответить
sobiev1534
Хорошо, что Люся с малышами, рано ей быть в замуже, не подходит ей Елисей, Лида. Пускай еще побудет в девушках и малышам хорошо, и нам, болельщикам спокойнее.
ответить
Хорошо, что Люся с малышами, рано ей быть в замуже, не подходит ей Елисей, Лида. Пускай еще побудет в девушках и малышам хорошо, и нам, болельщикам спокойнее.
ответить
zhivi_stepka
Проведайте МИШЕК, пжл, мне так жалко их почему то. Они такие милые: мурчат, сосут решётку и просят лакомство. Так хочется им дать соску со сгущёнкой.
ответить
Проведайте МИШЕК, пжл, мне так жалко их почему то. Они такие милые: мурчат, сосут решётку и просят лакомство. Так хочется им дать соску со сгущёнкой.
ответить
zhivi_stepka
Степушка с Денисом -такая милая и красивая картина!
Жаль, что редко попадают в кадр, и то издали.
Постоянно лошадиная морда Люськи близко в кадре.
ответить
Степушка с Денисом -такая милая и красивая картина!
Жаль, что редко попадают в кадр, и то издали.
Постоянно лошадиная морда Люськи близко в кадре.
ответить
zhivi_stepka
Ну нет, ну неприлично смотрится взрослая большая гамадрила с цветущей попой среди ребятни!
Там Елисей уже соскучился по женушке своей!
ответить
Ну нет, ну неприлично смотрится взрослая большая гамадрила с цветущей попой среди ребятни!
Там Елисей уже соскучился по женушке своей!
ответить
milavls8023
ВСЯШПАНАВ ПРАЙДЕ РАЗНОХАРАКТЕРНАЯ
Маня самая ПРОДУМАНАЯ. Тося НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ. Люся Степа ЗНАЮТ на чьих плечах КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ
ответить
ВСЯШПАНАВ ПРАЙДЕ РАЗНОХАРАКТЕРНАЯ
Маня самая ПРОДУМАНАЯ. Тося НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ. Люся Степа ЗНАЮТ на чьих плечах КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ
ответить
18126ада
Люсечка такая всё умничка! Она принимает Алину с Денисом, но чётко отличает Влада с Таней! Понимает, кто её родители! И не забывает!
ответить
Люсечка такая всё умничка! Она принимает Алину с Денисом, но чётко отличает Влада с Таней! Понимает, кто её родители! И не забывает!
ответить
zhivi_stepka
Ну к малышам это в гости, Люсю то! А потом опять подковерные игры с Лидой! К Пану атаману Елисею Тайгановскому!
ответить
Ну к малышам это в гости, Люсю то! А потом опять подковерные игры с Лидой! К Пану атаману Елисею Тайгановскому!
ответить
zhivi_stepka
Люся хулиганка! Но Люси очень хорошо комфортно со своими друзьями. Она чувствует здесь в своей стихии.
ответить
Люся хулиганка! Но Люси очень хорошо комфортно со своими друзьями. Она чувствует здесь в своей стихии.
ответить
zhivi_stepka
Молодец Манечка! В начале ролика дает отпор Люське!
Молодец Степик!
На крик Мани сразу подбегает
ответить
Молодец Манечка! В начале ролика дает отпор Люське!
Молодец Степик!
На крик Мани сразу подбегает
ответить
zhivi_stepka
Я не влезаю и не советую у меня вопрос зачем вы забираете Люсю если посадили к самцу Просто вопрос
ответить
Я не влезаю и не советую у меня вопрос зачем вы забираете Люсю если посадили к самцу Просто вопрос
ответить
zhivi_stepka
Маняша, научилась попкой отодвигать, садится. Кусать не может, хоть так. Колобочек любимый.
ответить
Маняша, научилась попкой отодвигать, садится. Кусать не может, хоть так. Колобочек любимый.
ответить
cessealcho3089
Стёпа заступается за Манечку, когда Люся ее кусает, прямо бежит и бросается на Люську
ответить
Стёпа заступается за Манечку, когда Люся ее кусает, прямо бежит и бросается на Люську
ответить
tanayurkina7033
А может когда у нее роза цветет, ее к Елисею, а когда вянет. в семью родную, к малышам.
ответить
А может когда у нее роза цветет, ее к Елисею, а когда вянет. в семью родную, к малышам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















