
Скорпион - таро прогноз на февраль 2023 года
содержание видео
Дата: 2023-03-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Юлия
Всё верно. Приняла решение поставить точку в абьюзивных отношениях, которые длились почти 3 года! Устала от не уважения и пользования собой. Долго терпела, прощала, давала шансы, верила словам ну скоро, ещё год, ещё два, мне надо чуть времени разобраться с делами и тд. Давно поняла, что связь была из-за моих финансов, которыми я ему помогала вставать и выходить из тяжелого развода. Но на этом кино закончилось, четвёртого сезона не будет! Осталось вернуть свои деньги.
ответить
Всё верно. Приняла решение поставить точку в абьюзивных отношениях, которые длились почти 3 года! Устала от не уважения и пользования собой. Долго терпела, прощала, давала шансы, верила словам ну скоро, ещё год, ещё два, мне надо чуть времени разобраться с делами и тд. Давно поняла, что связь была из-за моих финансов, которыми я ему помогала вставать и выходить из тяжелого развода. Но на этом кино закончилось, четвёртого сезона не будет! Осталось вернуть свои деньги.
ответить
Екатерина
С уммма сойти! Влюбилась в стрельца в начале февраля! Иностранец. Музыкант. Он в возрасте. Мы знакомы давно, но накрыло нас только что. Свидания в гостинице! И эмоции, эмоции, сногсшибательные эмоции. Вся жизнь изменилась. По Дьяволу - как было, уже не будет. Я потому и зашла сюда на сайт, посмотреть, что происходит, так как меня закрутило в этом тайфуне. И слышу вот это всё! А сегодня только 6 февраля.
ответить
С уммма сойти! Влюбилась в стрельца в начале февраля! Иностранец. Музыкант. Он в возрасте. Мы знакомы давно, но накрыло нас только что. Свидания в гостинице! И эмоции, эмоции, сногсшибательные эмоции. Вся жизнь изменилась. По Дьяволу - как было, уже не будет. Я потому и зашла сюда на сайт, посмотреть, что происходит, так как меня закрутило в этом тайфуне. И слышу вот это всё! А сегодня только 6 февраля.
ответить
Олишна
Сегодня 27 февраля и так расскажу как многое совпало: я ушла со старой работы, нашла новую на должность ниже, проработав 2 недели, я поняла что не дооценила я свои возможности, и ушла искать по своей специальности. Мне отказались оплачивать эти две недели, я подала заявление в Трудовую инспекцию. Жду результата.
ответить
Сегодня 27 февраля и так расскажу как многое совпало: я ушла со старой работы, нашла новую на должность ниже, проработав 2 недели, я поняла что не дооценила я свои возможности, и ушла искать по своей специальности. Мне отказались оплачивать эти две недели, я подала заявление в Трудовую инспекцию. Жду результата.
ответить
Татьяна
Спасибо за расклад. Всё верно говорите. И бессонница и встречи с госслужащими, и борьба за ребёнка, и осознанный шаг в будущее. Всё мои мысли о моем ребенке, спасти его. Я вступила в бой с системой в сфере образования. Я готова к любым событиям. Но я должна отстоять право моего ребёнка на образование.
ответить
Спасибо за расклад. Всё верно говорите. И бессонница и встречи с госслужащими, и борьба за ребёнка, и осознанный шаг в будущее. Всё мои мысли о моем ребенке, спасти его. Я вступила в бой с системой в сфере образования. Я готова к любым событиям. Но я должна отстоять право моего ребёнка на образование.
ответить
Natali
БЛАГОдарю! За прекрасный и радостный прогноз в моей жизни действительно начался переход с одного жизненного этапа на другой, очень важный этап, который я хочу закончить!
И с Вашим раскладом я понимаю, что все я делаю правильно и все у меня получится Во БЛАГОсти!
ответить
БЛАГОдарю! За прекрасный и радостный прогноз в моей жизни действительно начался переход с одного жизненного этапа на другой, очень важный этап, который я хочу закончить!
И с Вашим раскладом я понимаю, что все я делаю правильно и все у меня получится Во БЛАГОсти!
ответить
Natalja
Благодарю. Да будет так и завершится наконец то, что должно завершиться. Я только в процессе переворачивания страницы и начать с нового чистого листа. Дай Боже, чтоб рука не дрогнула, просто устала.
ответить
Благодарю. Да будет так и завершится наконец то, что должно завершиться. Я только в процессе переворачивания страницы и начать с нового чистого листа. Дай Боже, чтоб рука не дрогнула, просто устала.
