ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Анна Таро
#14 Очень важноепослание ангела хранителя для вас!  Гадание таро 15.06

#14 Очень важноепослание ангела хранителя для вас! Гадание таро 15.06

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
#14 Очень важноепослание ангела хранителя для вас! Гадание таро 15.06
Дата: 2024-06-15

Комментарии и отзывы: 20


Аннушка доброго времени суток. Я хочу сказать что я с прошлым давно покончила. Ну да я иногда вспоминаю, но как без этого. Ну уж не страдаю, обиды не держу и уж однозначно не плачу. Я оптимист по жизни. Как бы мне хреново не было я иду вперёд. И вещи я пол шкафа и выкинула и раздала. И свечи зажигала. И квартиру со свечами обходила. И полы с солью мыла. Да мне всего 61. но я душой молода. Поэтому хочу любить и быть любимой. Да моя работа это уход за стариками. Ну и что про меня было сказано это верно. Да верно Вы сказали про интернет. Я в нём живу. Хотя мне не раз говорили: прекрати смотреть расклады и живи своей жизнью. И вообще Батюшка сказал: что карты, гадание это грех, это бесовское занятие. Вот что Вы на это скажите. Хотелось бы услышать ваше мнение. Благодарю вас Всего вам самого доброго
ответить

Благодарю вас, Анна! Сколько слушаю тарологов, понимаю, насколько же они живут в иллюзорном мире! Девочки! Очнитесь! Не принято в нашем обществе делать добро! И просто быть людьми. Жестокость зашкаливает, ненависть разъедает сердца! И при этом, все живут сыто и спокойно. Но. Под Дьяволом. Никому ничего не давая. Я 9 лет, тяну на себе, в одиночку приют животных. Они, полностью, на моем содержании. И я насмотрелась, на людей. Обыкновенный фашизм. Мира всем и осознанности!
ответить

Благодарю вас за советы. Все просто как личный расклад. Терпела на прошлой работе несправедливость и унижение. Когда ушла и резко от туда, то просто стало легче дышать, как гора с плеч упала. У меня много завистников всю жизнь, хотя жизнь была очень тяжёлой. Все очень своевременно. Я записала свои просьбы на бумаге. Я знаю что меня охраняют силы всевышние и помогают. Когда к ним обращаюсь. Ещё раз благодарю вас.
ответить

До мурашек, до слёз, Анечка, спасибо большое, Ангелам родовым - низкий поклон, я очень сильно благодарна, я чувствую Анечка, милая, дай Бог Вам всего самого самого лучшего в жизни, будье счастливы, я так Вам благодарна, Вы так сильно хотите нам помочь, так сильно, Вы удивительный Человек
ответить

Прежде чем идти вперед, деньги нужны, на личные расклады, на мастеров, тарологам, полтора года магической войны, вышла вновое а где оно, сколькл лет, жизнь проходит, я уже в возрасте сын умер, а помощь да не жду я ее, всю жизнь одиночество, не жалуюсь, а ангелы пусть другим помогают. 14: 58
ответить

Дп пользуется энергией, но я сама ему даю ее потому что люблю этого парня как родного. Он конечно же этого не понимает. Я просто стала отстраняется, чтобы не мешать впервую очередь себе. Я закрыта потому что болит жкт толи что то сьела несовместимое. Состояние ужасное.
ответить

Благодарю, Анна! Прекрасные послания. Сначала почему-то плакать начала, в середине заснула и меня за ногу дернули, чтоб дальше слушала. Перемотала и дослушала. Теперь улыбаюсь. Это была терапия от Вас и от Ангелов. Люблю!
ответить

Вот вот я тоже несу асе всегда на себе, даже когбп жила с мужем и сейчас тоже несу все сама с 14 лет и всю ж3 жизнь воюю с тьмой. Срасибо вам, счастья, любви достатка здоровья, Божьего вам благословения на множество лет!
ответить

Я уже давно собрала огромный мещле хорллих вещей (мешок хороших, но куда отвезти, я одна а ч в материальнл обеспечена, дети далеко и у нас отнято родство, оо Господи никогда не пила, жп я всегда себя контролирую
ответить

Анна, скажите пожалуйста как говорить или просить если я ну не верю в Бога, я не буду пересиловать себя. Я раньше когда то верила, спустя годы поняла что это не моё. Я не буду насиловать себя
ответить

Когда денег нет на хлеб даже, какие отношения идти нищим ето идти в рабство. Я просил род и вселенную о переезде , о перемене места жительства , купить дом, заняться бзнесом.
ответить

Благодарю вас и Ангелов Хранителей родовых, принммаю позитивные перемены в свою жищнь.
Ангелы-Хранители родовые прошу и принимаю благополучие, процветание, любовь и успех в бизнесе.

ответить

Благодарю Вас Благодарю Своих Ангелов-Хранителей, Свой Род, Вселенную за помощь, защиту, подсказки, поддержку и принимаю помощь в решении всех трудностей в моей жизни
ответить

Ангелы Хранители, благодаря вас за помощь и поддержку С благодарностью отпускаю всё прошлое и принимаю новое, лучшее во благо себеВсем добра, любви и благополучия
ответить

Спасибо ангелам хранителям за поддержку и подсказки да будет такогромное спасибо за работу здоровья благополучия любви удачи и всего всего самого наилучшего
ответить

Анечка, благодарю, принимаю, благодарю! Всего, вам, самого доброго, прекрасного и всех благ! Очень полезная и нужная информация! Благодарю. Благодарю. Благодарю!
ответить

Каждое Слово--Моя Жизнь. Ангелочек-Хранитель, Духи-Рода, ВСЕМ Силам-Моя БЛАГОДАРНОСТЬ и БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ АННА-МастерВас, буд-то я, перед Вами. Благодарю Вас
ответить

Про зависимость, точно-интернет! Им, заедаю, одиночество! Время быстрее бежит! Но, я, осознаю, что не живу в реальной жизни и жизнь мимо проходит, а мне не мало лет!
ответить

Благодарю Анечка за Надежду за Свет в Будущее Огромнейшая Благодарность Высшим Силам моему Роду с двух сторон Ангелам Хранителям Мамочке моей любимой
ответить

Здравствуйте, ещё вчера покрасилась, вопреки всему завтра поеду в отпуск, и интуиция работает и человек я хороший и всё отлично вопреки всему. Благодарю
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала