
Рак - таро прогноз на февраль 2023 года
содержание видео
И вот как у меня проигралась.
Анжела, еще раз благодарю за вашу работу
1. карта суда - я действительно выиграла суд, тянулось 2 года.
2. денежные карты- пришли деньги от суда.
3. король мечей - была стоматолога и познакомлюсь с мужчиной (водолей)
4. двойка чаш - романтические отношения
5. тройка чаш - поздравление и получение сертификата матрицы судьбы
6. 8 пентаклей - много работы, получила деньги от заказчиков. Плюс планируется обучение от компании.
7. башня - у меня изменили планы на рейс самолета, пришлось менять даты. неожиданно.
8. 7 жезлов - сижу в своем шаре и все хорошо, какой бы кошмар не происходил. Живу у моря в спокойствии.
9. дьявол - поигралось как уплата налогов
10. влюбленные - безусловная любовь, спокойствие
11. колесница -была две недели в дорогах (египет- мосва- питер- москва- египет)
12. вторая чакра Архангела- помогает в любви)
Красота.
А февраль только начался, а столько всего уже сделано.
Удачи вам раки
Дата: 2023-03-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Illarion
Удивительно. И новый этап, и изменения и любовь, взаимопонимание и покупка и извещение, бизнес и так как раньше уже не будет и ремонт, денежка. Впервые так все совпадает у меня. Как будто я не недорак какой то). И весы и водолей, муж и сын. Завершится предидущий этап в жизни, я его прям отрезала. Полегчало неимоверно. Со мнойосталось только самое важное и любимое. Сделала выводы, чувствую что сама поменялась. Да я в этом шаре! И все вокруг меня меняется.
Остаётся понять, что за обман и предложение. Наверное опять ремонт плохо сделают.
И мое окружение, это прям эти три девы. Оставила рядом только тех кто меня любит и поддерживает. !
ответить
Удивительно. И новый этап, и изменения и любовь, взаимопонимание и покупка и извещение, бизнес и так как раньше уже не будет и ремонт, денежка. Впервые так все совпадает у меня. Как будто я не недорак какой то). И весы и водолей, муж и сын. Завершится предидущий этап в жизни, я его прям отрезала. Полегчало неимоверно. Со мнойосталось только самое важное и любимое. Сделала выводы, чувствую что сама поменялась. Да я в этом шаре! И все вокруг меня меняется.
Остаётся понять, что за обман и предложение. Наверное опять ремонт плохо сделают.
И мое окружение, это прям эти три девы. Оставила рядом только тех кто меня любит и поддерживает. !
ответить
Анастасия
Ну, по итогам февраля - умер папа. Все давали деньги как помощь на похороны, от работы тоже скинули мат. помощь. Вот они деньги. Вот беготня с бумагами. Любовь - любовь к папе, к родным и близким людям. Вот так расклад проигрался. Король мечей и 10 мечей, там даже нарисована могила. Под королевой мечей я вижу маму - которая убита сейчас горем, и немного отстраненная от всего.
ответить
Ну, по итогам февраля - умер папа. Все давали деньги как помощь на похороны, от работы тоже скинули мат. помощь. Вот они деньги. Вот беготня с бумагами. Любовь - любовь к папе, к родным и близким людям. Вот так расклад проигрался. Король мечей и 10 мечей, там даже нарисована могила. Под королевой мечей я вижу маму - которая убита сейчас горем, и немного отстраненная от всего.
ответить
Евгения
Хммм, в начале месяца смотрела ролик и думала какая башня? с работы уйду? на горизонте чисто, полный штиль и вот я сегодня уже переговорила с директором, что увольняюсь, потому что больше не могу. Я сама спонтанно все развалила, вдруг. Вчера еще были остаки сил и я не подозревала, что их совсем мало, а сегодня уже их нет решение принято.
ответить
Хммм, в начале месяца смотрела ролик и думала какая башня? с работы уйду? на горизонте чисто, полный штиль и вот я сегодня уже переговорила с директором, что увольняюсь, потому что больше не могу. Я сама спонтанно все развалила, вдруг. Вчера еще были остаки сил и я не подозревала, что их совсем мало, а сегодня уже их нет решение принято.
