ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Анжела Перл
Телец - гороскоп на март 2025 года от angela pearl

Телец - гороскоп на март 2025 года от angela pearl

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Телец - гороскоп на март 2025 года от angela pearl
Дата: 2025-02-27

Комментарии и отзывы: 20


Спасибо огромное за ваши видео! До того как ещё не смотрела вас, в жизни было всё печально, а сейчас всё-таки удалось найти работу на дому, о которой я так давно мечтала. Сейчас стабильно получаю зарплату 3-6 тыс. рублей за один день без особых усилий, а помогли мне выйти на такой уровень в команде Скарсокод, за что хочу выразить им огромную благодарность, что бы я делала без них даже не знаю.
ответить

Анжелочка, самый лучший прогноз! Жду не дождусь этих сногшибательных перемен!
Заканчиваю курс нумерология, и всё духовное интересует больше и больше. И всё остальное откликается, вернусь рассказать, что и как проигралось!
Вам огромное спасибо и всех благ вам!
И фортуна пусть будет рядом со всеми Тельцами!

ответить

Уран последние года шел по Тельцу и менял разрушал - ужас творился. И еще не успел Уран выйти - как здрасьте- Сатурн на 7. 5 лет стучится в двери. А это Саде-Сати считается временем тяжелейших испытаний.
Тельцы, кто останется в живых, расскажите как все прошло.

ответить

Дорогие Тельцы! Пусть ваши труды приносят плоды, а каждый новый день будет наполнен радостью и гармонией. Верьте в себя и держите в сердце Бога, и тогда все ваши желания обязательно сбудутся. Желаю крепкого здоровья и благословений на вашем пути!
ответить

Эмиграция и переезд это то, что мы с мужем долго думали и планировали, и только в 2025 году решились, начали оформлять документы.
Тут прямо чувствую, что сейчас самое время, этой весной-летом. И в гороскопе это видно спасибо Анжела!

ответить

День рождения 18 мая. Получила ключи от новой квартиры, планируется переезд со съемного жилья. Но поскольку с партнером не вывозим финансово, то решение разъехать по своим родителям на полгода, чтоб поправить финансы
ответить

В январе 2025 жизнь поставила раком. На текущий момент прохожу развод с супругом, есть новые отношения, но, тоже, под вопросом (ничего не жду от них. Куча планов и мыслей. Очень много хочу сделать и изменить жизнь.
ответить

Елки я реально 11 марта собиралась заказывать круиз на июнь, до этого буду готовить визу в Европу. И поставила квартиру на продажу, хочу по больше квартиру. Я начала менять свой круг почему-то
ответить

Здравствуйте. Я талец 30. 04. 1974. И у меня сплошная чёрная полоса. Чёрная комната без света, в черном черном лесу. Где Я Куда идти, ползти, или хотя бы развернуться в нужном направлении, Куда
ответить

Сколько слушаю про тельцов, кто сильнее других почувствует те или иные затмения/полнолуния и тд, и ни разу не называли и другие астрологи даты апрельских тельцов, только майские
ответить

Анжела, спасибо большое за прогноз и подсказки
Принимаю с благодарностью помощь от Высших Сил
и пусть всё будет хорошо у всех ТЕЛЬЦОВ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ВО БЛАГО

ответить

Благодарю, все жду и жду когда у меня проиграется тема заграницы, отдыха желательно. Но что то с этой темой пока не идёт, тема больших денег и переезда, очень жду
ответить

Анжелочка, вы прекрасная, всегда вас смотрю и получаю удовольствие от вашей позитивной энергии. Спасибо вам, я Телец и очень вам благодарна, всегда вам рады!
ответить

Я телец 17 мая
Ещё жду этой даты, что ретро-Венера уйдёт, чтобы можно было к косметологу сходить
Всем Тельцам любви, счастья, достатка и здоровья!

ответить

Интересненько если рождена 10 мая а в документах записали 11 мая имеет ли это значение на судьбуИ как это влияет на гороскоп по рождению
ответить

Дорогая Анжела благодарю вас за такую ценную и интересную информацию! Столько много меняется в жизни прямо неожиданно! благодарю вас!
ответить

Спасибо за гороскоп! телец 07. 05, именно сейчас решила углубиться в духовное развитие, верю что себя прокачаю в этом направлении
ответить

Девочки, кто из вас 16. 05. У меня какой то тупик. Не то двигаться, а даже дышать тяжело. Поделитесь, может у кого то уже просвет виден
ответить

Эх, не поняла что с документами. стоит начинать, будет удача Потому как шансов мало, и поэтому не надеюсь начинать.
ответить

Ровно 14 лет назад в марте я забеременела и в декабре родила и была привязана год к ребёнку. Неужели повтор Не надо
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала