
За что я съел дом своего соседа
содержание видео
Дата: 2023-07-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
ADMIN
У меня идея такова притвориться президентом или админом ворваться к нему нагло в дом далее план таков:
1. Представидся кто ворвался к нему.
2. Сказать, что он либо что-то нарушил, либо он арестован.
3. Угражать что он будет забанен либо
будет отправлен в тюрьму.
4. Тролить его по всей жосткости.
5. И в конце сказать что всё это
президент или же админ это был Компот, и на прощание ОБЯЗАТЕЛЬНО: выстрелить в него из ракетницы или же ракетлаунчера.
ответить
У меня идея такова притвориться президентом или админом ворваться к нему нагло в дом далее план таков:
1. Представидся кто ворвался к нему.
2. Сказать, что он либо что-то нарушил, либо он арестован.
3. Угражать что он будет забанен либо
будет отправлен в тюрьму.
4. Тролить его по всей жосткости.
5. И в конце сказать что всё это
президент или же админ это был Компот, и на прощание ОБЯЗАТЕЛЬНО: выстрелить в него из ракетницы или же ракетлаунчера.
ответить
Аня
Рома я придумала ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТРОЛИНГ!
Попроси жителей деревни подыграть тебе, с помощью машины (которой ты сделал дом жителя съедобным) сделай всю деревню, траву вокруг съедобной, (если деревня будет как торт будет классно, на заметку тебе) и на глазах жителя ешь, и попроси других жителей есть деревню как бы странно не звучало, ЖИТЕЛЬ БУДЕТ В ШОКЕ, Рома заметь!
ответить
Рома я придумала ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТРОЛИНГ!
Попроси жителей деревни подыграть тебе, с помощью машины (которой ты сделал дом жителя съедобным) сделай всю деревню, траву вокруг съедобной, (если деревня будет как торт будет классно, на заметку тебе) и на глазах жителя ешь, и попроси других жителей есть деревню как бы странно не звучало, ЖИТЕЛЬ БУДЕТ В ШОКЕ, Рома заметь!
ответить
гость666
Слушай если найдешь командный блок рома то испол зуешь его когда сделаешь этот тролинг а так используй командный блок что бы он взлетел на воздух от прыжка и он будет жить на луне как тебе идея? Уверен будет
С М Е Ш Н О
НАДЕЮСЬ ПОМОГ
ответить
Слушай если найдешь командный блок рома то испол зуешь его когда сделаешь этот тролинг а так используй командный блок что бы он взлетел на воздух от прыжка и он будет жить на луне как тебе идея? Уверен будет
С М Е Ш Н О
НАДЕЮСЬ ПОМОГ
ответить
Михаил
Эх. Пришло время расставаться с тобой.
Время приходит всему и это факт.
Я смотрю тебя с 2020года.
Каждое видео я смотрел с интересом и с счастьем что новое видео выложил именно компот.
Удачи.
ответить
Эх. Пришло время расставаться с тобой.
Время приходит всему и это факт.
Я смотрю тебя с 2020года.
Каждое видео я смотрел с интересом и с счастьем что новое видео выложил именно компот.
Удачи.
