
Телец - гороскоп на март 2025 года от angela pearl
содержание видео
Дата: 2025-02-27
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
mystikarock
Спасибо огромное за ваши видео! До того как ещё не смотрела вас, в жизни было всё печально, а сейчас всё-таки удалось найти работу на дому, о которой я так давно мечтала. Сейчас стабильно получаю зарплату 3-6 тыс. рублей за один день без особых усилий, а помогли мне выйти на такой уровень в команде Скарсокод, за что хочу выразить им огромную благодарность, что бы я делала без них даже не знаю.
ответить
Спасибо огромное за ваши видео! До того как ещё не смотрела вас, в жизни было всё печально, а сейчас всё-таки удалось найти работу на дому, о которой я так давно мечтала. Сейчас стабильно получаю зарплату 3-6 тыс. рублей за один день без особых усилий, а помогли мне выйти на такой уровень в команде Скарсокод, за что хочу выразить им огромную благодарность, что бы я делала без них даже не знаю.
ответить
angela_pearl
Анжелочка, самый лучший прогноз! Жду не дождусь этих сногшибательных перемен!
Заканчиваю курс нумерология, и всё духовное интересует больше и больше. И всё остальное откликается, вернусь рассказать, что и как проигралось!
Вам огромное спасибо и всех благ вам!
И фортуна пусть будет рядом со всеми Тельцами!
ответить
Анжелочка, самый лучший прогноз! Жду не дождусь этих сногшибательных перемен!
Заканчиваю курс нумерология, и всё духовное интересует больше и больше. И всё остальное откликается, вернусь рассказать, что и как проигралось!
Вам огромное спасибо и всех благ вам!
И фортуна пусть будет рядом со всеми Тельцами!
ответить
elenaned5237
Уран последние года шел по Тельцу и менял разрушал - ужас творился. И еще не успел Уран выйти - как здрасьте- Сатурн на 7. 5 лет стучится в двери. А это Саде-Сати считается временем тяжелейших испытаний.
Тельцы, кто останется в живых, расскажите как все прошло.
ответить
Уран последние года шел по Тельцу и менял разрушал - ужас творился. И еще не успел Уран выйти - как здрасьте- Сатурн на 7. 5 лет стучится в двери. А это Саде-Сати считается временем тяжелейших испытаний.
Тельцы, кто останется в живых, расскажите как все прошло.
ответить
a. l. o. 7113
Дорогие Тельцы! Пусть ваши труды приносят плоды, а каждый новый день будет наполнен радостью и гармонией. Верьте в себя и держите в сердце Бога, и тогда все ваши желания обязательно сбудутся. Желаю крепкого здоровья и благословений на вашем пути!
ответить
Дорогие Тельцы! Пусть ваши труды приносят плоды, а каждый новый день будет наполнен радостью и гармонией. Верьте в себя и держите в сердце Бога, и тогда все ваши желания обязательно сбудутся. Желаю крепкого здоровья и благословений на вашем пути!
ответить
viktoriasoliman
Эмиграция и переезд это то, что мы с мужем долго думали и планировали, и только в 2025 году решились, начали оформлять документы.
Тут прямо чувствую, что сейчас самое время, этой весной-летом. И в гороскопе это видно спасибо Анжела!
ответить
Эмиграция и переезд это то, что мы с мужем долго думали и планировали, и только в 2025 году решились, начали оформлять документы.
Тут прямо чувствую, что сейчас самое время, этой весной-летом. И в гороскопе это видно спасибо Анжела!
ответить
slanka5574
День рождения 18 мая. Получила ключи от новой квартиры, планируется переезд со съемного жилья. Но поскольку с партнером не вывозим финансово, то решение разъехать по своим родителям на полгода, чтоб поправить финансы
ответить
День рождения 18 мая. Получила ключи от новой квартиры, планируется переезд со съемного жилья. Но поскольку с партнером не вывозим финансово, то решение разъехать по своим родителям на полгода, чтоб поправить финансы
ответить
Anastasia-u4t5t
В январе 2025 жизнь поставила раком. На текущий момент прохожу развод с супругом, есть новые отношения, но, тоже, под вопросом (ничего не жду от них. Куча планов и мыслей. Очень много хочу сделать и изменить жизнь.
ответить
В январе 2025 жизнь поставила раком. На текущий момент прохожу развод с супругом, есть новые отношения, но, тоже, под вопросом (ничего не жду от них. Куча планов и мыслей. Очень много хочу сделать и изменить жизнь.