ответить
julia
Анжела спасибо вам вы во многом правы)я в этом месяце ухожу с работы )уже написала заявление 28 февраля мой последний рабочий день и мне вовсе не жаль я чувствую что готова и что это к лучшему
ответить
Анжела спасибо вам вы во многом правы)я в этом месяце ухожу с работы )уже написала заявление 28 февраля мой последний рабочий день и мне вовсе не жаль я чувствую что готова и что это к лучшему
ответить
Мария
У меня проигрался почти полностью расклад. Приняла решение уйти с работы и пойти туда, где мне будет лучше. Завершение, повышение ценности себя. Глобальные решения.
ответить
У меня проигрался почти полностью расклад. Приняла решение уйти с работы и пойти туда, где мне будет лучше. Завершение, повышение ценности себя. Глобальные решения.
ответить
Екатерина
Посмотрела свой расклад (овен. И расклад мужа (скорпион) и
у нас совпали 4 карты. Потому что у нас как раз денежный решается вопрос. Спасибо за расклады.
ответить
Посмотрела свой расклад (овен. И расклад мужа (скорпион) и
у нас совпали 4 карты. Потому что у нас как раз денежный решается вопрос. Спасибо за расклады.
ответить
Iryna
Прошло 15 дней месяца и могу сказать, что практически все исполнилось! И подарки, и приятные неожиданности, и прибыль, и даже неожиданная встреча 3 подруги )
ответить
Прошло 15 дней месяца и могу сказать, что практически все исполнилось! И подарки, и приятные неожиданности, и прибыль, и даже неожиданная встреча 3 подруги )
ответить
Galina
Анжела, у нас родился племянник и я оплатила обучение в школе кармологии. И приехал к нам родственник лечится у местного костоправа)Все в точку
ответить
Анжела, у нас родился племянник и я оплатила обучение в школе кармологии. И приехал к нам родственник лечится у местного костоправа)Все в точку
ответить
Айнр
Да всё правильно присказали.
Красивый городе был в Ташкенте.
И тренер подарил щитки.
Гостинице очень восточный красивый.
Всё точ точ
ответить
Да всё правильно присказали.
Красивый городе был в Ташкенте.
И тренер подарил щитки.
Гостинице очень восточный красивый.
Всё точ точ
ответить
Яна
У меня пока сбылось то, что я ушла с работы, хочу найти новую, и то, что у меня бессонница. Больше у меня пока ничего не сбылось А уже 14 февраля(
ответить
У меня пока сбылось то, что я ушла с работы, хочу найти новую, и то, что у меня бессонница. Больше у меня пока ничего не сбылось А уже 14 февраля(
ответить
Зоя
Анжело, вітаю, підкажіть до якого знаку відносяться 29 жовтня народження люди, бо згідно з новим опублікованим гороскопом, то ніби вже діва
ответить
Анжело, вітаю, підкажіть до якого знаку відносяться 29 жовтня народження люди, бо згідно з новим опублікованим гороскопом, то ніби вже діва
ответить
Elena
Благодарю Вас, Анжела!
Пересматриваю прогноз 27 февраля и понимаю, что многое проигралось в моей жизни в соответствии с Вашим раскладом.
ответить
Благодарю Вас, Анжела!
Пересматриваю прогноз 27 февраля и понимаю, что многое проигралось в моей жизни в соответствии с Вашим раскладом.
ответить
Ольга
24 октября, первый день скорпиона. Стоит ли послушать ещё весы? Сегодня 20 февраля и абсолютно ничего нового приятного не происходит
ответить
24 октября, первый день скорпиона. Стоит ли послушать ещё весы? Сегодня 20 февраля и абсолютно ничего нового приятного не происходит
ответить
Елена
Анжела. С удовольствием Вас слушаю. Была много лет в отчаянии. Действительно перемены. Спасибо, родная. Скорпионам удачи!
ответить
Анжела. С удовольствием Вас слушаю. Была много лет в отчаянии. Действительно перемены. Спасибо, родная. Скорпионам удачи!
ответить
Марина
Ангела, спасибо вам большое за ваш труд! Вы очень приятно и понятно всё раскрываете! Успехов вам! Здоровья! И всех благ!
ответить
Ангела, спасибо вам большое за ваш труд! Вы очень приятно и понятно всё раскрываете! Успехов вам! Здоровья! И всех благ!
ответить
Лена
Как здорово собрать урожай, законсервировать прошлое и начать новое чудесное сказочное счастливое. Ура. Спасибо Анжела
ответить
Как здорово собрать урожай, законсервировать прошлое и начать новое чудесное сказочное счастливое. Ура. Спасибо Анжела
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















