
#14 Очень важноепослание ангела хранителя для вас! Гадание таро 15.06
содержание видео
Дата: 2024-06-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
user-bz6xq3pc9b
Аннушка доброго времени суток. Я хочу сказать что я с прошлым давно покончила. Ну да я иногда вспоминаю, но как без этого. Ну уж не страдаю, обиды не держу и уж однозначно не плачу. Я оптимист по жизни. Как бы мне хреново не было я иду вперёд. И вещи я пол шкафа и выкинула и раздала. И свечи зажигала. И квартиру со свечами обходила. И полы с солью мыла. Да мне всего 61. но я душой молода. Поэтому хочу любить и быть любимой. Да моя работа это уход за стариками. Ну и что про меня было сказано это верно. Да верно Вы сказали про интернет. Я в нём живу. Хотя мне не раз говорили: прекрати смотреть расклады и живи своей жизнью. И вообще Батюшка сказал: что карты, гадание это грех, это бесовское занятие. Вот что Вы на это скажите. Хотелось бы услышать ваше мнение. Благодарю вас Всего вам самого доброго
ответить
Аннушка доброго времени суток. Я хочу сказать что я с прошлым давно покончила. Ну да я иногда вспоминаю, но как без этого. Ну уж не страдаю, обиды не держу и уж однозначно не плачу. Я оптимист по жизни. Как бы мне хреново не было я иду вперёд. И вещи я пол шкафа и выкинула и раздала. И свечи зажигала. И квартиру со свечами обходила. И полы с солью мыла. Да мне всего 61. но я душой молода. Поэтому хочу любить и быть любимой. Да моя работа это уход за стариками. Ну и что про меня было сказано это верно. Да верно Вы сказали про интернет. Я в нём живу. Хотя мне не раз говорили: прекрати смотреть расклады и живи своей жизнью. И вообще Батюшка сказал: что карты, гадание это грех, это бесовское занятие. Вот что Вы на это скажите. Хотелось бы услышать ваше мнение. Благодарю вас Всего вам самого доброго
ответить
user-xt1fc4fn2g
Благодарю вас, Анна! Сколько слушаю тарологов, понимаю, насколько же они живут в иллюзорном мире! Девочки! Очнитесь! Не принято в нашем обществе делать добро! И просто быть людьми. Жестокость зашкаливает, ненависть разъедает сердца! И при этом, все живут сыто и спокойно. Но. Под Дьяволом. Никому ничего не давая. Я 9 лет, тяну на себе, в одиночку приют животных. Они, полностью, на моем содержании. И я насмотрелась, на людей. Обыкновенный фашизм. Мира всем и осознанности!
ответить
Благодарю вас, Анна! Сколько слушаю тарологов, понимаю, насколько же они живут в иллюзорном мире! Девочки! Очнитесь! Не принято в нашем обществе делать добро! И просто быть людьми. Жестокость зашкаливает, ненависть разъедает сердца! И при этом, все живут сыто и спокойно. Но. Под Дьяволом. Никому ничего не давая. Я 9 лет, тяну на себе, в одиночку приют животных. Они, полностью, на моем содержании. И я насмотрелась, на людей. Обыкновенный фашизм. Мира всем и осознанности!
ответить
user-vq3rd8us8n
Благодарю вас за советы. Все просто как личный расклад. Терпела на прошлой работе несправедливость и унижение. Когда ушла и резко от туда, то просто стало легче дышать, как гора с плеч упала. У меня много завистников всю жизнь, хотя жизнь была очень тяжёлой. Все очень своевременно. Я записала свои просьбы на бумаге. Я знаю что меня охраняют силы всевышние и помогают. Когда к ним обращаюсь. Ещё раз благодарю вас.
ответить
Благодарю вас за советы. Все просто как личный расклад. Терпела на прошлой работе несправедливость и унижение. Когда ушла и резко от туда, то просто стало легче дышать, как гора с плеч упала. У меня много завистников всю жизнь, хотя жизнь была очень тяжёлой. Все очень своевременно. Я записала свои просьбы на бумаге. Я знаю что меня охраняют силы всевышние и помогают. Когда к ним обращаюсь. Ещё раз благодарю вас.