ответить
Г
! Вчера пересмотрела это видео. Думаю, фух, с Дяволом пронесло, никаких сладких предложений и потери денег не было. Сейчас пришёл сын и попросил оплатить аккаунт для компьютерной игры, у частного лица по объявлению. Я оплатила без задней мысли, идиотка конечно же аккаунт нам не прислали.
Браво, Анжела! Никогда всерьёз не верила таро.
ответить
! Вчера пересмотрела это видео. Думаю, фух, с Дяволом пронесло, никаких сладких предложений и потери денег не было. Сейчас пришёл сын и попросил оплатить аккаунт для компьютерной игры, у частного лица по объявлению. Я оплатила без задней мысли, идиотка конечно же аккаунт нам не прислали.
Браво, Анжела! Никогда всерьёз не верила таро.
ответить
Анна
Благодарю, о да случилось прозрение и озарение. Переслушиваю гороскоп 26. 02 и так и есть. До этого мы планировали жить вместе, переезд и покупку крупную. Но у меня открылись глаза, и я действительно не понимаю как я этого не видела ранее. Как карта башня - все резко изменилось. Разрыв отношений, прозрение.
ответить
Благодарю, о да случилось прозрение и озарение. Переслушиваю гороскоп 26. 02 и так и есть. До этого мы планировали жить вместе, переезд и покупку крупную. Но у меня открылись глаза, и я действительно не понимаю как я этого не видела ранее. Как карта башня - все резко изменилось. Разрыв отношений, прозрение.
ответить
An
Шикарный расклад и всё в точку. Февраль волшебный месяц. И переезд, и контракт на аренду, и моё волшебное окружение, и удовольствие от общения, и деньги, и решение принято, и соблазн был, но не повелась и делилась своими достижениями. Благодарю Вселенную за все блага, что даёт мне.
ответить
Шикарный расклад и всё в точку. Февраль волшебный месяц. И переезд, и контракт на аренду, и моё волшебное окружение, и удовольствие от общения, и деньги, и решение принято, и соблазн был, но не повелась и делилась своими достижениями. Благодарю Вселенную за все блага, что даёт мне.
ответить
Lela
Вы абсолютно правы! -работаю в Италии в семье у мужа с женой. жду не дождусь уволиться, уйти с этой работы и вернуться в свою страну, в свою семью. как-раз собираюсь сделать это в середине февраля)спасибо ВАМ за ваш труд, вашу помощь и такую тёплую, позитивную улыбку! удачи ВАМ!
ответить
Вы абсолютно правы! -работаю в Италии в семье у мужа с женой. жду не дождусь уволиться, уйти с этой работы и вернуться в свою страну, в свою семью. как-раз собираюсь сделать это в середине февраля)спасибо ВАМ за ваш труд, вашу помощь и такую тёплую, позитивную улыбку! удачи ВАМ!
ответить
Надежда
Вот сколько я смотрю. читаю. что прогнозируется на март. идёт уже в феврале. Рушиться. строиться. да. всё точно но не доходит до завершающей стадии. только брезжит впереди а руками не ухватить. Поблазнило. а в руки не далось! А мы с такой надеждой ждём уже год.
ответить
Вот сколько я смотрю. читаю. что прогнозируется на март. идёт уже в феврале. Рушиться. строиться. да. всё точно но не доходит до завершающей стадии. только брезжит впереди а руками не ухватить. Поблазнило. а в руки не далось! А мы с такой надеждой ждём уже год.
ответить
Всё
Уволилась с работы на которой долго работала, нет финансовой подушки, в поисках себя, в 31 год. Люди на старой работе перестали во мне нуждаться и взяли нового сотрудника, а я в поисках той самой постоянной работы. Всё произошло как снег на голову.
ответить
Уволилась с работы на которой долго работала, нет финансовой подушки, в поисках себя, в 31 год. Люди на старой работе перестали во мне нуждаться и взяли нового сотрудника, а я в поисках той самой постоянной работы. Всё произошло как снег на голову.