ответить
ГЕМЧИК
Компот прошу сними пожалуйста как мне пережить. И я идею придумал вот слушай как мне пережить цунами из шоколада или из да тупая идея но из кирок прошу Это мая любимая рубрика
ответить
Компот прошу сними пожалуйста как мне пережить. И я идею придумал вот слушай как мне пережить цунами из шоколада или из да тупая идея но из кирок прошу Это мая любимая рубрика
ответить
MrSamuel7755
Компот преврати его дом в скин компота а свой дом переделай в скин жителя или поменяй дома местами пусть у тебя будет дом жителя а у него кузница компота и поугарай над ним
ответить
Компот преврати его дом в скин компота а свой дом переделай в скин жителя или поменяй дома местами пусть у тебя будет дом жителя а у него кузница компота и поугарай над ним
ответить
Farrukh
Компот Затроль жителя так: выпей зелье невидимости и заберай у него вещи а он будет пугаться потом ломай его вещи потом вылевай лаву бей его взрывай динамике пж просмотри
ответить
Компот Затроль жителя так: выпей зелье невидимости и заберай у него вещи а он будет пугаться потом ломай его вещи потом вылевай лаву бей его взрывай динамике пж просмотри
ответить
ПеРсИк
Можно с жителем договорится и съездить в поход вместе например в горы ночью лечь спать и оставить этого жителя в горах а сам уехать в свою деревнь
ответить
Можно с жителем договорится и съездить в поход вместе например в горы ночью лечь спать и оставить этого жителя в горах а сам уехать в свою деревнь
ответить
Аня
Компот, позови ребёнка и попроси жителя посидеть с ним. Только нужно подговорить ребёнка, чтобы он раздражал жителя или сам стань ребёнком
ответить
Компот, позови ребёнка и попроси жителя посидеть с ним. Только нужно подговорить ребёнка, чтобы он раздражал жителя или сам стань ребёнком
ответить
Житель
Затроль жителя, купи у житель зельевара зелье отравления и переименуй его: виноградный коктейль когда он вышел зелье он отравится
ответить
Затроль жителя, купи у житель зельевара зелье отравления и переименуй его: виноградный коктейль когда он вышел зелье он отравится
ответить
Кот
У меня есть идея для тролинга построй в его доме дом поменьше в доме поменьше ещё дом и так далее а в самом последнем поставь ловушку
ответить
У меня есть идея для тролинга построй в его доме дом поменьше в доме поменьше ещё дом и так далее а в самом последнем поставь ловушку
ответить
XPкриперXP
Я знаю как отомстить жителю. Заманить его изумрудами в яму с лестницей, тайно ломаешь лестницу а потом заливаешь его лавой
ответить
Я знаю как отомстить жителю. Заманить его изумрудами в яму с лестницей, тайно ломаешь лестницу а потом заливаешь его лавой
ответить
Грифер.
Компот у меня есть идея для тролинга жителя. Сделай под домам жителя секретную базу с динамитом и чтобы он зарвался.
ответить
Компот у меня есть идея для тролинга жителя. Сделай под домам жителя секретную базу с динамитом и чтобы он зарвался.
ответить
Мухаммад
Мне жалко компот прости что я тебя не смотрел но ты был моим давно лучшим блогером с владусом. И глентом вы топ
ответить
Мне жалко компот прости что я тебя не смотрел но ты был моим давно лучшим блогером с владусом. И глентом вы топ
ответить
Мария
Я давно смотрю компота но вчера я был в Твери и у меня не было интернета чтобы посмотреть новое видео компота
ответить
Я давно смотрю компота но вчера я был в Твери и у меня не было интернета чтобы посмотреть новое видео компота
ответить
Эвелина
Я не понимаю что за сосед у тебя такой. Он съел твою еду, а ты ему отомстил. ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО РУШИТЬ ТВОЙ ДОМ!
ответить
Я не понимаю что за сосед у тебя такой. Он съел твою еду, а ты ему отомстил. ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО РУШИТЬ ТВОЙ ДОМ!
ответить
ЛисТо4еk
Когда житель построит заново свой дом ночью возьми его (жителя)и отнеси на свалку а дом спряч под землю
ответить
Когда житель построит заново свой дом ночью возьми его (жителя)и отнеси на свалку а дом спряч под землю
ответить
Kra
Компот, сново строй свой дом и положить плиту под дверью, перед дверью
он встанет на это и дом взорвется
ответить
Компот, сново строй свой дом и положить плиту под дверью, перед дверью
он встанет на это и дом взорвется
ответить
Люда
Да правильно ты поступаешь надоел надо ему отомстить должности разрезать ножом и съесть по блокам
ответить
Да правильно ты поступаешь надоел надо ему отомстить должности разрезать ножом и съесть по блокам
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