ответить
user-ji4mq6bu5p
До мурашек, до слёз, Анечка, спасибо большое, Ангелам родовым - низкий поклон, я очень сильно благодарна, я чувствую Анечка, милая, дай Бог Вам всего самого самого лучшего в жизни, будье счастливы, я так Вам благодарна, Вы так сильно хотите нам помочь, так сильно, Вы удивительный Человек
ответить
До мурашек, до слёз, Анечка, спасибо большое, Ангелам родовым - низкий поклон, я очень сильно благодарна, я чувствую Анечка, милая, дай Бог Вам всего самого самого лучшего в жизни, будье счастливы, я так Вам благодарна, Вы так сильно хотите нам помочь, так сильно, Вы удивительный Человек
ответить
user-po5kz8vy5h
Прежде чем идти вперед, деньги нужны, на личные расклады, на мастеров, тарологам, полтора года магической войны, вышла вновое а где оно, сколькл лет, жизнь проходит, я уже в возрасте сын умер, а помощь да не жду я ее, всю жизнь одиночество, не жалуюсь, а ангелы пусть другим помогают. 14: 58
ответить
Прежде чем идти вперед, деньги нужны, на личные расклады, на мастеров, тарологам, полтора года магической войны, вышла вновое а где оно, сколькл лет, жизнь проходит, я уже в возрасте сын умер, а помощь да не жду я ее, всю жизнь одиночество, не жалуюсь, а ангелы пусть другим помогают. 14: 58
ответить
user-ku7mb4mk3g
Дп пользуется энергией, но я сама ему даю ее потому что люблю этого парня как родного. Он конечно же этого не понимает. Я просто стала отстраняется, чтобы не мешать впервую очередь себе. Я закрыта потому что болит жкт толи что то сьела несовместимое. Состояние ужасное.
ответить
Дп пользуется энергией, но я сама ему даю ее потому что люблю этого парня как родного. Он конечно же этого не понимает. Я просто стала отстраняется, чтобы не мешать впервую очередь себе. Я закрыта потому что болит жкт толи что то сьела несовместимое. Состояние ужасное.
ответить
user-wk6ov2vg3t
Благодарю, Анна! Прекрасные послания. Сначала почему-то плакать начала, в середине заснула и меня за ногу дернули, чтоб дальше слушала. Перемотала и дослушала. Теперь улыбаюсь. Это была терапия от Вас и от Ангелов. Люблю!
ответить
Благодарю, Анна! Прекрасные послания. Сначала почему-то плакать начала, в середине заснула и меня за ногу дернули, чтоб дальше слушала. Перемотала и дослушала. Теперь улыбаюсь. Это была терапия от Вас и от Ангелов. Люблю!
ответить
user-yo6ml9ou6n
Вот вот я тоже несу асе всегда на себе, даже когбп жила с мужем и сейчас тоже несу все сама с 14 лет и всю ж3 жизнь воюю с тьмой. Срасибо вам, счастья, любви достатка здоровья, Божьего вам благословения на множество лет!
ответить
Вот вот я тоже несу асе всегда на себе, даже когбп жила с мужем и сейчас тоже несу все сама с 14 лет и всю ж3 жизнь воюю с тьмой. Срасибо вам, счастья, любви достатка здоровья, Божьего вам благословения на множество лет!
ответить
user-yo6ml9ou6n
Я уже давно собрала огромный мещле хорллих вещей (мешок хороших, но куда отвезти, я одна а ч в материальнл обеспечена, дети далеко и у нас отнято родство, оо Господи никогда не пила, жп я всегда себя контролирую
ответить
Я уже давно собрала огромный мещле хорллих вещей (мешок хороших, но куда отвезти, я одна а ч в материальнл обеспечена, дети далеко и у нас отнято родство, оо Господи никогда не пила, жп я всегда себя контролирую
ответить
user-ku7mb4mk3g
Анна, скажите пожалуйста как говорить или просить если я ну не верю в Бога, я не буду пересиловать себя. Я раньше когда то верила, спустя годы поняла что это не моё. Я не буду насиловать себя
ответить
Анна, скажите пожалуйста как говорить или просить если я ну не верю в Бога, я не буду пересиловать себя. Я раньше когда то верила, спустя годы поняла что это не моё. Я не буду насиловать себя
ответить
iwananisimow2389
Когда денег нет на хлеб даже, какие отношения идти нищим ето идти в рабство. Я просил род и вселенную о переезде , о перемене места жительства , купить дом, заняться бзнесом.