ответить
Анна
Ничего из того что было сказано не случилось, специально выписала для себя все основные события, так вот весь февраль прошел в полной противоположности от сказанного, решайте сами верить или нет, лично у меня полное разочарование
ответить
Ничего из того что было сказано не случилось, специально выписала для себя все основные события, так вот весь февраль прошел в полной противоположности от сказанного, решайте сами верить или нет, лично у меня полное разочарование
ответить
КАРИНА
Анжела, я родилась 2 марта с 13: 00 до 14: 00. Я значит по солнечному знаку -Рыбы, а по восходящему Рак, правильно? И мне надо смотреть и про Рыб и про Раков? А по луне я Телец. И про Тельцов надо смотреть. И только тогда выводы делать?
ответить
Анжела, я родилась 2 марта с 13: 00 до 14: 00. Я значит по солнечному знаку -Рыбы, а по восходящему Рак, правильно? И мне надо смотреть и про Рыб и про Раков? А по луне я Телец. И про Тельцов надо смотреть. И только тогда выводы делать?
ответить
Дарья
Спасибо вам большое от всего сердца, за ваши разборы, за ваш труд. От вас исходит такая тёплая энергетика, энергетика добра, любви и света
В ответ я вам желаю так же здоровья, любви и счастья
Смотрю ваши разборы уже 4й год
ответить
Спасибо вам большое от всего сердца, за ваши разборы, за ваш труд. От вас исходит такая тёплая энергетика, энергетика добра, любви и света
В ответ я вам желаю так же здоровья, любви и счастья
Смотрю ваши разборы уже 4й год
ответить
Violetta
Вот мне интересно, если чисто гипотетически взять все население Земли и поделить ее по знакам зодиака, исходя из расклада у всех Раков должно произойти одно и тоже? Как эти расклады работают объясните пожалуйста)
ответить
Вот мне интересно, если чисто гипотетически взять все население Земли и поделить ее по знакам зодиака, исходя из расклада у всех Раков должно произойти одно и тоже? Как эти расклады работают объясните пожалуйста)
ответить
Леся
Действительно пришлось обращаться к специалисту. Я рак, повела дочу рака к стоматологу. Хотели просто консультацию, в итоге операция и удалено два зуба, причём даже мысли не было что этим закончится.
ответить
Действительно пришлось обращаться к специалисту. Я рак, повела дочу рака к стоматологу. Хотели просто консультацию, в итоге операция и удалено два зуба, причём даже мысли не было что этим закончится.
ответить
Diana
Как же все сходится!
Я в шоке
Я в этом месяце решила уволиться и на след неделе лечу к любимому)
Буду в этом месяце учится и искать работу либо начну свое дело!
Удивительно
ответить
Как же все сходится!
Я в шоке
Я в этом месяце решила уволиться и на след неделе лечу к любимому)
Буду в этом месяце учится и искать работу либо начну свое дело!
Удивительно
ответить
Nata
Благодарю Вас за гороскоп Подскажите, пожалуйста, если я родилась 27. 06, мой асцендент в скорпионе, то какой гороскоп имеет большее влияния, гороскоп Солнца или асцендент?
ответить
Благодарю Вас за гороскоп Подскажите, пожалуйста, если я родилась 27. 06, мой асцендент в скорпионе, то какой гороскоп имеет большее влияния, гороскоп Солнца или асцендент?
ответить
Nicole
Я смотрю гадание в конце февраля. Сегодня завершила давнее недопонимание с коллегой, и получила похвалу от начальства. Хорошо сошлось. Спасибо за позитивный настрой
ответить
Я смотрю гадание в конце февраля. Сегодня завершила давнее недопонимание с коллегой, и получила похвалу от начальства. Хорошо сошлось. Спасибо за позитивный настрой
ответить
Ирина
Спасибо вам, действительно поменяла направление в специфике работыдолго сопротивлялась, и вот сегодня твердо решила, что буду развиваться именно в этом русле!
ответить
Спасибо вам, действительно поменяла направление в специфике работыдолго сопротивлялась, и вот сегодня твердо решила, что буду развиваться именно в этом русле!
ответить
Inessa
У меня совпало! Три года его бывшая жена мешала нашим отношениям. Наконец то отрезала ее Мой муж профессор, только по гороскопу девы, что он что его бывшая жена
ответить
У меня совпало! Три года его бывшая жена мешала нашим отношениям. Наконец то отрезала ее Мой муж профессор, только по гороскопу девы, что он что его бывшая жена
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















