
Лунное затмение в скорпионе 5 мая 2023, символ птица феникс, освобождение и очищение
содержание видео
А сам коридор у меня начался со случайной поездки на Ганину Яму, в место, где были погребены Романовы. Там прошлась по всем храмам, поговорила со своими усопшими, по кому очень сильно скучаю.
Очень интересный выдался коридор.
Дай Бог, лунное затмение принесёт только благо.
Спасибо за то, что помогаете ориентироваться в важные моменты, связанные со звездами
Дата: 2023-05-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Yunusova
Ой у меня в эти годы были очень хорошие события! Ну почти 1994 умер папа, от тяжелой болезни, он долго был лежачим больным. и всем нам было не сладко в те времена. Пожалуй и для нас и для него это было освобождением, избавлением.
2004 году я вышла на работу после долгого декрета, для меня это было освобождением от контроля свекра и свекрови, нескончаемой работы по хозяйству готовка, уборка, обстирывание и обслуживание родственников мужа и финансовая независимость!
2013 мы достроили наш новый просторный, 3 ех уровневый дом, который строили 4 года! Переехали в него именно в ноябре! Потом в течении полугода избавлялись от старых дореволюционных построек в которых жили до этого! Наш двор стал большим, открытым, мы разбили большой красивый сад!
Короче всё было во благо!
Значит и в этом году будет что то очень хорошее!
ответить
Ой у меня в эти годы были очень хорошие события! Ну почти 1994 умер папа, от тяжелой болезни, он долго был лежачим больным. и всем нам было не сладко в те времена. Пожалуй и для нас и для него это было освобождением, избавлением.
2004 году я вышла на работу после долгого декрета, для меня это было освобождением от контроля свекра и свекрови, нескончаемой работы по хозяйству готовка, уборка, обстирывание и обслуживание родственников мужа и финансовая независимость!
2013 мы достроили наш новый просторный, 3 ех уровневый дом, который строили 4 года! Переехали в него именно в ноябре! Потом в течении полугода избавлялись от старых дореволюционных построек в которых жили до этого! Наш двор стал большим, открытым, мы разбили большой красивый сад!
Короче всё было во благо!
Значит и в этом году будет что то очень хорошее!
ответить
Алена
Спасибо! Люблю ваши прогнозы. Я лев, дева в асц. это затмение говорите про хирургию и избавление, я сегодня была у хирурга-стоматолога, удалили зуб (очень не просто, узнала много нового и решила что действительно, пора начать заниматься зубами основательно и своим здоровьем, высветило мне мою слабую сторону качественно!
Муж водолей, предприниматель. Сейчас занимается ребрендингом компании.
Как же важно видеть знаки и улавливать их в ваших прогнозах, они реально рабочие.
ответить
Спасибо! Люблю ваши прогнозы. Я лев, дева в асц. это затмение говорите про хирургию и избавление, я сегодня была у хирурга-стоматолога, удалили зуб (очень не просто, узнала много нового и решила что действительно, пора начать заниматься зубами основательно и своим здоровьем, высветило мне мою слабую сторону качественно!
Муж водолей, предприниматель. Сейчас занимается ребрендингом компании.
Как же важно видеть знаки и улавливать их в ваших прогнозах, они реально рабочие.
ответить
Alina
Перводомные Скорпиошки, поздравляю вас с последним затмением на оси Телец - Скорпион Не верится, что это - последний этап и многие всё-таки выжили, хотя последние два года изрядно нервы помотали)
Предлагаю делиться, как это последнее затмение уже быть может проигрывается или проигралось чуть позже?
Как-то легче становится, зная, что не ты одна на Американских горках катаешься )
ответить
Перводомные Скорпиошки, поздравляю вас с последним затмением на оси Телец - Скорпион Не верится, что это - последний этап и многие всё-таки выжили, хотя последние два года изрядно нервы помотали)
Предлагаю делиться, как это последнее затмение уже быть может проигрывается или проигралось чуть позже?
Как-то легче становится, зная, что не ты одна на Американских горках катаешься )
ответить
Наталия
Анжелочка, а якщо затемнення проходить по натальному Асценденту 19 Скорпіона і Урану 14 Скорпіона, а Сонце, відповідно стоїть на Десценденті? Та ще й у квадраті до Юпітера, який стоїть у 16 Лева у з'єднанні з Ліліт. Чого чекати? Чогось лячно. Невже війни, покидання рідної країни і вже понад рік статуса біженця недостатньо? Чого іще чекати?
ответить
Анжелочка, а якщо затемнення проходить по натальному Асценденту 19 Скорпіона і Урану 14 Скорпіона, а Сонце, відповідно стоїть на Десценденті? Та ще й у квадраті до Юпітера, який стоїть у 16 Лева у з'єднанні з Ліліт. Чого чекати? Чогось лячно. Невже війни, покидання рідної країни і вже понад рік статуса біженця недостатньо? Чого іще чекати?