ответить
Когда денег нет на хлеб даже, какие отношения идти нищим ето идти в рабство. Я просил род и вселенную о переезде , о перемене места жительства , купить дом, заняться бзнесом.
ответить
user-qm4jl1sz5x
Благодарю вас и Ангелов Хранителей родовых, принммаю позитивные перемены в свою жищнь.
Ангелы-Хранители родовые прошу и принимаю благополучие, процветание, любовь и успех в бизнесе.
ответить
Благодарю вас и Ангелов Хранителей родовых, принммаю позитивные перемены в свою жищнь.
Ангелы-Хранители родовые прошу и принимаю благополучие, процветание, любовь и успех в бизнесе.
ответить
user-gn3ec9mk9y
Благодарю Вас Благодарю Своих Ангелов-Хранителей, Свой Род, Вселенную за помощь, защиту, подсказки, поддержку и принимаю помощь в решении всех трудностей в моей жизни
ответить
Благодарю Вас Благодарю Своих Ангелов-Хранителей, Свой Род, Вселенную за помощь, защиту, подсказки, поддержку и принимаю помощь в решении всех трудностей в моей жизни
ответить
user-bu6fd3rx4i
Ангелы Хранители, благодаря вас за помощь и поддержку С благодарностью отпускаю всё прошлое и принимаю новое, лучшее во благо себеВсем добра, любви и благополучия
ответить
Ангелы Хранители, благодаря вас за помощь и поддержку С благодарностью отпускаю всё прошлое и принимаю новое, лучшее во благо себеВсем добра, любви и благополучия
ответить
user-pz8eu3vi4g
Спасибо ангелам хранителям за поддержку и подсказки да будет такогромное спасибо за работу здоровья благополучия любви удачи и всего всего самого наилучшего
ответить
Спасибо ангелам хранителям за поддержку и подсказки да будет такогромное спасибо за работу здоровья благополучия любви удачи и всего всего самого наилучшего
ответить
user-rp8nl3eo9i
Анечка, благодарю, принимаю, благодарю! Всего, вам, самого доброго, прекрасного и всех благ! Очень полезная и нужная информация! Благодарю. Благодарю. Благодарю!
ответить
Анечка, благодарю, принимаю, благодарю! Всего, вам, самого доброго, прекрасного и всех благ! Очень полезная и нужная информация! Благодарю. Благодарю. Благодарю!
ответить
user-ig7bq5em7y
Каждое Слово--Моя Жизнь. Ангелочек-Хранитель, Духи-Рода, ВСЕМ Силам-Моя БЛАГОДАРНОСТЬ и БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ АННА-МастерВас, буд-то я, перед Вами. Благодарю Вас
ответить
Каждое Слово--Моя Жизнь. Ангелочек-Хранитель, Духи-Рода, ВСЕМ Силам-Моя БЛАГОДАРНОСТЬ и БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ АННА-МастерВас, буд-то я, перед Вами. Благодарю Вас
ответить
Valent1na_Li
Про зависимость, точно-интернет! Им, заедаю, одиночество! Время быстрее бежит! Но, я, осознаю, что не живу в реальной жизни и жизнь мимо проходит, а мне не мало лет!
ответить
Про зависимость, точно-интернет! Им, заедаю, одиночество! Время быстрее бежит! Но, я, осознаю, что не живу в реальной жизни и жизнь мимо проходит, а мне не мало лет!
ответить
user-ow3yn1ug8z
Благодарю Анечка за Надежду за Свет в Будущее Огромнейшая Благодарность Высшим Силам моему Роду с двух сторон Ангелам Хранителям Мамочке моей любимой
ответить
Благодарю Анечка за Надежду за Свет в Будущее Огромнейшая Благодарность Высшим Силам моему Роду с двух сторон Ангелам Хранителям Мамочке моей любимой
ответить
liydmilkaliahova
Здравствуйте, ещё вчера покрасилась, вопреки всему завтра поеду в отпуск, и интуиция работает и человек я хороший и всё отлично вопреки всему. Благодарю
ответить
Здравствуйте, ещё вчера покрасилась, вопреки всему завтра поеду в отпуск, и интуиция работает и человек я хороший и всё отлично вопреки всему. Благодарю
ответить
Добавить отзыв, комментарий