ответить
gulnaramaatova5618
Елки я реально 11 марта собиралась заказывать круиз на июнь, до этого буду готовить визу в Европу. И поставила квартиру на продажу, хочу по больше квартиру. Я начала менять свой круг почему-то
ответить
Елки я реально 11 марта собиралась заказывать круиз на июнь, до этого буду готовить визу в Европу. И поставила квартиру на продажу, хочу по больше квартиру. Я начала менять свой круг почему-то
ответить
angela_pearl
Здравствуйте. Я талец 30. 04. 1974. И у меня сплошная чёрная полоса. Чёрная комната без света, в черном черном лесу. Где Я Куда идти, ползти, или хотя бы развернуться в нужном направлении, Куда
ответить
Здравствуйте. Я талец 30. 04. 1974. И у меня сплошная чёрная полоса. Чёрная комната без света, в черном черном лесу. Где Я Куда идти, ползти, или хотя бы развернуться в нужном направлении, Куда
ответить
dashaguryleva3413
Сколько слушаю про тельцов, кто сильнее других почувствует те или иные затмения/полнолуния и тд, и ни разу не называли и другие астрологи даты апрельских тельцов, только майские
ответить
Сколько слушаю про тельцов, кто сильнее других почувствует те или иные затмения/полнолуния и тд, и ни разу не называли и другие астрологи даты апрельских тельцов, только майские
ответить
angela_pearl
Анжела, спасибо большое за прогноз и подсказки
Принимаю с благодарностью помощь от Высших Сил
и пусть всё будет хорошо у всех ТЕЛЬЦОВ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ВО БЛАГО
ответить
Анжела, спасибо большое за прогноз и подсказки
Принимаю с благодарностью помощь от Высших Сил
и пусть всё будет хорошо у всех ТЕЛЬЦОВ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ВО БЛАГО
ответить
ValuesK
Благодарю, все жду и жду когда у меня проиграется тема заграницы, отдыха желательно. Но что то с этой темой пока не идёт, тема больших денег и переезда, очень жду
ответить
Благодарю, все жду и жду когда у меня проиграется тема заграницы, отдыха желательно. Но что то с этой темой пока не идёт, тема больших денег и переезда, очень жду
ответить
angela_pearl
Анжелочка, вы прекрасная, всегда вас смотрю и получаю удовольствие от вашей позитивной энергии. Спасибо вам, я Телец и очень вам благодарна, всегда вам рады!
ответить
Анжелочка, вы прекрасная, всегда вас смотрю и получаю удовольствие от вашей позитивной энергии. Спасибо вам, я Телец и очень вам благодарна, всегда вам рады!
ответить
Bella-Donna-17
Я телец 17 мая
Ещё жду этой даты, что ретро-Венера уйдёт, чтобы можно было к косметологу сходить
Всем Тельцам любви, счастья, достатка и здоровья!
ответить
Я телец 17 мая
Ещё жду этой даты, что ретро-Венера уйдёт, чтобы можно было к косметологу сходить
Всем Тельцам любви, счастья, достатка и здоровья!
ответить
Litl-dl1ti7yc2z
Интересненько если рождена 10 мая а в документах записали 11 мая имеет ли это значение на судьбуИ как это влияет на гороскоп по рождению
ответить
Интересненько если рождена 10 мая а в документах записали 11 мая имеет ли это значение на судьбуИ как это влияет на гороскоп по рождению
ответить
angela_pearl
Дорогая Анжела благодарю вас за такую ценную и интересную информацию! Столько много меняется в жизни прямо неожиданно! благодарю вас!
ответить
Дорогая Анжела благодарю вас за такую ценную и интересную информацию! Столько много меняется в жизни прямо неожиданно! благодарю вас!
ответить
Кэтрин666
Спасибо за гороскоп! телец 07. 05, именно сейчас решила углубиться в духовное развитие, верю что себя прокачаю в этом направлении
ответить
Спасибо за гороскоп! телец 07. 05, именно сейчас решила углубиться в духовное развитие, верю что себя прокачаю в этом направлении
ответить
angela_pearl
Девочки, кто из вас 16. 05. У меня какой то тупик. Не то двигаться, а даже дышать тяжело. Поделитесь, может у кого то уже просвет виден
ответить
Девочки, кто из вас 16. 05. У меня какой то тупик. Не то двигаться, а даже дышать тяжело. Поделитесь, может у кого то уже просвет виден
ответить
angela_pearl
Эх, не поняла что с документами. стоит начинать, будет удача Потому как шансов мало, и поэтому не надеюсь начинать.
ответить
Эх, не поняла что с документами. стоит начинать, будет удача Потому как шансов мало, и поэтому не надеюсь начинать.
ответить
angela_pearl
Ровно 14 лет назад в марте я забеременела и в декабре родила и была привязана год к ребёнку. Неужели повтор Не надо
ответить
Ровно 14 лет назад в марте я забеременела и в декабре родила и была привязана год к ребёнку. Неужели повтор Не надо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