ответить
Saadat
Рыбы
Дом путешествий, переезд. Знакомство/партнер иностран/нач. учить новый язык. Пойти учиться в универ, сертификаты, окончание учебы. Религия. Юридические документы по переезду. Разрыв отношений. Книги. Публикации. Смена идеалов. Поменяется видение будущего. Освобождение, легкость
ответить
Рыбы
Дом путешествий, переезд. Знакомство/партнер иностран/нач. учить новый язык. Пойти учиться в универ, сертификаты, окончание учебы. Религия. Юридические документы по переезду. Разрыв отношений. Книги. Публикации. Смена идеалов. Поменяется видение будущего. Освобождение, легкость
ответить
Эльвира
Скорпион, родилась 7 ноября, именно сегодня уволилась и приступила к другой работе. Получила денежное вознаграждение. Поставила в прошлом огромную точку и двинулась в перед. Действительно начинаю меняться надеюсь к лучшему Благодарю вас. Всем мира и добра. Любите и будьте любимы
ответить
Скорпион, родилась 7 ноября, именно сегодня уволилась и приступила к другой работе. Получила денежное вознаграждение. Поставила в прошлом огромную точку и двинулась в перед. Действительно начинаю меняться надеюсь к лучшему Благодарю вас. Всем мира и добра. Любите и будьте любимы
ответить
Galina
Я скорпион и у меня день рождение как раз 7. 11. Очень с нетерпением жду перемен. Я как раз ищу новую работу, у меня нет отношений и на текущий момент с бывшим супругом идет судебное разбирательство по поводу опеки над детьми и алиментов. А также я решила отказаться от вредных привычек. .
ответить
Я скорпион и у меня день рождение как раз 7. 11. Очень с нетерпением жду перемен. Я как раз ищу новую работу, у меня нет отношений и на текущий момент с бывшим супругом идет судебное разбирательство по поводу опеки над детьми и алиментов. А также я решила отказаться от вредных привычек. .
ответить
DARIA
Анжела, у Вас все в точку всегда) как так может быть) по рыбам как раз Вы сказали, публикации, заграница, завершение) я как раз дописала книгу про Мальдивы, а по асценденту говорили про голос, петь, выступать) я как раз недавно пошла на вокал, а на днях выступаем от студии на концерте
ответить
Анжела, у Вас все в точку всегда) как так может быть) по рыбам как раз Вы сказали, публикации, заграница, завершение) я как раз дописала книгу про Мальдивы, а по асценденту говорили про голос, петь, выступать) я как раз недавно пошла на вокал, а на днях выступаем от студии на концерте
ответить
Васима
все скажет что может случится но не скажет о том вдруг у человека будет операция какая-то. значит от какой-то болезни расстанемся. например человек обследование прошёл что то нашли и теперь надо его удалить. конеч далековато ходит примеры какие то приводит
ответить
все скажет что может случится но не скажет о том вдруг у человека будет операция какая-то. значит от какой-то болезни расстанемся. например человек обследование прошёл что то нашли и теперь надо его удалить. конеч далековато ходит примеры какие то приводит
ответить
Юлиан
2 ноября 2013 года я никогда не забуду мамочки не стало. Не хочу больше никого терять ждём сыночка первенца летом, новая жизнь пусть начинается вместо потерь
Я Водолей и по солнцу и по асценденту, просто мечтаю о переезде планеты услышали меня
ответить
2 ноября 2013 года я никогда не забуду мамочки не стало. Не хочу больше никого терять ждём сыночка первенца летом, новая жизнь пусть начинается вместо потерь
Я Водолей и по солнцу и по асценденту, просто мечтаю о переезде планеты услышали меня
ответить
Viktoriia
3 ноября у меня днюшка! Я помню все
Ох апрель месяц меня так колбасило высказала всё и всем борьба за справедливость, отстаивание прав, решение личных проблем но я рада, что смогла отстоять себя, показать, что со мной играть не получиться
ответить
3 ноября у меня днюшка! Я помню все
Ох апрель месяц меня так колбасило высказала всё и всем борьба за справедливость, отстаивание прав, решение личных проблем но я рада, что смогла отстоять себя, показать, что со мной играть не получиться
ответить
Polly
у меня солнце и луна в тельце, асцендент в скорпионе. последние 1, 5 года это просто трэш какой-то. проблемы были во всех сферах- работа, здоровье, отношения. хочу уже выдохнуть. чувствую, что на пороге чего-то прекрасного. спасибо за прогноз!
ответить
у меня солнце и луна в тельце, асцендент в скорпионе. последние 1, 5 года это просто трэш какой-то. проблемы были во всех сферах- работа, здоровье, отношения. хочу уже выдохнуть. чувствую, что на пороге чего-то прекрасного. спасибо за прогноз!
ответить
Penumbrum
О, а Я-то думаю, что последние несколько дней как-то странно себя ощущаю. Как-то нереалистично и меланхолично стало. А сейчас понятно стало.
И да, какие-то проблемы сквозь время вылезли более отчётливо и ясно стало.
ответить
О, а Я-то думаю, что последние несколько дней как-то странно себя ощущаю. Как-то нереалистично и меланхолично стало. А сейчас понятно стало.
И да, какие-то проблемы сквозь время вылезли более отчётливо и ясно стало.
ответить
Любовь
Весь день Вас ждала Анжела, думала ну как так, Она не вышла, ближе к ночи такой сюрприз, ура дождалась. Очень рада Вам, люблю Ваши видео, гороскопы слушать, многое в жизни у Меня изменилось. Благодарю Анжелу, обожаю!
ответить
Весь день Вас ждала Анжела, думала ну как так, Она не вышла, ближе к ночи такой сюрприз, ура дождалась. Очень рада Вам, люблю Ваши видео, гороскопы слушать, многое в жизни у Меня изменилось. Благодарю Анжелу, обожаю!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















